А у нас День рождения!

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Lexus
Обитатель
Контактная информация:

А у нас День рождения!

Непрочитанное сообщение Lexus » Вт июн 01, 2010 12:57

6 июня газете "Выкс@.ru" исполняется три года. За это время много воды утекло, многое изменилось: от внешнего вида до контента.
Сегодня - самое время поздравлять и принимать поздравления.
Ждем отзывов, комментариев и, конечно же, пожеланий.

1020 год

Re: А у нас День рождения!

Непрочитанное сообщение 1020 год » Вт июн 01, 2010 13:12

Поздравляю конечно,но не люблю когда именинники так напрашиваются,ведь есть на форуме про эту газету......значит внимания не хватает,значит газета не так востребована...И вообще,считаю любую газету такого уровня,скоплением интернет-инфы и кучей рекламы.Творческой работы редакции не ощущается,не работают там люди для читателей,а тупо деньги скалачивают.Просто сравните: Нижний Новгород-население 1,3млн-всего 3 рекламных газеты.Выкса-население 65тыс-5 рекламных газет...людям нечем заняться :idea: Извините,если кого задел правдой.

Lexus
Обитатель
Контактная информация:

Re: А у нас День рождения!

Непрочитанное сообщение Lexus » Вт июн 01, 2010 13:58

проблема анаомального количества бесплатных газет обсуждается на другой ветке. И попрошу не равнять газеты-однодневки с зарекомендовавшими себя изданиями.
Судить столь радикально о контенте и работе редакции даже я бы не бралась. Вы, простите, читали вообще эту газету? и как часто? Зашли бы хотя бы сайт "Выкс@.ru" (если в печатном виде не различаете издания) и почитали бы далеко не интернетовские материалы.
Своими абстрактными высказываниями, меня лично, обидели.

А эту тему завели дабы напомнить про ДР, а не про саму газету.

Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»