Какие будут предложения?

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Аватара пользователя
Eloag
Свой в доску
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:44

Непрочитанное сообщение Eloag »

SnuS писал(а):А я, собсно, неграмотный...

А рассуждать на такие темы и не знать, хто такой Ефимов и хто он такой в проекте "250 лет..." - по крайней мере, некомпетентно
собсно я дуал ты знашь почему как раз правильно читать "фирст", т.е. просто транслитеровать...., а не пытаться дать правильно произношние...

Рассуждать на какие "такие" темы?
вот и спросил кто такой этот ефимов.


PS Знаешь что, SnuS, мне абсолютно "по барабану" кто такой ефимов и каково его место в проекте 250 лет... и что он говорит...
а обсуждать я буду что угодно и когда угодно, если того захочу и мне не надо знать кого-то там чтобы реально смотреть на вещи и давать свою оченку происходящему
Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

Брейк, господа! На самом деле человек имеет право не знать, кто такой Ефимов, но болеть душой за затрашний день города. А говорили много что, и на разных уровнях. Нормально, что те, кто их не слушал непосредственно, не упомнят обещания многосложные. Проблема в том, что ни на одном этапе не назначали ответственных - с кого спросить, что львы облезли, а в музее едва приступили в началу внутренних работ... И никто не виноват. Личо через меня не прошло ни одного обещания первых лиц взять личную ответственность а себя. Snus, ты что-то подобное слышал?
гость

думаю это будет очень интересно

Непрочитанное сообщение гость »

думаю людям будет интересно узнать о одной истории......дело было в селе новодмитреевка а там как знаете есть интернат,дело было именно в этом интернате.
история такова......Купили как то жители москвы дом не далеко от новодмитреевки,обычная семья,муж,жена и дочь.дорчери тогда было около 10 лет может чуть меньше...решив не на долго остаться,и обустроить дом(дачный) по думали о том чтоб дочку отдать учиться.ну отдали.....в этот самый интернат,директор тогда был Косточкин Константин,а воспетатель его жена.так вот поступив в эту школу эта самая девочка подвергалась избиениям,издевательствам,и многочисленным изнасилованиям, она не могла рассказать об этом не кому из родных,потому что ей угрожали.она пыталась сказать об этом воспитателю но та котегорически ничего и слушать не хотела.Девочка терпела всё это очень долго, эти 2 года были для неё десятилетиями!!!её терпение вышло когда ей пробили голову булыжником,она упала в обморок,после этого ей приложили к голове грязный пакет и сказали *вали в интернат*испугавшийся что её опять побьют она убежала туда куда ей было сказано.помочь ей не кто не мог,просто не хотели.Знаете теперь эта девочка выросла,но на голове остались шрамы,по ночам ей сниться иногда что она опять в этом аду!И скажу вам что я ни разу не заплакала на глазах этих людей если можно их так назвать!я надеюсь они будут помнить и сжалеть!И им как мне сняться кошмары!!!!!!!Пускаё они чувствуют ту боль в сердце какую чувствовала я!!!и надаюсь не кто из детей больше такого не пережил!

В.В.С
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

Господи... А в стране мораторий на смертную казнь... И ведь это не единичный случай такого отношения. даже в обычных школах, не в интернатах
Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

Lanka писал(а):Господи... А в стране мораторий на смертную казнь... И ведь это не единичный случай такого отношения. даже в обычных школах, не в интернатах
Уж да уж.. :-x Мурашки по коже. :(
Изображение
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

я чивото не догнал_зачем тебя в интернат отдали на 2ва года... при этом ты там оставалсь а не возращалась к родителям_сочуствую тебе тоже много наслышан по интернату Пеликану...
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Eloag писал(а):
Cerberus писал(а): посмотри на оф.сайте администрации что планируется сообрудить...
http://gorod.wyksa.ru/gorod/wyksamuz/
фигня там, а не программы реконструкции. никто в жизни не станет переность шуховскую башню, никто не отдат такую часть территории завода "просто так" "для народа", тем более что там дейтвующее производство, да и праздник прошел....
Шуховскую башню никто и не собирался переносить, думают о строительстве новодела.
А насчет территории заводской (чугунолитейки) слышала, что производство через года 2 будут сворачивать
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: думаю это будет очень интересно

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

гость писал(а):думаю людям будет интересно узнать о одной истории......В.В.С
видимо, вы сильный человечик. Дай Бог вам спокойствия и благополучия. Берегите себя и своих близких.

Страшно слышать о таких вещах. Особенно пугает то, что люди, совершающие или допускающие насилие над детьми очень часто остаются безнаказанными. Вопрос серьезный. Только как его решить в сегодняшнем обществе слепом и равнодушном
Лично мне не известно как и кем, например, у нас контролируется жизнь в этих мини мирках - интернатах
Вот как пресекать насилие в детских домах? Или они сами в своей каше варятся и к ним вообще никто не суется?
Это ведь дети..тут должен быть жесточайший контроль, регулярные медосмотры, проверки извне и т.д. и т.п.
Letychiy mouse писал тоже много наслышан по интернату Пеликану...
А ты о чем наслышан? Мне кажется, если вам становятся известны случаи подобных издевательств, надо бить тревогу и говорить об этом, писать в СМИ, пытаться помочь, в милицию обращаться, что угодно делать, только не замалчивать.
Если открыто обсуждать такие случаи, шансы прижучить засранцев увеличиваются
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

А спросите у Волга Телекома какие-нить работы ведутся у них для улучшения качества обслуживания?
Letychiy mouse
Истинный Wыксунец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:32
Пол: мужской
Откуда: Vyksa 52

Непрочитанное сообщение Letychiy mouse »

2 Zloy Kaktus_по поводу Пеликана я на слышан про детей а не воспитателей_иногда по работе приходиться ездить в него и бывает на обратном пути в город захватываю работников_которые по ходу диалога начинают "выливать душу": ведут себя развязанно не кого не боясь ссылаясь на то что они несовершенно летние и им ничиво не грозит... запросто могут отомстить_и "прижать" воспитателя в углу_есть одна знакомая которую уже едва не прижали_ей даже пришлось уволиться... воопщем дети далеко не ангелочки :stop:
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»