Бизнес инкубатор

Обсуждаем новости, статьи и саму газету

Модератор: Lanka

PRV

Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение PRV »

Из бюджета Округа ушло стока бабла на строительство бизнес ИНКУБАТОРА но конца и края не видно зачем нам он нужен если доделать ни как не могут лучше РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИЛИ САДИКИ ПОСТРОИЛИ КУДА СМОТРЯТ ДЕПУТАТЫ АУУУУУУ ПРОСНИТЕСЬ БЮДЖЕТ ПИЛЯТ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Lanka »

даже не знаю, что и сказать... Депутаты в курсе, что БИ предпочтительнее для округа, чем садики. Роддом - это другая история и другие деньги, но вопрос остается. Могу только предложить обратиться именно к своему депутату - вы ж его выбирали - и спросить его позицию по этому вопросу. Либо это может сделать газета - но тогда укажите, кто ваш депутат.
Arbidol

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Arbidol »

Инкубатор - это дань моде, или дань своему карману, мне так кажется. Приоритетами здесь и не пахнет, садики ли это, культура ли или что иное, чего, кстати, предостаточно. Городской округ в настоящее время руководим, громко сказано, некоей стихийно сформировавшейся группой, в большинстве из преждей городской думы, где на первом месте не профессиональные качества, а качества иного рода из группы вернопадданических. А потому переизбыток пенсионеров, непонятно откуда выплывшие персонажи, случайно уцелевшие кадры из районной администрации (униженные и оскорбленный по Достоевскому) - вот управляющий центр городского округа. Здесь нет дилеммы "куда ж нам плыть", только по течению. А по течению, значит, не реконструкция ЦРБ, а молельная комната при ЦРБ; на Дружбе церковь нужнее всего на свете и многое другое. Печально все это, для меня лично, других могет быть это устраивает...
Виталий_Спирин
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:48
Пол: мужской

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Виталий_Спирин »

PRV писал(а):Из бюджета Округа ушло стока бабла на строительство бизнес ИНКУБАТОРА но конца и края не видно зачем нам он нужен если доделать ни как не могут лучше РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИЛИ САДИКИ ПОСТРОИЛИ КУДА СМОТРЯТ ДЕПУТАТЫ АУУУУУУ ПРОСНИТЕСЬ БЮДЖЕТ ПИЛЯТ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ
Отвечаю. Фракция КПРФ воздержалась (считай отказалась) от принятия бюджета на 2013 год. Бизнес-инкубатор - утопия (смотрите другую ветку "Кому Бизнес, а кому Инкубатор").... Только Фракция КПРФ и Фракция Справедливая Россия - это только 9 человек....а фарс с переголосованием - уже никому не секрет.... Ребят, пока есть еще нормальные депутаты....просто нас мало, как это не горько признать....
Гость

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Гость »

PRV писал(а):Из бюджета Округа ушло стока бабла на строительство бизнес ИНКУБАТОРА
Не надо трепать языком, если не в курсе. БИ строился на ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги, т.е. из бюджета округа не ушло НИ КОПЕЙКИ.
Вот дальнейшее содержание БИ - другой разговор. Тут возможны вопросы.
Господа Спирины, Калинины не напрягайтесь - вредно писать против ветра, результат как правило прямо противоположен предполагаемому.
Arbidol

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Arbidol »

Гостю: федеральные деньги куются где-то отдельно? По-моему, наши денежки и немалые, я имею в виду городской округ, присутствуют в федеральном бюджете. Бизнес инкубатор напоминает дешевый принтер, главные расходы приходят после покупки, на расходники. Что касается - куда пИсать? Почему не против ветра, если струя достаточно сильна, уж лучше эффекта коричневого носа. Хотя опИсать чужие ботинки намного приятнее, как и плюнуть в спину. Спирины и справедливороссы нужные как выразители мнения, делегированного им избирателями. В том-то и фишки, что депутат может сказать то, что думает, не все конечно, но ЕСТЬ.
Виталий_Спирин
Наш человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:48
Пол: мужской

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Виталий_Спирин »

Тут какое-то непонимание вечное и крики из-за угла непонятно кого непонятно кому )))) Смешно, ребят! Кто хочет подискутировать реально и горло порвать - милости прошу на каждое заседание Совета депутатов округа Выкса. Заседания открытые. А то тут вечные разборки, крики всяких непонятных личностей )))) Вы тут за масками прям свободно так критикуете, говорите, хамите.... Идите в массы, радетели за народ!!!! На выборы ходите, в партии вступайте, проявляйте себя.... Я прошел по списку КПРФ, меня не выбрали по округу по которому избирался... Ну и что?! Более 300 человек проголосовало за меня тем не менее....и партия КПРФ заняла 1 место в районе.... Пока являюсь депутатом - буду считаться с мнением оказавших доверие людей и партийной дисциплиной... А инкубатор - да что про него говорить.....давайте посмотрим как его примут, введут в эксплуатацию, начнут работать.....а потом поговорим )))))) Мое мнение - утопия с бесполезной тратой средств как на строительство, так и на дальнейшее обслуживание.... Против ветра писать - действительно хреновое занятие....только мы вроде с разумными людьми дискуссию ведем? или как? )))))
Clintonblef

Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение Clintonblef »

спасибо. Если идею на миллион мне тут вдруг не подкинут – то очень может быть воспользуюсь вашим предложением: волью в банк и буду ждать пока не осенит меня суперидея
Аватара пользователя
...на тоненьких ножках
Обитатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 14:19

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение ...на тоненьких ножках »

А что? Там (в бизнес-инкубаторе) хорошо так, тиихооо, безлюдно. Природа вокруг какая!
подкрался незаметно
EvilAthas
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 11:34

Re: Бизнес инкубатор

Непрочитанное сообщение EvilAthas »

Clintonblef писал(а):спасибо. Если идею на миллион мне тут вдруг не подкинут – то очень может быть воспользуюсь вашим предложением: волью в банк и буду ждать пока не осенит меня суперидея
Главное банк выбрать хороший)
Ответить

Вернуться в «Форум газеты Выкс@.ru»