Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00 п.О

Форум курирует рабочая группа по экологии ЦОИ "Продвижение"
AkiS
Завсегдатай
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 9:33
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение AkiS »

Юль. До какого числа будете собирать подписи?
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Не знаю пока. Закончим, наверное, когда почувствуем, что достаточно собрали. Но первую партию отправляем в понедельник. Так что, если что-то есть, присылай мне сканы в воскресенье, потом оригиналы заберём
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

Zloy Kaktus писал(а):Не знаю пока. Закончим, наверное, когда почувствуем, что достаточно собрали. Но первую партию отправляем в понедельник. Так что, если что-то есть, присылай мне сканы в воскресенье, потом оригиналы заберём
Юля, у меня еще есть подписанные..... Как передать?
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

присылайте сканы пока
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение dima »

И.Каконин писал(а):
Zloy Kaktus писал(а):Не знаю пока. Закончим, наверное, когда почувствуем, что достаточно собрали. Но первую партию отправляем в понедельник. Так что, если что-то есть, присылай мне сканы в воскресенье, потом оригиналы заберём
Юля, у меня еще есть подписанные..... Как передать?
[youtube]lZs8EG-1DbE[/youtube]

Мне кажется что я --- ДАУН !!!! :crazy:

Кто нибудь, чё нибудь ---- ПОНЯЛ ----- из этого видеосюжета ????? :shock:
Гость

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение Гость »

Шанцеву докладывают что все в округе под контролем. Кочетков хочет скрыть истину.
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

А причем здесь Кочетков? Некому ему больше докладывать как будто. Вон у него чиновников экологических сколько, одна Наталья Мочалина, зам. министра экологии, которая консультировала г-на Никольского чего только стоит. Всё Валерий Павлинович знает прекрасно итак по поводу нашей свалки. Хотя, наверное, в детали не вдаётся по поводу того сколько там действительно ПХБ. Потому что не выгодно как-то в такие детали вдаваться. И народу такие детали знать вовсе не обязательно.
И ещё не забывайте, что у Валерия Павлиновича работает человек-лаборатория Евгений Люлин, который как раз параллельно с этой конференцией был в Выксе и своими глазами оценил масштаб загрязнений, пробурил глазами скважины в грунтах и убедил всех и Валерия Павлиновича в том, что загрязнения никуда не вышли и выйти не могут! Наверное, для верности, Люлин еще принёс лежащим там бифенилам соответствующий указ за подписью губернатора, запрещающий им гореть, перемещаться каким-либо образом, проваливаться в литологические окна, проникать в песок и попадать с жирами в воду.

Зря мы, политиканы непонятные, раздуваем тему. И вообще не шастали бы по закромам с пром. отходами, не смущали бы народ. Прославиться нам борцами за права человека захотелось! Прям стыдно. Лежали отходы хорошо и лежали, полнились, также как и дело уголовное против Никольского лежало себе хорошо и лежало. Нет, всунулись политиканы!
люблю людей
___________
Пантелеева Юлия Владимировна, Администратор "ВВ", Руководитель центра общественных инициатив "Продвижение", Директор веб-студии "Гринстрит"
Гость

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение Гость »

Zloy Kaktus писал(а):А причем здесь Кочетков?
Все верно. Шоколад ни в чем не виноват! Пацан к узбеку шел!
Аватара пользователя
dima
Истинный Wыксунец
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 16:42

Re: Митинг против химических свалок в Выксе 13 декабря 12-00

Непрочитанное сообщение dima »

имно писал(а):Дима, смотри здесь , и будет тебе щастье :
http://www.vyksa-tv.ru/page/gubernator- ... -regiona-1
[youtube]sDrWrrwm3mI[/youtube]

Президентская программа "ДВАДЦАТЬ-ВОСЕМНАДЦАТЬ".
Может подключится ВЫКСУНЦАМ, к составлению данного ДОКУМЕНТА, для президента РФ , а -- ? :shock:
(уж коли САМ -- великий Шанцев -- нас не слышит) :cry:
Последний раз редактировалось dima Вс дек 21, 2014 19:13, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Охрана природы в Выксе»