Молодое поколение в газете))

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Anonymous писал(а):денег не хочу(пока)). Критикуйте. если оно того стоит, вообще

Мне осточертели ваши желания. Я не уважаю и вовсе не люблю вас.
Я буду делать то, что хочу.

Пороть надо было, не жалея ремня. К сожалению, мудрость приходит со временем - Если бы Молодость знала, ах, если если бы Старость, могла.. Через это почти все проходят. Не горюй. Волосы потом рвать буешь. А написано.. сносно. Я так считаю.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

Anonymous писал(а):денег не хочу(пока)). Критикуйте. если оно того стоит, вообще
С точки зрения журналистики - это к ней не имеет никакого отношения.
С точки зрения литературы - написано эмоционально, достаточно чисто технически, даже пунктуация почти в норме.
С точки зрения сюжета - не оригинально. У Альберта Лиханова очень хорошо эта тема прописана.
С точки зрения смысловой нагрузки... Ну ты бы действительно зарегился (-лась?), а то гость-гость... Так вот, с точки зрения содержания - представь, что родители умерли. Вот их не стало. Совсем. И написанное - последнее, что ты успел им сказать. (НЕ дай Бог, конечно, но прозрение к нам приходит очень поздно).

Не желай. А то исполнится. Не я придумала. Подумай над этим.

А брючно-причесочный конфликт существовал во все времена.
Аватара пользователя
Парадиз Беcпредельный
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 16:11

Непрочитанное сообщение Парадиз Беcпредельный »

я дико благодарен за отзывы. Занятно.

тема - хамелеон. Просто захотелось, чтобы люди реагировали)) Да. Отцы-дети - вечные противоречия. Буду стараться!!! Надеюсь,кого-то заинтересует)
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Парадиз Беcпредельный писал(а):я дико благодарен за отзывы.
Пожалуйста. Приходите еще. Ждем-с.. И никаких противоречий. Папа у тебя просто очень добрый, распустил понимаешь.. :grin: И результат, как там было-то?
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Вырастет еще новое по колено...
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
NENA

Непрочитанное сообщение NENA »

Оксана просто решила узнать, что думают о ней люди. И получился по-моему мнению хороший разговор.
А ей не надо отнекиваться и стоит признаться, что это все начала она. Просто она считает себя богиней, вот и все. А мы все разбили все ее надежны.


ЗЫ: Оксана или Химера, не знаю как точно назвать, просто извини. :-)
Аватара пользователя
ROcKS
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:45
Пол: женский

Непрочитанное сообщение ROcKS »

NENA писал(а):Оксана просто решила узнать, что думают о ней люди. И получился по-моему мнению хороший разговор.
А ей не надо отнекиваться и стоит признаться, что это все начала она. Просто она считает себя богиней, вот и все. А мы все разбили все ее надежны.


ЗЫ: Оксана или Химера, не знаю как точно назвать, просто извини. :-)
Надежды на право быть богиней? :-) Думаю, нужно было бы получше переводить англоязычные сочетания :-) Спасибо те, о гость, за критику :grin:
-У нас проблемы? -Проблемы у тех, кто сидит на кокаине. У нас нет проблем. Жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы..
NENA

Непрочитанное сообщение NENA »

Оксана, ты к словам не придирайся и повысь самооценочку. Со стороны плохо смотрится.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Противоречите оба сами себе.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Свет Мазепова, зачем эта наглость? Ты мне сама в компании об Оксанке таких гадостей наговорила, хотя всё это твои придумки. Я её знаю. Свет, я понимаю твоё состояние, но ты же сама виновата. Тем более Ксюха намного "Чище " тебя , ты поняла в каком плане, я тебе об этом говорил. Даже если, Оксана создала тему, допустим, тебе - то что? Просто если тебя вновь бросил очередной мужик, не нужно свою злость и негодования бросать в адрес Оксанки.
Свет, не обижайся. Всё же это форум газеты, а выяснять отношения не корректно.
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»