Отзывы о Новогодних праздниках

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Отзывы о Новогодних праздниках

Непрочитанное сообщение Радуга »

у нас как мы называем было "пятиборье": нам каждый день надо было успеть и на коньках, и на лыжах, и на санках... плюс мультики, сказки, представления, кафе, музей. нам каникул не хватило, впечатления самые лучшие! Экспресс видели только раз на площади - хороводы водили, музыка играла (там еще лошади были, а горки в этом году - не было), мы как раз в музей ходили (в музее понравилась коллекция кукол - деффчонки :-) , еще в музее в революционном зале нашли родственника :-) )...
Р. S негативчик был один, я о нем писала уже - в кафе "Шоколад" подпортили настроение (выводы сделаны, сменим кафе)...
+ в дни каникул работала детская поликлиника и мы без очередей, за один час, "прошли" всех специалистов :-) !
Аватара пользователя
FT
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 1:24
Пол: мужской
Откуда: С берегов Волги
Контактная информация:

Re: Отзывы о Новогодних праздниках

Непрочитанное сообщение FT »

Новогодний Экспресс и не только есть здесь и здесь

От себя лично добавлю, что город был совершенно не украшен.
По-моему такого хамского отношения к праздничному благоустройству не было даже в "голодные 90-е".
Уж на какие-то снежинки-гирляндочки деньги всегда находились.

В остальном - работал, поэтому городских мероприятий почти не видел.
Понравилась сказка в ДК. Но, я лицо заинтересованное, поэтому можно мои слова серьезно не принимать.
Пусть расскажут те, кто был на представлении.

Да, еще, вспомнил.
1 января было Зимнее гулянье по-русски на турбазе "Дубки".
Был там, но не в качестве отдыхающего. Мне понравилось.
Чаепитие, огромная ледяная горка, катание не снегоходе и т.д., и т.п, и проч.
По-моему очень интересная политика у них. Полностью поддерживаю.

П.С. Понравилась идея с "Шоу Дедов Морозов". Именно идея, а не то как это было воплощено.
Если все домыслить и доделать, то, очень интересное меропиятие в будущем может получиться.
Не хуже Шоу-невест :)
С уважением, Сергей Ткачёв.
M~ask!m
Наш человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:19
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Новогодних праздниках

Непрочитанное сообщение M~ask!m »

[youtube]N7SklXvhxMc[/youtube]
да потому что я хочу сказать вам правду, правду хочу сказать...
angel79

Re: Отзывы о Новогодних праздниках

Непрочитанное сообщение angel79 »

Я тоже согласна с тем, что городские улицы небыли украшены так,чтобы чувствовалось новогоднее настроение. А ёлка у к/н Родина вообще ужас,худая какая то,без огней.Новогоднее представление "У лукоморья"отличное,детям и взрослым понравилось,особенно сирена.Единственный минус - это после представления на сцене, зрителей не позвали к ёлке в зал,вот в том году сказочные герои прошли по залу и звали всех в зал за собой. И неорганизованно было сфотографироваться с дедом морозом,это и к родителям относится,все лезут,все первые,хотя бы очередь создать надо было.
И определился бы народ наконец со снегурочкой.Кто она для деда мороза дочка(взрослая девушка) или внучка(девочка). Мне больше нравится когда снегурочку играет девочка школьница,а для мороза внучкой приходится.А то дети спрашивают,почему там большая снегурочка,а тут девочка))).Ездили мы на днях в нижегородский цирк,так там снегурочка вообще в каком то коротком летнем платье была.
Ходили в парк кататься с горок,разок скатились с железной горки,но зайти на неё была проблема,пороги все в снегу,скользкие,да с оврага что то не очень понравилось, было бы лучше деревянную горку построить, а ещё лучше, ледяную горку соорудить для маленьких и больших.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Отзывы о Новогодних праздниках

Непрочитанное сообщение Lanka »

Спасибо, друзья, всем, кто откликнулся! Такие отзывы очень важны, и положительные (людям приятно, что их старания отмечены), и отрицательные - при разговорах с чиновниками вашем мнение - весомый аргумент. Ведь эти праздники устраивать для выксунцев, жителей и гостей города, поэтому их реакция должны учитывать в первую очередь.
А на горку тоже в Муром... Там в середине декабря еще все поставили, и городок снежный, и украсили площадь. Обидно за родной город.
МИХМАХ

Re: Отзывы о Новогодних праздниках

Непрочитанное сообщение МИХМАХ »

Присоединяюсь к мнению тех, кто считает что к Новому году город даже не был путём украшен, Это недостаточная опять работа нашей мэрии. Про Муром также скажу, там красивейшие ёлки, ледяные скульптуры и т.д. и т.п Красиво, весело и празднично !
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»