Сотрудничество

Принимаются пожелания, замечания и предложения
Kintaro

Почему форум работает только в сетке?

Непрочитанное сообщение Kintaro »

Блин даже не знаю куда задать этот вопрос..... попробую сюды :-)
Почему на форум сети Vyksa-NET нельзя зайти через ин-нет?
Зделайте как нито плиз.... а ещё лучше чат чтоб через ин нет тож работал... А то я ин-нет от волга телекома подключил, а в сети куча друзей осталась :cry:
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Почему форум работает только в сетке?

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Kintaro писал(а):Блин даже не знаю куда задать этот вопрос..... попробую сюды :-)
Почему на форум сети Vyksa-NET нельзя зайти через ин-нет?
Зделайте как нито плиз.... а ещё лучше чат чтоб через ин нет тож работал... А то я ин-нет от волга телекома подключил, а в сети куча друзей осталась :cry:
Ну может как раз поэтому :) Чтобы всякие не убегали :) Насколько я знаю, "наружу" из ВыксаНет торчат только сам корпоративный сайт vyksa-net.ru и семейство сайтов wyksa.ru. Наружу "початится" можно либо через Джабер Информтека, либо на нашем чате http://chat.wyksa.ru/.
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Crush
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:06
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crush »

Ну вообще много причин, почему чат и форум доступны только внутри сети.
Если же вы подключили интернет от волга-телеком, то можете пользоваться сетью только локально, без выхода в интернет. Стоимость данного удовольствия всего 100 руб. И не нужно будет терять друзей и искать варианты, как попасть в среду общения сети.
Все ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности.
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaten »

А не доступен, потому что они так людей "завлекают".
Ну и ещё есть некоторые причины которые я не буду озвучивать дабы избежать Злостных высказываний от Краша и др.
Ну лень отписываться.
Аватара пользователя
Crush
Наш человек
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2005 23:06
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Crush »

Yaten писал(а):А не доступен, потому что они так людей "завлекают".
Ну и ещё есть некоторые причины которые я не буду озвучивать дабы избежать Злостных высказываний от Краша и др.
Ну лень отписываться.
Да ты не ленись, пиши, интересно же знать общественное мнение, тем более прямых конкурентов... Ну если совсем лень, то не стоило вообще буковки набирать :grin:
Чуток выскажу "Злостное" высказывание. К завлечению клиентов это никак не относится. Да и думаю вряд ли кому-то интересно локальное общение, кто к этому "локальному" не относится. Если только засланным казачкам, дабы позлорадствовать над неполадками сети :lol: :lol: :lol:
Все ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности.
Yaten
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 22:58
Откуда: Антоповка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yaten »

Ну почти в точку.

У нас форум в интернете и видно все сообщения юзеров о неисправностях. И иногда это может отпугнуть будующих абонентов.

А у вас он не виден из интернета, значит будующие пользователи не пугаются технического раздела.
Аватара пользователя
guest
Редкий гость
Сообщения: 4120
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 9:04
Пол: мужской
Откуда: Internet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение guest »

Yaten писал(а):Ну почти в точку.

У нас форум в интернете и видно все сообщения юзеров о неисправностях. И иногда это может отпугнуть будующих абонентов.

А у вас он не виден из интернета, значит будующие пользователи не пугаются технического раздела.
Как пользователь говорю -- железная, блин, логика... Ибо мало кто будет верить форуму о технических неисправностях, висящему при сайте-владельце сетки...
Выкса настолько суровый город, что даже сосны в нем -- ЖЕЛЕЗНЫЕ! :-)
Ответить

Вернуться в «Городская компьютерная сеть Vyksa-NET»