Когда принимали решение-о чем думали?!

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Tatyana911

Когда принимали решение-о чем думали?!

Непрочитанное сообщение Tatyana911 »

Прежде, чем готовить такого рода документы, не мешало было провести социологический опрос среди жителей города через средства массовой информации и провести логистический анализ специалистами , имеющими диплом в области транспортной логистики или привлечь независимых экспертов. Согласно новой схеме движения автобусов, работникам ОАО "ВМЗ". ЗАО "АВтокомпозит", "Завод корпусов", которые проживают в м-нах Жуковского, Гоголя,Юбилейный (самых достаточно населенных) придется добираться единственным экскурсионным (иначе его не назовешь) маршрутом № 10 (протяженность 15 км!!! до ТЭСЦ-4). Сколько интересно единиц техники нужно выпустить на данный маршрут, чтобы люди с комфортом и без опозданий добрались до работы?! Тем более известна проблема пробок утром и вечером в час пик в районе Антоповского моста и магазина Магнит. Работали раньше два маршрута: №6 и № 10 до ТЭСЦ-4. Оставьте как было,время покажет, что более востребовано. Дайте простым пассажирам право выбора, они сами решат , что лучше! А то поставили один маршрут, все равно никуда не денутся, будут ездить. Ставите людей в жесткие условия.О каком развитии предпринимальстива идет речь,если бояться конкуренции. Чем больше поставщиков услуг,тем выше стимул к развитию и совершенствованию данной сферы услуг. Кроме этого хочется спросить - Как можно оставлять один маршрут № 10, если в адрес администрации неоднократно поступали официальные жалобы на работу предпринимателя, обслуживающего данный маршрут, об отсутствии рейсов. Ответ у него один не хватает водителей! Так как можно оставлять единственный маршрут, если штат водителей не укомплектован и имелись неоднократнные нарекания в адрес предпринимателя, обслуживающего данный маршрут? Скоро можно будет наблюдать картину; ПАЗИК от м-на Жуковского, туго набитый под завязку, можно ходить только по головам или еще альтернатива - ходить пешком ( хорошо летом, но плохо в остальные времена года!!!) Предложение выйти утром специалистам из администрации и постоять с видеокамерой по пути следования маршрута и секундомера не надо!!!
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Когда принимали решение-о чем думали?!

Непрочитанное сообщение Lanka »

Tatyana911 писал(а):Прежде, чем готовить такого рода документы
О каком документе идет речь, поясните, пожалуйста? И разве рейсовые автобусы до ТЭСЦ-4 идут через Антоповский мост? Не совсем поняла проблему, будьте добры, поясните конкретнее. И по возможности оставьте параллельный комментарий на карте проблем на официальном сайте администрации округа. Так гораздо эффективнее получается решать вопросы, когда мы в обращениях к чиновникам подкрепляем жалобы форумцев сигналами на карте проблем.
Tatyana911

Re: Когда принимали решение-о чем думали?!

Непрочитанное сообщение Tatyana911 »

Это новое постановление главы администрации городского округа города Выкса о проведении тендера на пассажирские перевозки от 17.07.2013 в котором указаны маршруты движения автобусов. В этом постановлении убран маршрут № 6, а вместо него предложен маршрут № 10 (удлиненный с одной стороны до м-на Жуковский, а с другой до ТЭСЦ-4). Самый длинный экскурсионный маршрут в Выксе (15 км)! Так что жители микрорайонов Жуковского,Юбилейный, Гоголя и улицы Пушкина будут ждать автобус,чтобы доехать на работу до ТЭСЦ-4 (пока он доедет от стана5000 через весь город по улице Ленина до церкви ,а потом заедет на Жуковку и по улице Пушкина поедет до проходной ТЭСЦ-4. Большей глупости от наших специалистов в администрации отвечающих за пассажирские перевозки и главы, в том числе, ожидать не приходится!
Tatyana911

Re: Когда принимали решение-о чем думали?!

Непрочитанное сообщение Tatyana911 »

от 15 Июля 2013 г. (опубликован 16 Июля 2013 г.) № 3422 О проведении открытого конкурса на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на территории городского округа город Выкса Нижегородской области 1555 (Кбайт)
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»