Бизнес паспортного стола.

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Lexus
Обитатель
Контактная информация:

Re: Бизнес паспортного стола.

Непрочитанное сообщение Lexus » Вт апр 06, 2010 15:03

Отличник_РККА писал(а): Вместо того, чтобы драть деньги, лучше бы заранее бумагу присылали, когда явиться с документами...

По мне так каждый знает, когда ему нужно паспорт менять и следит за тем, чтобы документы в порядке были. А просрочил - так это твое упущение, а не паспортного стола. Это тебе самому надо, а не им.
Вам на завтрак тоже бумагу: "Напоминаем, что нужно поесть" , присылают?

Отличник_РККА
Завсегдатай

Re: Бизнес паспортного стола.

Непрочитанное сообщение Отличник_РККА » Пн май 17, 2010 13:13

Остроумно...но не в тему. Я про свойские отношения в бумажной среде. А то, что паспортный не определится со сроками и извещением - только его беда, которую перекладывают на просрочившего паспорт.... Внимательнее читаем замечание ниже:
sla4892 » Ср мар 24, 2010 22:23

Сотрудники ПВС, безусловно, знают, когда "наступает правонарушение", то есть, когда у человека проходит отпущенный срок обмена паспорта после наступления определенного возраста. Так почему они не выполняют свои обязанности, предпочитая дожидаться, когда гражданин совершит правонарушение и сам придет к ним, и заранее не предупреждают людей, что в случае просрочки им грозит серьезный штраф?"

пунктом 7 Положения о паспорте ... определен срок действия паспорта гражданина Российской Федерации.
По достижению гражданином 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене. Контроль за исполнением настоящего Положения осуществляется органами внутренних дел. Нарушение требований указанного Положения влечет за собой ответственность должностных лиц и граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Я собственно по оповещение населения, а по поводу остального - ложил с прибором
Я к своей винтовочке крепко штык прилаживал,
За сапог засовывал старенький наган.
"Славу" третьей степени да медаль отважную
С левой клал сторонушки глубоко в карман...

Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»