У общества инвалидов есть комп... разобранный. Нужно собрать

Помощь, волонтерство, благотворительность. Форум курирует рабочая группа по благотворительным акциям ЦОИ "Продвижение"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

У общества инвалидов есть комп... разобранный. Нужно собрать

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Вс фев 10, 2008 3:02

Люди добрые! Найдите кто-нибудь время и соберите обществу инвалидов комп, а то что-то прям некому. Говорят все для него есть вроде, надо только собрать. Ко мне только что обратились с этой просьбой, а я то не пробовала никогда этим заниматься. Зато меня озарила светлая мысль создать таки эту ветку и поискать в Выксе тимуровцев. Знаю, что среди нашей аудитории компьютерщиков много. Ежели есть более менее свободные, уделите время для доброго поступка.

звоните мне 89056677332
люблю людей

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Re: У общества инвалидов есть комп... разобранный. Нужно соб

Непрочитанное сообщение guest » Вс фев 10, 2008 7:40

Zloy Kaktus писал(а):Люди добрые! Найдите кто-нибудь время и соберите обществу инвалидов комп, а то что-то прям некому. Говорят все для него есть вроде, надо только собрать. Ко мне только что обратились с этой просьбой, а я то не пробовала никогда этим заниматься. Зато меня озарила светлая мысль создать таки эту ветку и поискать в Выксе тимуровцев. Знаю, что среди нашей аудитории компьютерщиков много. Ежели есть более менее свободные, уделите время для доброго поступка.

звоните мне 89056677332

Что-то мне подсказывает, что под словом "разобранный" подразумевается то, что от него просто вся периферия отключена :-). Я, возможно, со стемнением сегодня буду свободен, или завтра после шести вечера, если они работают в это время. Если нет (только в будни днем), то я откланиваюсь -- сам на работе...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Пн фев 11, 2008 0:19

Поприветствуем первого тимуровца :) Спасибо тебе, Славик за доброту твою :)
Я тебе завтра днем позвоню и скажу что там у них да как :)
люблю людей

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Пн фев 11, 2008 1:24

Zloy Kaktus писал(а):Поприветствуем первого тимуровца :) Спасибо тебе, Славик за доброту твою :)
Я тебе завтра днем позвоню и скажу что там у них да как :)

Ок.

Насколько я знаю (инфа от пары инвалидов, которым я регулярно компы ремонтирую )))), в обществе они могут сидеть чуть ли не до 23 часов... Так что, мож и совпадет по времени. Телефон у тебя мой должен быть. У Сереги точно есть.

sergik
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergik » Пн фев 11, 2008 18:37

Прочитал первый пост, и тоже сразу такая же мысля сверкнула, что у компа просто периферия с системником не состыкована.
Яб тож мог собрать, но... после работы.
Так что у Славика шустрее получится. Он на афте! ;-)

ЗЫ: Имеет смысл узнать, установлено ли система и другое ПО.
Изображение
Изображение
Лучше будь прост да честен, чем умен и лжив. /Софокл/

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Вт фев 12, 2008 15:31

Спасибо всем, кто уже откликнулся :) Один комп собрали. Оказывается там еще два несобранных есть. Они заперты в кабинете директора или как там у них главный называется...председательницы общества в общем. А она приедет в пятницу. Так что у кого в пятницу будет свободное время, звоните еще пособираем :).
люблю людей

guest
Редкий гость
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest » Вт фев 12, 2008 16:00

Zloy Kaktus писал(а):Спасибо всем, кто уже откликнулся :) Один комп собрали. Оказывается там еще два несобранных есть. Они заперты в кабинете директора или как там у них главный называется...председательницы общества в общем. А она приедет в пятницу. Так что у кого в пятницу будет свободное время, звоните еще пособираем :).

Ближе к тяпнице видно будет

Zloy Kaktus
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus » Сб фев 16, 2008 0:08

Все собрали :) И от меня и от общества спасибо всем, кто откликнулся :)
люблю людей

Sergh
Истинный Wыксунец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sergh » Сб фев 16, 2008 12:15

Мож у общества инвалидов есть ещё чего собрать, например, по моей части :) .... (извиняюсь за юмор, просто не УдеРЖАЛся :) )
SERGH

SnuS
Наблюдатель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SnuS » Пн фев 18, 2008 2:10

я там уже был и собирать тебе там нечего :grin: правда был давно...могет чё и прибавилось :grin:

Ответить

Вернуться в «НУЖНА ПОМОЩЬ!»