Можно ли забыть первую любовь (Жену)?

Знакомства, флирт, любовь

Модератор: Cerberus

Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

Гость писал(а):Признания, которые давал и слышал по нескольку раз за день, жажда, именно жажда поцелуев, страсть, что заставляла кровь закипать в жилах и доходившие до идиотизма разговоры
Гость писал(а):Мы хотели друг друга всегда. Занимались любовью везде, где только позволяло место и время. Наши сердца бились в унисон, дыхание со стонами вырывалось из груди и всегда хотелось ещё…
Ух ты...Нет слов- одни эмоции!!!
Если честно, моей первой влюбленности до этих строк невероятно далеко. Но это было так
Чтобы забыть надо контролировать процесс вспоминания, то есть отдавать себе отчет, о том, что в данный момент ты думаешь именно о возлюбленном(ой). И стараться задуматься на любую др тему(я - каким бы шоколадом мине седня закупиться?)
Воот....погрузиться в увлечения, друзей, творчество(даж если все говорят что фигово, а вас оно спасает, то- забейте на всех!!!) а о злодее стереть, сжечь, выкинуть все напоминания.

А где-то через годик я случайна услышала его голосок...
Раньше я им восхищалась, буквально молилась на него(лубовь зла), но именно тогда поняла насколько он противный. Гнусавый и знаете....как бы это написать... слишком самоуверенный...короче- мерзкий
Подбивало засмеяться прямо в трубку :-) о былых чувствах не могло быть и речи:-)
если делать выводы- то наверное, порой стоит попытаться посмотреть друхими глазами и посмеяться над объектом желаний...
Аватара пользователя
Anell
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:50
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anell »

Я свою первую серьёзную "любовь" сейчас просто жёстко ненавижу и жалею о его появлении в моей жизни. Года полтора, два, после того как мы "расстались" я мучалась и не могла забыть это чудовище,а потом я отомстила за всю ту боль, которую он причинил мне. Он даже просил вернуться и простить его, но я только смеялась в ответ. Потом я очень быстро забыла его и сейчас даже не здоровуюсь, если вдруг вижу где нибудь. С прошлым можно и нужно бороться!
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh »

Anell
Да чтож он тебе такого сделал то?? Ну не сложились отношения...ну разошлись....а чегож ты так злишся то на него?
SERGH
Аватара пользователя
Anell
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:50
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anell »

Мы не просто расстались... Он пользовался моей наивностью и слепой любовью к нему, а потом просто пропал. Ещё я просто уверена, что на тот момент у него было много таких же как я. Только поняла я это поздно.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Простить нужно и в церви свечку за здравие поставить. Все у Нас у Всех будет хорошо.......Люди созданы быть счастливыми.....Во всем плохом есть всегда хорошее, проверенно на себе, а я уж какой необъяснимый тип......
Послушайте трек ЛигалайZа- ЖиZнь там есть очень хорошие строчки "Я Люблю тебя ЖиZнь"........ :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
ТакаяТолькоОдна©
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 12:54

Непрочитанное сообщение ТакаяТолькоОдна© »

Первая любовь как ветрянка, все ею болеют,но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь...уж не помню чьи слова.. :heart: :heart: :heart:
Если гнать – то по встречной, если жить – то на смерть..©
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

to Anell

У меня была подобная ситуация: после 1.5 лет чел просто пропал... Правда, перед этим было столько лжи с его стороны...
Сейчас я очень рада, что он ушёл... Я была привязана настолько, что готова была терпеть всю эту ложь и нервотрёпку, а нервы-то не железные!

Слава Богу, что он ушёл! И ни видеть, не слышать его я не хочу!
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

Надо быть благодарным судьбе и объекту любви, за то, что это случилось. Ну хотя бы попытаться это осознать после недельного запоя)), Любовь – самое важное и прекрасное чувство(даж безответная) в жизни каждого человека. Если она была- уррря!!! А осознание того, что возлюбленному без тебе будет лучше- успокаивает.
Блинг. Какая я мудрая :grin:
ЗЫ я не ханжа. Сама нахожусь на стадии принудительного окончания запоя($закончились) и начала выробатыванаия чувства благодарности вместо страсти 8-0 пока с пинка:grin:
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

никогда и ничего не решала с помощью алкоголя.
есть друзья, есть развлечения (активно потусить в клубе)...
Общение - вот решение проблемы!!! Конечно, перед этим необходимо пролить литры слёз, но... Мы - женщины, нам можно!
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Аватара пользователя
Katrin
Свой в доску
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 12:58
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katrin »

Марина983 писал(а):литры слёз
итог - морщины, синяки под глазами...
нехорошо...
Ответить

Вернуться в «Лямур»