Оплата абонентской платы

Принимаются пожелания, замечания и предложения
Аватара пользователя
-=VIRGIN=-
Обитатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 12:13
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Оплата абонентской платы

Непрочитанное сообщение -=VIRGIN=- »

Может быть стоит подумать о том, что оплата в офисе не совсем удобна?!
Я знаю, что пока через терминалы оплаты это невозможно. Ну может быть найти еще какой-то способ? К примеру оплата через SMS или там... звонок на короткий номер...
Но только с учетом того, что денежки должны попасть на лицевой счет, как говорится, ОН-ЛАЙН. Ну или в течении нескольких минут, ну в крайнем - часа.
Очень печально, когда часов в восемь-девять вечера кончаются средства на счете...

Может стоит подумать о способах оплаты?! :pardon:

Отписывайтесь, кто что думает по этому поводу?!
Рожденный в СССР...
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Re: Оплата абонентской платы

Непрочитанное сообщение izigor »

Предлагаю в связи с широким распространением интернета отработать варианты оплаты виртуальными деньгами: Яндекс-деньги, веб-мани. Было бы очень удобно.
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Аватара пользователя
-=VIRGIN=-
Обитатель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 12:13
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Оплата абонентской платы

Непрочитанное сообщение -=VIRGIN=- »

izigor писал(а):Предлагаю в связи с широким распространением интернета отработать варианты оплаты виртуальными деньгами: Яндекс-деньги, веб-мани. Было бы очень удобно.
Согласен, но только что бы пополнение происходило автоматом, а не тогда, когда утром придут работники и зачислят вручную!
Рожденный в СССР...
Аватара пользователя
izigor
Свой в доску
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 14:51
Пол: мужской
Откуда: г.Выкса

Re: Оплата абонентской платы

Непрочитанное сообщение izigor »

Ну что толку писать, у всех свои проблемы, одна из них, взять больше бабок за короткое время. Прошло 2 года. Кому это надо? Не нравиться, идите в другую сеть!
Видимо, идти в ногу со временем, это затратно. Надо пожаловаться электронному правительству. На мой вопрос на сайте уже год не отвечают. Слава богу, инет пашет с переменным успехом со скоростью в 2 раза ниже, чем я плачу по тарифу. И пусть мне кто-нибудь скажет, что это не так!!!!
Админ "Рыболовный сайт. г.Выкса"
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Оплата абонентской платы

Непрочитанное сообщение Дыбра »

"Выкса-НЕТ" уже давно не существует. Она была продана ТТК. Поэтому форум этот похоже пора закрывать. В основном их представители бывают в этой теме http://wyksa.ru/obsh/forum/viewtopic.php?f=88&t=7714
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Оплата абонентской платы

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

Уже как полгода существует возможность оплаты через систему QIWI как через терминал, так и по эл.кошельку если у кого есть. Через терминал оплата принимается с комиссией, по установленной владельцами терминала, оплата через кошелек - без комиссии. Платежи проходят достаточно быстро в он-лайн режиме без участия сотрудников ТТК, как оплата за сотовую связь, то есть оплатить можно и ночью. При оплате требуется л/с абонента, по умолчанию это номер договора 9-ти значный (пример 52920....) обязательно выбрать компанию Телеком-МК. Так же подробную информацию можно получить по тел. 6-10-33 абон. отдел.
Ответить

Вернуться в «Городская компьютерная сеть Vyksa-NET»