Какие будут предложения?

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Lanka
Свой в доску

Какие будут предложения?

Непрочитанное сообщение Lanka »

Редакция газеты "Выкс@.ru" приглашает форумцев подключиться к обсуждению: какие материалы вам были бы интересны, какие темы порекомендуете разработать корреспондентам газеты?
ИРИНА2

Непрочитанное сообщение ИРИНА2 »

Ситуация с детскими садами. Почаще бы поднимать этот вопрос. Надо поподробней рассмотреть проблему нехватки детских садов и возможные решения проблемы, если таковые вообще имеются

Думаю, практически каждой семье интересен этот вопрос
gft
Свой в доску
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение gft »

делайте критикующие репортажы.Больницу пофотайте,гинекологию.Обратите внимание на немного неправильное распределение сверхдоходов от ВМЗ.Вместо брусчатки пусть роддом построют на уровне.
4min
Прессцентр wyksa.ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 4min »

А можете у таксистов спросить почему они отправляют на заказ не того кто ближе, а того кто по очереди?
Lanka
Свой в доску

Непрочитанное сообщение Lanka »

Большое спасибо всем! Тема детских садов взята в разработку, по отношениям таксуемых и таксующих материал выйдет в одном из ближайших номеров.
Ждем еще предложений.
Анюта

Непрочитанное сообщение Анюта »

Про парк ничего не понятно. Почему с ним ничего не делают. Вообще на него забили как будто. Он даже практически не убирался осенью. Жалко его. Что с ним будет?
57EA17h
Злобный Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

во.. а еще про парк мне вот всегда было интересно, почему там свет в 10 выключают, тем более летом, когда самое время гулять? Было бы интересно узнать точку зрения тех, кто такой приказ дал. А то и не понятно, зачем нужно освещение, когда оно в темное время суток и не работает.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Дыбра
Добрый Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дыбра »

57EA17h писал(а):во.. а еще про парк мне вот всегда было интересно, почему там свет в 10 выключают, тем более летом, когда самое время гулять? Было бы интересно узнать точку зрения тех, кто такой приказ дал. А то и не понятно, зачем нужно освещение, когда оно в темное время суток и не работает.
Его не в 10 отключают, а в полночь. Но это детали сам факт на лицо. Может таким образом пытаются увеличить рождаемость? :)
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
57EA17h
Злобный Админ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

dybra писал(а): Его не в 10 отключают, а в полночь. Но это детали сам факт на лицо. Может таким образом пытаются увеличить рождаемость? :)
Блин.. вроде и сам знаю, что в полночь, почему написал в десять??? :dontknow: что-то стормозил...
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
4min
Прессцентр wyksa.ru
Контактная информация:

Re: Какие будут предложения?

Непрочитанное сообщение 4min »

Lanka писал(а):.... какие материалы вам были бы интересны, какие темы порекомендуете разработать корреспондентам газеты?
Не знаю затрагивали или нет тему роддома... Мне не понятно почему с реставрацией города нильзя построить роддом. Это капец блин. наши женщины рожать едут в соседние города :evil: жесть
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»