Снос деревьев на Красных Зорях.

Форум курирует рабочая группа по экологии ЦОИ "Продвижение"
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Снос деревьев на Красных Зорях.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

неуч писал(а):Мусор принимать некуда... Я так понимаю по мнению бунтарки застройщик мусор должен съесть? Наталья, предложите ваше решение проблемы и, может быть, застройщик прислушается.
НЕУЧ!!!
Мы людей наказываем, которые мусор в лес валят от разбора домов...а этого товарища Абазаова простить чтоли должны??? Или он чем то лучше???
Для меня все равны!
Если бы я случайно в том районе не оказалась....так бы все с рук и сошло! Про пожарных знаю! Их там под одну гребенку, как вшей вычасывать надо...может нормальные остануться...
Ведь вчера главный инженер Лобанов, что работает у Абазова при всех сообщил, что им пожарники разрешили. Значит надо спросить пожарников за "сколько" они разрешили??? Или они не знали, что складирование, а уж темболее сжигание это нарушение и довольно таки серьезное.
Я могу предположить сколько администрация округа "опустила", мимо пролетели казны АБАЗОВСКИЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
Но этот косяк, точно не на 5000 рублей!
Еще сейчас сделаю запрос об разрешительной документации на строительство нового дома!
Прежде чем начать работы, Абазов должен получить орден на земляные работы....а у него его нет! Он чистой воды Беспредельщик, и ему потокают известные беспредельщики в Администрации округа г. Выкса!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Снос деревьев на Красных Зорях.

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Уважаемый сотрудники Администрации ( знаю всех виновников вчерашнего преступления)!!!
Сегодня я официально обратилась в прокуратуру по факту несанкционированного сброса и поджига. Однако прав Лобанов- именно Вы разрешили туда возить мусор!!!
Вчера мне представителями МинЭкологии было сообщено, что вызван пожарный расчет и полиция. Однако сегодня я получила достоверную информацию о том, что там при личном присутствии начальника ЖКХ Орлова Д.А- весь мусор сжигался на его глазах!!! Сие есть преступление против народа Выксы!
Ни одного пожарного расчета там не было! Вопрос??? Почему???
А стало это сегодня известно по тому, что я поинтересовалась как решили вопрос! Абазов теперь официально возит строительный мусор на полигон ОАО "ВМЗ-Комфорт. При том рейсы якобы контролируются МинЭкологией и администрацией. Возник вопрос: А тот мусор, который за Мясокомбинатом Абазов вывез??? Мне ответили: "НЕТ", он сгорел! Спрашиваю: "А пожарные" приезжали- Нет!!! Как так наши доблестные "птички" из министерства допустили такое??? Ангелы-во плоти!!! Вот такое теперь у меня к Вам отношение! Но и в природоохранную прокуратуру- поверьте я тоже обращусь!!!
С пилорамами не борятся- весь Лесозавод дымит! Абазову энд Администрации вообще наплевать!
Прав был Волков Сергей Юрьевич, когда сказал: -я выполнял приказ Кочеткова В.В- сжечь в карьерах мусор ( по решению суда, нужно было расчистить площадку).
Я то не верила словам Волкова, а оказалось теперь я знаю кто главный поджигатель в городе!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
paramon
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 22:20

Re: Снос деревьев на Красных Зорях.

Непрочитанное сообщение paramon »

Застройщик ДОЛЖЕН исполнять ЗАКОН. Съесть мусор или что с ним еще сделать - его и только его проблема, т.к. никто его не понуждал заниматься этой стройкой.
Dmitri
Завсегдатай
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 9:07
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снос деревьев на Красных Зорях.

Непрочитанное сообщение Dmitri »

Я уже писал когда там началось строительство о вырубке березового сквера. Теперь под пилы остальное пошло. А разве сейчас нет современных методов строительства, на малой территории? Дома целые перевозят уже и не роют котлованы в полкилометра! Тем более строительство малоэтажное. И еще влепили газовую подстанцию в тему там, на дороге! Деревья то он посадит, но где и сколько им расти еще? 50 лет? И где же наш хваленый "зеленый город"? Хотя чему удивляться серая однотипная застройка.
Была ветка про КТ Родина. Типа рядом памятник погибшим, не надо на костях увеселительные заведения строить. А торговый центр можно! У нас их же не хватает. Нет бы построить жилой дом - тем более там частный сектор, так нет! ТЦ забабахаем и асфальтом закатаем! Что то еще подзабыли профилакторий ДРО на Белякова брошеный. Тоже можно культурно массовое отстроить там.
Нет уже лица города. Все решено, подписано, строится для людей, но без учета их (людей) мнения.
ЗЫ. Сохранилась семейное фото где моя тетя с мужем деревья сажают на Островского 16-28 дома. Сейчас какие выросли! Летом приятно посмотреть - старая добрая Выкса. А что останется после нас?
коренной

Re: Снос деревьев на Красных Зорях.

Непрочитанное сообщение коренной »

Кажется тема не про мусор а про красоту нашего города ?
Сносят все, что мешает сиюминутным интересам временщиков во власти.
Вот и новый дворец уже хотят типа продать- снести.
А это же частица лица города.
Странно слышать из уст выксунца Кочеткова про уничтожение ДК.
Между тем , аварийный кинотеатр Родина ну никак не решается, хотя рядом воздвигают
очередной торгашеский центр ( как всегда без парковки).
До сих пор жалею о тополях на Островской , около площади Революции, варварски уничтоженных несколько лет
лет назад.
Администрация задолбалась трындеть о въездном турмзме, походя уничтожая неповторивый облик Выксы.
Санек

Re: Снос деревьев на Красных Зорях.

Непрочитанное сообщение Санек »

Про тополя, спорный вопрос. У меня жуткая аллергия на тополиный пух, и я знаю людей у которых тоже, вплоть до астмы
Ответить

Вернуться в «Охрана природы в Выксе»