Сбор средств, и помощь Митягину Даниилу.

Помощь, волонтерство, благотворительность. Форум курирует рабочая группа по благотворительным акциям ЦОИ "Продвижение"
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Сбор средств, и помощь Митягину Даниилу.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Друзья!
Небольно давно ко мне обратилась мама Митягина Даниила. Она просит помощи. Так получилось, что собирая средства Саше Миловидову, оказалось, что нужны средства и 14 летнему Даниилу. Мама с сыном только недавно приехали с ряда процедур. Уже помогло ОМК-участие оплатить счета на приобретение самого необходимого. Но еще нужны средства на препараты. Нужна реабилитация.
Сегодня я встретилась с мамой Данилы...хоть она и держится бодрячком, я все равно увидела ее промелькнувшие слезы. Она одна тянет сына. Папа ни чем не помогает. Порой боль, болезнь, должна объединять родителей, но в данном случае эта женщина, и папа и мама, и уже медсестра своему ребенку. Хотелось бы призвать Вас к помощи. Помочь не только финансово, но и проявить волонтерство по сбору средств на лечение. С Четверга по воскресенье с 05.03-08.03. возле магазинов "СПАР" на Комсомольской площади; ТД "ВЫКСА"; "Перекресток", все неравнодушные к этому горю, будут помогать в сборе средств.
9 Марта Даниил поедет в Н.Новгород на прохождение МРТ, а 20 Марта они едут опять в Москву! Сами понимаете, что это все финансовые затраты, которых просто у них нет, а еще нужна оплата лекарственных препаратов.
Прошу всех неравнодушных, работающих жителей нашего округа помочь и этой семье. Не думаю, что если мы поможем хотя бы 100 рублями, как то отразиться на нашем финансовом положении. А может быть именно эти 100 рублей помогут Даниле встать на ноги и продолжать жизнь, ведь он еще совсем молодой парень, который полноценно не вкусил всей прелести жизни. Да не оскудеет рука дающего!
По всем вопросам обращаться к маме: Анжелика Владимировна Митягина 8-906-36-00-615
счета приведенные ниже, еще не оплачены.
Вложения
счет 2 митягин.jpg
счет митягин.jpg
митягин 4.jpg
митягин 3.jpg
митягин 2.jpg
митягин 1.jpg
митягины.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Сбор средств, и помощь Митягину Даниилу.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

:-) Творите добро! :-)
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Митягина Анжелика

Re: Сбор средств, и помощь Митягину Даниилу.

Непрочитанное сообщение Митягина Анжелика »

Впереди у нас решающее МРТ(10 января), именно оно решит нашу дальнейшую участь. При лучшем исходе, мы будем направлены на реабилитационно- восстановительное лечение(точная сумма пока не известна) Лечение это долгосрочное и конечно повлечёт за собой большие затраты. В течении марта у нас уже запланировано три поездки в Нижний и две поездки в Москву, ребёнок может передвигаться только в полулежачем состоянии а значит материальные затраты....это только на бензин 21 000 руб, а ещё оплата приёма и обследования. Сопутствующие медикаменты, без которых мы пока не можем обходиться приобретаются регулярно, на них как раз и уходит почти вся пенсия сына. Иммунодефицит и низкие анализы влекут за собой постоянное изменение и дополнение перечня медикаментов. К моему сожалению жизнь моего ребёнка имеет свою цену...это страшно... но это так....Я уверена, что пусть медленно но мы справимся и поборем наш недуг....Нам просто нужно немножко помочь.....
Ответить

Вернуться в «НУЖНА ПОМОЩЬ!»