И как тут не быть расистом!?

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

И как тут не быть расистом!?

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Более года назад по ул.Островского человек не славянской наружности построил магазин на против моего дома известным как "Рябинушка" "Вист" "Выкса ТВ"... При строительстве были с корнем уничтожены пару сосен, казалось бы наверное раз место дали значит можно, тем более там еще "целых" три осталось. И вот буквально в эти дни ему "клюнуло в голову" убить даже те деревья которые ни как не мешают его непрезентабельному магазину из сэндвич панелей на одной из центральных улиц города =(

После увиденного кроме ненависти ничего не пробуждается т.к. у меня в голове не укладывается что будь я в другой стране начну там ихи реликты и прочие красоты вырубать под подобный "сарай" :crazy:

[img]http://letychiy_mouse.users.photofile.ru/photo/letychiy_mouse/96192652/xlarge/112309666.jpg?[/img]

На фото одно дерево уже спилено, и пару часов спустя второго тоже к сожалению не стало…

Прошу всех тех кто не равнодушен к данному вопросу, поднять эту тему на более высокий уровень и «поставить на место» подобных людей и чтобы другим это тоже стало в назидание!!! :podzat:
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: И как тут не быть расистом!?

Непрочитанное сообщение DDZ »

Чтоб на этот магаZИн дерево свалилось, когда там никого не было или какойнибудь бушрут там пророZZZ :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: И как тут не быть расистом!?

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Причем тут вообще расизм??? Что спилить дерево в городе без разрешений нельзя. У меня знакомый сталкивался с такой проблемой дерево вообще стояло на его участке ...все равно без разрешений не обошлось. Так что уж если и собрался кого то ненавидеть, ненавидь лучше людей которые этим руководят. Если бы мне мешало дерево или я например решил что оно может упасть на посетителей магазина или даже просто загораживает его от потенциальных покупателей я бы тоже спилил... А вот кто разрешит ... это уже вопрос другой.

Да и красоты, судя по фотке, там сомнительные...
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Re: И как тут не быть расистом!?

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

Извиняюсь но второе дерево к счастью еще цело) просто вчера в темноте не разглядел до конца))) Если захотеть то практически любое дерево можно причислить к опасным не так ли!?

А ненависть из-за того что раньше был красивый вид из окна_деревья закрывали вид на молокозавод а тут еще этих сэндвич панелей наставили да и деревья хоть как то украшающие вид ликвидируют :-x
sps

Re: И как тут не быть расистом!?

Непрочитанное сообщение sps »

да спилят если надо будет и не кого спрашивать не будут у нас в городе всё повязано на деньга и связях.Вы посмотрите кто в администрации работает или в других организация на руководящих должностях "свои да наши" а вы тут про деревья!
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»