Объявление

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Гость

Объявление

Непрочитанное сообщение Гость »

А можно в этом форуме дать объявление в вашу газету о поиске человека в вашем городе?
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение Lanka »

Можно. Пишите, опубликуем. Только свои контакты оставляйте полностью. Можно мне в личку.
Жукова Надежда

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение Жукова Надежда »

Здравствуйте. Я по тому же вопросу, что и предыдущее объявление. Моя семья ищет Толстова Виктора.Возможно , фамилия Толстой.Предположительно ему более 80 лет. Есть дети, сыновья.В 60 г. жил в селе Щелкун Свердловской области.Знаем, что большая часть родственников живут в Навашинском районе, в каком поселке не знаем. Последнее письмо пришло из Ивановской области, где скорее всего он и проживал. Известно, что есть брат, который жил в Нижнем Тагиле и работал инженером. Если есть родственники или люди знающие этого мужчину, пожалуйста напишите на электронный адрес Nadinochka2007@yandex.ru. Спасибо всем, не оставшимся равнодушными.
Аватара пользователя
Nata2010
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 14:44

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение Nata2010 »

Добрый день! Пришлите нам, пожалуйста, данные которые вам известны. В ближайшем номере нашей газеты (первое декабря) мы опублиуем ваше объявление.
Надежда Жукова

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение Надежда Жукова »

.Все. что мне известно, мне рассказала мама. Толстой Виктор её отец.Может фамилия Толстов или созвучно. Маму звали Вольхина Ольга Викторовна. Сейчас её зовут Перелазная Ольга.С её мамой он познакомился, когда приехал работать в с. Щелкун в конце 50г..Т. к. моя мама родилась в 59г. 8 апреля. Через год после рождения они расстались по неизвестным нам причинам. Известно, что Виктор пытался наладить отношении писал на старый адрес письма. но бабушка на них не отвечала. Во взрослом возрасте моей маме он написал письмо на имя её тети. Очень хотел узнать про её жизнь. рассказать про себя. мама так ему и не ответила. Адрес позже затерялся. Он писал из Ивановской области, хотя известно, что сам он родом из Навашинского района Нижегородской области. Там проживают и его родные. Говорил. что проживает один. Писал. что приезжала женщина молодая на его родину искала его,он подумал , что это моя мама.Но это была не она. Говорил. что мама похожа очень на его маму, видимо бабушка все же высылала фотографии Известно, что родился он в конце 1920г, может быть в 30году. Был родной брат, который жил и работал инженером в Нижнем Тагиле.У мамы точно есть старшие братья . Хотелось бы узнать жив ли этот человек. Узнать что - либо про её кровных братьев, если даже и без дальнейшего общения, то по крайней мере ради информации об их общем отце. Интересуемся без корыстных целей, если родственники могут так подумать, то зря. Если объявление даст результаты- это будет просто чудо. Спасибо за отклик и понимание.И еще есть у мамы его фото. Если она его найдет я вам его перешлю послезавтра. Сами мы из под Петербурга, если понадобиться адрес до востребования, то напишите.
Надежда Жукова

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение Надежда Жукова »

Как прошла публикация объявления? если будут отзывы пишите, мы очень ждем.
Аватара пользователя
Nata2010
Новоприбывший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 14:44

Re: Объявление

Непрочитанное сообщение Nata2010 »

Здравствуйте! Ваше объявление в нашей газете размещалось 1 декабря, также оно выйдет 8 декабря. Пока никто на на него не неоткликнулся. Как будет что-то известно, мы вам обязательно сообщим.
Гость

Объявление

Непрочитанное сообщение Гость »

Можно подать объявление
Утерян гос номер В218РО. Нашедших просьба позвонить по телефону 89092864345.
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»