Поменяли облик или газеты Выкса.ру больше нет?

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Pull the Pin
Наш человек

Re: Поменяли облик или газеты Выкса.ру больше нет?

Непрочитанное сообщение Pull the Pin » Вс авг 01, 2010 3:08

Лопе де Вега, одолели.
Я-бы поняла вас в том случае, если вы хотите составить конкуренцию. Но озлобленность на бесплатные издания, кроме собственной нереализованности. мне нечем объяснить, будьте любезны - расширьте границы моей ущербной фантазии.
Тезис, насколько мне позволяет судить мое церковно-приходское образование, подкрепленное ADSL, это - утверждение, что может быть опровергнуто антитезисом. Можно писать безграмотно, но интересно. Не чувствую явного противопоставления.
Боюсь вас напугать, но и в статьи Тома Вульфа, и в Хантера С. Томпсона заворачивали рыбу.

Я схватил сумку и пошел ловить такси. Сумка у меня была еще та – вся в наклейках. Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Лима, Рим, Бангкок и тому подобное – а самая важная наклейка выглядела вполне официально, в пластиковой обертке: «Журнал “Плейбой”. Фотограф». Я купил ее у одного сутенера в Вейле, штат Колорадо. Он поучал меня:

– Никогда сам не говори о «Плейбое», пока эту наклейку не увидят. А когда поймешь, что ее заметили, можно переходить в наступление. Люди в таких случаях всегда на уши становятся. Действует на всех волшебным образом, говорю тебе. Самое настоящее волшебство.

Что ж… может быть и так. Я частенько забавлялся таким образом в барах и теперь, мчась в желтом такси по городу чувствовал себя немного виноватым, что запудрил мозги этому бедолаге. А какого черта? Если скажешь где-то: «Я из Техаса», – того и гляди, что-то с тобой стрясется. Особенно, если начинаешь выделываться, будто ты сам весь из XIX века, а попал к каким-то оборжавшимся уродам, хотя у самого за душой ничего, кроме пресловутых «традиций».
©

Хантер С. Томпсон. Дерби в Кентукки упадочно и порочно.

Я очень люблю талантливо написанные тексты. Но вам бы не мешало осознать, что масштабы города и формат издания не расположены к тому, чтобы в нем найти второго Кизи.

Район только начинает успокаиваться после атмосферы всеобщей обреченности. прекращайте фонтанировать желчью.

Lanka
Свой в доску

Re: Поменяли облик или газеты Выкса.ру больше нет?

Непрочитанное сообщение Lanka » Вс авг 01, 2010 7:26

Попрошу прекратить этот разговор на форуме газеты "Выкс@.ru". Интересы собственного издания рекомендую нашим коллегам отстаивать где-то в другом месте. Если я сейчас не смогу сама закрыть тему, попрошу админов.

Закрыто

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»