рукодельницам

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

искусница

рукодельницам

Непрочитанное сообщение искусница »

Милые рукодельницы, а как Вам предложение создать свой клуб?
Делиться опытом (могу поделиться опытом изготовления открыток ручной работы с использованием квиллинга (бумагокручение), вышивки лентами, крестом, бисером, вязанием крючком и пр. а там и до картин недалеко) , проблемами: знаю, что бы создать шедевр нужен хороший материал, инструмент и приспособления которого в выксе нет. Объединившись эту проблему можно было бы решить. А потом свои шедевры выставляли на всеобщее обозрение, а кому будет не жалко своего творения можно было бы и продать.
Пишите и приглашайте своих мам и бабушек! Пусть знают не только выксунских самбистов, но и рукодельниц!
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: рукодельницам

Непрочитанное сообщение Lanka »

2 искусница: замечательная идея! Можем предложить место для занятий:)) Народ, включайтесь, давно пора! Я тоже когда-то вязала, и очень увлеченно. :grin:
искусница

Re: рукодельницам

Непрочитанное сообщение искусница »

Здорово! Спасибо за поддержку!
katya yu

Re: рукодельницам

Непрочитанное сообщение katya yu »

Приглашаю на мастер класс по Мыловарению 14 мая в 15.00. МК будет проходить по адресу: г. Выкса, пер. Потовый, 4, ТЦ "Купец",(Выкса-тур), стоимость 200 руб. Следите за новостями;-)
гал

Re: рукодельницам

Непрочитанное сообщение гал »

Присоединюсь с удовольствием! В редкие часы досуга занимаюсь лоскутным шитьем (одеяла,салфетки, сумки,тапочки и т.д),изготавливаю оригинальные изделия из драпа и кожи (пледы,подушки,одежду и т.д.).принимала участие в православных выставках в Выксе и Н.Новгороде,а также делала экспозицию в Выкса-Тур.Это я не для похвальбы а просто о том,чем занимаюсь.Может кого заинтересует.Техник работы с различными видами тканей знаю очень много,могу провести любой мастер-класс. Не перестаю завидовать большим городам,в которых проводятся различные курсы по рукоделию,карвингу и прочее. А мы что хуже?
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: рукодельницам

Непрочитанное сообщение Радуга »

гал писал(а):Присоединюсь с удовольствием! В редкие часы досуга занимаюсь лоскутным шитьем (одеяла,салфетки, сумки,тапочки и т.д),изготавливаю оригинальные изделия из драпа и кожи (пледы,подушки,одежду и т.д.).принимала участие в православных выставках в Выксе и Н.Новгороде,а также делала экспозицию в Выкса-Тур.Это я не для похвальбы а просто о том,чем занимаюсь.Может кого заинтересует.Техник работы с различными видами тканей знаю очень много,могу провести любой мастер-класс. Не перестаю завидовать большим городам,в которых проводятся различные курсы по рукоделию,карвингу и прочее. А мы что хуже?
давайте регистрируйтесь... зима на дворе, надо чем-то заниматься, может попробуем организовать :-) ?
светик1965

Re: рукодельницам

Непрочитанное сообщение светик1965 »

Я за.Занимаюсь вышивкой бисером икон и картин. :stop:
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»