Выксунские пруды

Форум курирует рабочая группа по экологии ЦОИ "Продвижение"
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Стараюсь избегать купания в наших прудах, по мне, так очень сомнительное удовольствие. Что, собственно, и всем советую.
Аватара пользователя
Ю.К.
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:19
Откуда: Ниж. Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю.К. »

dybra писал(а):Нету там ничего. Звонили мы в СЭС. Тётка говорила очень уставшим голосом, видать ее сильно достали этим вопросом :)
Звони хоть не звони,они правду не скажут простым людям,это тайна покрытая денежными средствами.Их уволить могут за разглашение.А те кто нарушил экологию водоёма платят штраф!!! :fisher:
Аватара пользователя
Ю.К.
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:19
Откуда: Ниж. Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ю.К. »

Ушкин писал(а):Стараюсь избегать купания в наших прудах, по мне, так очень сомнительное удовольствие. Что, собственно, и всем советую.
Я полностью с тобой согласна!!!Здоровье дороже!Но позагорать можно! :sun:
Аватара пользователя
Sergh
Истинный Wыксунец
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 11:41
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Выксунские пруды

Непрочитанное сообщение Sergh »

Там прошлогодний пост про БЫТОВОЙ СИФИЛИС был!!! :lol: Насмешили сильно... Сифилис это заболевание передающееся половым путем и в пляжном песке, равно как и в прудовой воде его возбудитель и десятой доли секунды не проживет.
Всё что реально может жить в прудовой воде и на пляже с равной долей вероятности живет у вас в ванной или в раковине ... а уж в унитазе то и пострашнее монстры живут :grin: ...
Самое страшное, что может обитать в наших прудах, это возбудитель холеры, но для этого надо чтоб туда погадил какой нить больной холерой человек. А где его взять? :) У нас таких больных несколько десятков лет не было ... Химии конечно всякой может быть вдоволь в прудах, но через кожу она вряд ли проникнет в организм в мало-мальски значимой концентрации, кожа всё же очень мощный барьер ... аллергия только может быть... но аллергия может быть и на всё что угодно вокруг нас находящееся...
SERGH
Ответить

Вернуться в «Охрана природы в Выксе»