Найден Боец. Прошу помощи в поиске родных

Помощь, волонтерство, благотворительность. Форум курирует рабочая группа по благотворительным акциям ЦОИ "Продвижение"
ТТ071
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 18:20

Найден Боец. Прошу помощи в поиске родных

Непрочитанное сообщение ТТ071 »

Здравствовать всем. Внимание . Проим Вашего содействия в поиске родственников в г. Выкса Нижегородской области Холодова Александра Ивановича 1909 г.р. уроженца с. Урваново Ляховского района Горьковской области. Жена Холодова Анна Васильевна проживала г. Выкса, Межонские бараки д.3, кв. 12. http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57503489 Останки бойца со смертным медальоном были обнаружены тульскими поисковиками в районе с. Мишенское Белевского района Тульской области неделю назад. Вместе с ним еще 10 человек неопознанных. Вечная Слава!
Аватара пользователя
Verzond
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 15:25
Пол: мужской

Re: Найден Боец. Прошу помощи в поиске родных

Непрочитанное сообщение Verzond »

Межонских бараков не сыскать уже. Попробуем через паспортный
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством
ТТ071
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 18:20

Re: Найден Боец. Прошу помощи в поиске родных

Непрочитанное сообщение ТТ071 »

Verzond, спасибо, но помощь уже не требуется. Информацию то что выше выискивали по сохранившимся графам вкладыша призван Ляховским РВК Горьковской обл. Холод....Александр...И... Урванский с/с , Сегодня в лаборатории удалось прочесть имя самого бойца Холодов Николай Кузьмич http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=1941603 . Холодова Александра Ивановна вероятно его жена, проживавшая по месту рождения учтенного. Остальные бойцы, к сожалению, оставшиеся неопознанными,предположительно также указаны в этом донесении как погибшие с 1 по 3 января 1942 года и числятся захороненными в г. Белеве, а на деле..
Вложения
IMG_0758.JPG
Ответить

Вернуться в «НУЖНА ПОМОЩЬ!»