Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Принимаются пожелания, замечания и предложения
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Emris »

SnuS писал(а):дим,вот уж не надо)))любимая вобла никогда такого не сделает...наверное)))
Значит дела еще хуже :o
Мож финансово приперло просто :-(
Изображение________________Изображение
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Кто перешел уже на "Спортивный" ?
Какая скорость скачки днем-ночью,и отдача?
Аватара пользователя
volodya
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 16:23

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение volodya »

я пока только запрос админу направил
Аватара пользователя
Bodhi
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 22:13

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Bodhi »

Жёсткие условия, конечно. "Практичный" вообще непонятен цена нормальная - скорость конца 90х. В Выксе явно недостаточно конкуренции. Не буду поощрять жлобство. Может одумаются.
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Bodhi писал(а):Жёсткие условия, конечно. "Практичный" вообще непонятен цена нормальная - скорость конца 90х. В Выксе явно недостаточно конкуренции. Не буду поощрять жлобство. Может одумаются.
Ещё бы не жесткие,похоже в Вистлинке и Выкса-нете работают одни евреи :-x для которых важна прибыль :-( в ВТ такого нет и слава богу,лучше к ним подключится.
И конкуренции у нас основной нету,все повторяют за ВТ,особенно Вистлинк,у вт появился тариф за 590 рублей(6 мбит) у вистлинка через несколько дней за 580 хахахахах :lol: ппц нет слов,не город а чудо
надо сваливать со временем отсюда)) никакого уважения
м-он Центральный

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение м-он Центральный »

Стоимость перехода на тарифы "Практичный", "Комфортный" и "Спортивный" равна месячной абонентской плате на соответсвующем тарифе.
- объясните, я правильно понимаю, что в начале учетного периода с меня снимают 590 руб помимо ежемесячной платы?
Аватара пользователя
Bodhi
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 22:13

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Bodhi »

м-он Центральный писал(а):
Стоимость перехода на тарифы "Практичный", "Комфортный" и "Спортивный" равна месячной абонентской плате на соответсвующем тарифе.
- объясните, я правильно понимаю, что в начале учетного периода с меня снимают 590 руб помимо ежемесячной платы?
Правильно.
Аватара пользователя
RedCat :-p
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 12:04

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение RedCat :-p »

С сегодняшнего дня вступило распоряжение о переключении на новый тарифный план Бесплатно только согласно учетному периоду. НО если абонент желает переключиться раньше своего учетного периода, то эта услуга будет для него уже платной. Как и говорилось раньше, сумма перехода на новый тариф равняется сумме абон. платы выбранного тарифа. :oops:
Аватара пользователя
Cerberus
Страж форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 11:07
Пол: женский
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Cerberus »

RedCat :-p писал(а):С сегодняшнего дня вступило распоряжение о переключении на новый тарифный план Бесплатно только согласно учетному периоду. НО если абонент желает переключиться раньше своего учетного периода, то эта услуга будет для него уже платной. Как и говорилось раньше, сумма перехода на новый тариф равняется сумме абон. платы выбранного тарифа. :oops:
где запятая? О_о т.е. если я хочу переключится по своему уч. периоду на новый тариф, то платы за переход не будет? Т.е. если у меня с 7 сентября новый период, то бесплатно перейду на новый тариф с этой даты. Смысл такой сообщения, RedCat?
Аватара пользователя
Emris
Завсегдатай
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 22:28
Пол: мужской
Откуда: Из древнего града Мурома
Контактная информация:

Re: Изменения в тарифных планах Vyksa-Net

Непрочитанное сообщение Emris »

Cerberus писал(а):если я хочу переключится по своему уч. периоду на новый тариф, то платы за переход не будет? Т.е. если у меня с 7 сентября новый период, то бесплатно перейду на новый тариф с этой даты. Смысл такой сообщения
Именно так :) Даже с сайта было убрано.
Очень отрадно, что Vyksa-net так оперативно и положительно реагирует в сторону клиентов. Ставлю плюсадин :good:
Изображение________________Изображение
Ответить

Вернуться в «Городская компьютерная сеть Vyksa-NET»