БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Форум курирует рабочая группа по экологии ЦОИ "Продвижение"

Глава округа г. Выкса- контролирует ситуацию с утилизацией ТБО?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Вот так ко мне обратились жители Навашино!
Наталья, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, на территории Навашинского района горит свалка, невозможно дышать. Причиной этому послужил вывоз мусора на муниципальную свалку, закрытую решением суда, организациями ООО "Перспектива и К" (принадлежащей Шаланову А.Г.) и организацией ООО "ЖЭК" (г. Кулебаки) принадлежащей Кочеткову Борису Борисовичу. В приложенном видеоматериале эти организации и их машины находятся на нашей городской свалке. Помогите, СРОЧНО. Люди уже задыхаются!!!
Ну мы конечно же помогаем всем!
https://youtu.be/6MyFX9TUXis
https://youtu.be/2yfEFkwKTlA

Уважаемые Навашинцы! ПРОСИМ РЕПОСТ!!!
В нашем городе опять полный бардак и коррупция! У нас в городе появились "новые" мусороперевозчики. Как оказалось это уже всем известный Кочетков Артем Борисович, сын печально известного Кочеткова Бориса Борисовича, который руководит одной из крупных управляющих компаний города. Мало того, что "отец" разворовывает наши коммунальные платежи, так теперь еще и "сын" пошел по его стопам и стал наживаться на нас с вами. Как стало известно, Кочетков Артем неожиданно для всех стал возить мусор в городе Навашино, и не на лицензированный полигон отходов, ведь туда ехать далеко и не очень выгодно, а прямо недалеко от города на закрытую по решению суда Навашинскую свалку. А знаете кто ему помогает в этом? Бывший начальник Навашинского ГИБДД - Терентьев Алексей Геннадьевич, уволенный со скандалом из органов. Вот благодаря этой "сладкой парочке" ежедневно несколько самосвалов и мусоровозов с отходами сваливают свой мусор у нас под носом. И скорее всего туда еще стекаются и отходы от металлургических предприятий Выксы. Давайте вместе поставим точку в этом беспределе!!!

Уважаемые жители города Навашино! Давайте скажем "огромное спасибо" за дымящуюся свалку и отвратительный вывоз мусора в нашем городе Главе МСУ Малышеву В.Д., Главе администрации Берсеневой Т.А., Зам. Главы Павловскому И.В., отцу и сыну Кочетковым, и нашему дорогому бывшему сотрудничку Терентьеву. Дожили!!! Нас уже сегодня показывали на России 1. Какой позор!!! Наша "Администрация" нарушила сразу два федеральных закона "об охране окружающей среды" и "об общих принципах организации местного самоуправления". Остановим беспредел!
Самое интересное, когда мы ездили с Муниципальным контролем города Выкса, то наших с "поличным" МЫ НЕ ПОЙМАЛИ, так как я сказала всего одному Орлову Д.А, и попросила его смолчать- так когда была запланирован выезд...вся администрация знала...ну конечно в грязь лицом не интересно окунаться!
Когда приехали с Вестями -Приволжье, та зам. главы Навашино Павловский, как по накатанной на все вопросы отвечал!
Все же Выкса засветилась на этой свалке, и как то глава округа Выкса Кочетков В.В- бил в грудь на совете депутатов, и кричал во все услышание-МЫ КОНТРОЛИРУЕМ. Кто будет нарушать- мы с ними РАССТАЕМСЯ!
Весь округ погряз в мусоре- полный ноль в контроле в вывозе и утилизации ТБО.
САМОЕ ПОРАЖАЮЩЕЕСЯ, ЧТО У МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ (ВЫКСА) УЖЕ КАК МЕСЯЦ- ВТОРОЙ НЕТ МАШИНЫ.
ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ КРИЗИС- НЕТ СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ БЕНЗИНА И ВОДИТЕЛЯ.
ГУБЕРНАТОР ОЧНИСЬ- МЫ СКОРО УТОНЕМ В МУСОРЕ!!!
ДАЙТЕ БЕНЗИН МИНИСТЕРСТВУ ЭКОЛОГИИ (ВЫКСУНСКИЙ ФИЛИАЛ). Девочки хоть работают!!!
Вложения
навашино 2.jpg
навашино1.jpg
DSCN0844.jpg
DSCN0843.jpg
DSCN0842.jpg
DSCN0841.jpg
DSCN0840.jpg
DSCN0839.jpg
Последний раз редактировалось Наталья Колоколова Пт дек 25, 2015 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

САМОЕ ПОРАЖАЮЩЕЕСЯ, ЧТО У МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ (ВЫКСА) УЖЕ КАК МЕСЯЦ- ВТОРОЙ НЕТ МАШИНЫ.
ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ КРИЗИС- НЕТ СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ БЕНЗИНА И ВОДИТЕЛЯ.
ГУБЕРНАТОР ОЧНИСЬ- МЫ СКОРО УТОНЕМ В МУСОРЕ!!!
ДАЙТЕ БЕНЗИН МИНИСТЕРСТВУ ЭКОЛОГИИ (ВЫКСУНСКИЙ ФИЛИАЛ). Девочки хоть работают!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

http://vestinn.ru/news/society/53358/
Репортаж о свалке в Навашино.
Вложения
ScanImage013.jpg
ScanImage014.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Кто "распилит" бабки на РЕКУЛЬТИВАЦИЮ???
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
090

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение 090 »

Шанцев, конь, скоро тебе все повезем, прямо в багажниках легковушек.
Дыбра
Добрый Админ
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 16:54
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Дыбра »

Сегодня ехал из Мурома, догнал на КВНе самосвал. Он передо мной свернул на дорогу к навашинской свалке. Номер самосвала х585от52
Администратор сайта "Виртуальная Выкса"
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Серег...:
Навашино -беспредел...там опять МВД правда бывшее задействовано...одна беспредельщина. МинЭкологии 100 литров бензина дают на 5 районов...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
EvilAthas
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 11:34

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение EvilAthas »

100 литров на 5 районов? ЛОЛ
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Губернатор, как и Министр экологии вообще ослепли, что ВЫКСА, КУЛЕБАКА и НАВАШИНО остались без полигонов!
Решение суда по Навашино -не только не исполняется, но и на этой свалке целое ОПГ занимается бизнесом!
Вложения
навашино1.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: БЕЗКОНТРОЛЬНЫЕ ОТХОДЫ ТБО КВН

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Нижегородский Отдел по борьбе с экономическими преступлениями в борьбе за чистоту Навашино. 11 марта 2016 года по заявлению жителя Навашино об экономических и экологических нарушениях, возбуждено уголовное дело о фальсификации договоров с муромской свалкой компанией Экострой, и её бессменным руководителем Терентьевым Алексеем. Оперативными работниками были опрошены: заявитель, житель города Навашино; директор муромской свалки и другие. Также проводится совместная работа с природоохранной прокуратурой по привлечению к уголовной ответственности Компании Экострой и директора Терентьева за нарушение экологического законодательства. Следствию нужна любая ваша помощь и информация!!!
http://priokskayapravda.ru/article/93951/
Цитата из комментариев:"Наше с вами письмо Главному специалисту по вопросам экологии от 03.02.16. До сих пор без ответа. Не ответила Литова, ответит Прокуратура и ОБЭП!"
Терентьев- бывший начальник ГИБДД по г. Навашино.
Вложения
Навашино мусор.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Охрана природы в Выксе»