23 июня в мнениях и оценках

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Феникс
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 0:25
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: 23 июня в мнениях и оценках

Непрочитанное сообщение Феникс »

Да, скуповатый на похвалы наш Выксунский народ…

Хочу признаться, что сначала идея провести такой праздник мне и моим друзьям не очень понравилась, так как было мало, что понятно. После предварительного визита Ольги Ольшанской, стало понятно, что нас ожидает нечто интересное…
Лично меня захватил сам процесс подготовки к Фестивалю. Тесно контактировал с Татьяной Шибановой, и я и Лилия помогали чем могли...

Что мне понравилось в Фестивале: понравилось то, что Фестиваль дал большой заряд позитивной энергии, абсолютно у всех были улыбки на лицах во время Карнавала, удивительным образом удалось смешаться в общем потоке людям с ограниченьями в передвижении и простым людям, и представители власти тоже смешались с нами, в этом «перемешивании» важную роль играли приглашенные уличные театры. Благодаря им, получился такой "позитивный бардак и сумбур", и все Мы – участники Карнавала смогли расслабиться и оторваться на все 100%!!!
И еще что по моему мнению было хорошо придумано, что были приглашены инвалиды из других городов, благодаря этому у нас появилось много новых друзей!!! После Фестиваля беседовал с руководителями этих делегаций: из Мурома, Кулебак и Шатковского Района - все они были потрясены размахом Фестиваля, как все было удобно организовано и продумано.
Так же хочется отметить хорошую работу волонтеров, ребята были внимательны и заботливые, всегда приходили на помощь.
Понравилось как художники украсили наши коляски, с удовольствием наблюдал, как из простых материалов получаются такие чудесные конструкции.
Что мне не понравилось в Фестивале: было очень долго, затянулось выступление театров на сцене, люди стали уставать и уходили. Был плохо сделан настил из фанеры, фанера прогибалась. Была плохо проведена реклама Фестиваля.
Что мне больше всего запомнилось на Фестивале: много, нестандартных людей. Как впереди колонны на красивой лошади ехала юная принцесса! Можно было покататься на байках совершенно бесплатно!!! В ходе Фестиваля были очень смешные моменты, сразу на них реагировать не было времени, прошло время, а мы вновь и вновь вспоминаем эти моменты с большим удовольствием! Очень удивили нас делегация из Понетаевки, наша организация ВОМИ «Эдельвейс» по просьбе ОМК-Участие пригласила на Фестиваль организации инвалидов из других городов, Муром, Кулебаки и Понетаевский интернат… так вот, ребята из Понетаевки нехило поплутали по дороге к нам, из Арзамаса Они пролетели прямо до Павлово, только там очухались… короче в Выксу Они приехали в середине Фестиваля, он за это время они несколько раз забегали на сцену и зажигали по полной!!!
Что я хотел добавить на следующим Фестивале: в первую очередь хотелось чтобы наша Организация ВОМИ «Эдельвейс» была, как можно больше задействована в подготовке будущего Фестиваля, у нас есть неплохие идеи как сделать хорошую рекламу будущему Фестивалю. И в мелочах мы тоже могли бы дать дельный совет.
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»