Vyksa-NET и Вистлинк

Принимаются пожелания, замечания и предложения
Аватара пользователя
Gelen :)
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 23:20
Пол: мужской
Откуда: Выкса,центр

Непрочитанное сообщение Gelen :) »

Знаю многих юзателей Вистлинка, все паршиво онём отзываются.
Многие перешли на Выксанет или ВТ.
Я то думал хаже ВТ ничего нет, оказывается есть :)))
Аватара пользователя
MAC Studio^Kirill M.
Новоприбывший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 15:07
Откуда: MAC Studio (Wedding Videography)...

Непрочитанное сообщение MAC Studio^Kirill M. »

Я написал заявление на подключение к Вистлинку в конце ИЮЛЯ, после почти полгода ожиданий - решил плюнуть на это и подключил Выкса - net (подключили слава богу за 4 дня!!!:))... И сразу же наследующей недели после подключения ко мне приходят домой ребята и Вистлинк с кабелем... Вот хаха были!!! Я не знал чего делать... В итоге сказал им:"Ребята, что через всю планету ко мне шли...!"... Вот так вот...никакого уважения к клиентам со стороны Вистлинк... Думаю скоро их контора закроется...!
Aleksiem
Свой в доску
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение Aleksiem »

MAC Studio^Kirill M. писал(а):Я написал заявление на подключение к Вистлинку в конце ИЮЛЯ, после почти полгода ожиданий
Не обмануть бы, заявление подал помоему 26 ноября 2006 года:)... вообще подключение планировалось летом, но что-то забылось про всё это... и вот буквально полторы недели назад звонили, спрашивали типа когда к вам приходить, даж кабель провели до квартиры... оперативно блин:) надо подключиться... вживую посмотреть...
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Вмстлинк отстой не навижу эту тупую сети они задолбабали уже. :evil: М ы их порвем по всем параметрам в контру в фифу и тд. :-x :idea:
Аватара пользователя
@Shadow
Йа Креведко
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 2:32
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение @Shadow »

Anonymous писал(а):Вмстлинк отстой не навижу эту тупую сети они задолбабали уже. :evil: М ы их порвем по всем параметрам в контру в фифу и тд. :-x :idea:
Нащёт CS Я с тобой несоглашусь т.к там есть норм игроки,такие как sNake, J0r1k mb и т.д :idea:
А вот нащёт другова я с тобой согласен :grin:
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка

Непрочитанное сообщение Yaten »

Aleksiem писал(а):
MAC Studio^Kirill M. писал(а):Я написал заявление на подключение к Вистлинку в конце ИЮЛЯ, после почти полгода ожиданий
Не обмануть бы, заявление подал помоему 26 ноября 2006 года:)... вообще подключение планировалось летом, но что-то забылось про всё это... и вот буквально полторы недели назад звонили, спрашивали типа когда к вам приходить, даж кабель провели до квартиры... оперативно блин:) надо подключиться... вживую посмотреть...
На сколько мне не изменяет память был разговор: "Я напишу заяление, и поскольку уезжаю в Н.Новгород не подключайте меня. как приеду - скажу."

Поскольку ты работал у нас и я тебя лично знаю-вот и не тревожу лишний раз.
А ты видно забыл об этом и вот теперь на форуме пишешь, что мол они такие сякие подключили фиг знает когда.

НЕХОРОШО.
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка

Непрочитанное сообщение Yaten »

Что касается защиты ПК от вирусов - банально, включите виндовый фаервол и будет вам счастье. Вы бы ещё в интернет через "белый" ip вышли без фаервола.
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Yaten писал(а):Что касается защиты ПК от вирусов - банально, включите виндовый фаервол и будет вам счастье. Вы бы ещё в интернет через "белый" ip вышли без фаервола.
Согласен с ятеном, т.к. все-таки спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Провайдер может только немного помочь, в основном советом.
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
57EA17h
Злобный Админ
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:12
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение 57EA17h »

Понимаю, что вопрос немного не в тему, конечно, но все же спрошу:
насколько я знаю, у Вистлинка есть сервак irq. К нему снаруже можно подключиться?
Не давай юзерам прав — они и без прав юзеры!
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка

Непрочитанное сообщение Yaten »

57EA17h писал(а):Понимаю, что вопрос немного не в тему, конечно, но все же спрошу:
насколько я знаю, у Вистлинка есть сервак irq. К нему снаруже можно подключиться?
irc.vistlink.ru:6667

Виден снаружи.

Вернуться в «Городская компьютерная сеть Vyksa-NET»