Несанкционированные свалки. SOS!!!

Форум курирует рабочая группа по экологии ЦОИ "Продвижение"

Как Вы считаете, какие санкции нужно применять к обслуживающим организациям?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А вот эта свалка в районе подъезда к Н.Верее перед мостом надо свернуть на лево.
Покопалась в мусоре, так там фотографии и письма имелись виновника.
Вложения
Фото-0021.jpg
Фото-0020.jpg
Фото-0019.jpg
Фото-0018.jpg
Фото-0017.jpg
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

Внесу свою лепту в теме. Несмотря на то, что снимал еще в мае, с тех пор практически ничего не изменилось.

Фото - http://yadi.sk/d/awzi0Gz24wFvS
Видео - http://yadi.sk/d/MoNZnlPi4w9dI

Осмотрено: лес поблизости от Жуковки и м-на Лесного, Борковское кладбище.

Чтобы легче было разобраться, что где снято, прилагаю описание:
- На выходе из м-на Жуковка (рядом с мусорными контейнерами) - фото 1-3, видео 1;
- Лес между Жуковкой и м-ном Лесной (у Монастыря) - фото 4-7;
- У м-на Лесной (где гаражи с дачными участками) - фото 8-15, видео 2 и 3;
- На территории гаражей (свалки по окраинам) - фото 16-22;
- На границе между гаражами и территорией Монастыря - фото 23-28
P.S. Справедливости ради скажу, что в Антоповке подобного безобразия не наблюдал.
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

Примеры фото (не все):

Пригородный лес от Жуковки до м-на Лесной
Вложения
11.JPG
10.JPG
8.JPG
5.JPG
Последний раз редактировалось Андрей Панкратов Вс авг 18, 2013 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Панкратов
Свой в доску
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 14:15
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Андрей Панкратов »

Гаражный кооператив "Восточный" около м-на Лесной и территории Монастыря - по окраинам гаражей сплошная свалка
Вложения
25.JPG
21.JPG
20.JPG
16.JPG
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Ребят, правда ведь где-то мы ездим на машине, много ходим пешком....всяко под рукой окажется телефон с камерой и щелкнули. Выставили здесь, а куда более вот на этот сайт: Очень действенно, только наши экологи преклонили головы перед БАТЬКОЙ РАЕВЫМ...не наказывают они его....и прокуратура тоже ответ мне не пишет что-то,хотя срок уже нарушен....
Вот по этой ссылке пишем где валяется мусор.....http://www.4332211.ru/nesanktsionirovan ... ogo-musora
Если мы объединимся в одном деле, то мы так расчистим весь округ.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

По просьбам Выксунских экологов, сегодня был совершен повторный выезд на "РАСЧИЩЕННЫЕ КАРЬЕРЫ" Шиморского затона, совместно с экологами, которых сопровождал г-н начальник Западного территориального округа Волков С.Ю.
Перед выездом с Евгенией мы заехали к Волкову и предложили уделить 5 минут на совместное с нами посещение данной территории, что Вы думаете произошло?!
Да Сергей Юрьевич как "Черт от ладана" нажал на педаль газа на своем уазике.....
Мы съездили совместно с экологом, и она мне поведала, что Сергей Юрьевич ей показал как он расчищал.....и все расчистил.
Но сегодня глаза Евгении увидели: "Волков обманщик"- какой же Вы нахал Сергей Юрьевич....
Что же сделал такого страшного " бывший" сотрудник полиции. Он Как профессионал создал видимость вывоза мусора, запечатлел на камеру, а в итоге просто закопал весь мусор на той же территории, да мало того еще и "Гослесфондовские" учтенные деревья погубил.
После увиденного мы заехали опять к Волкову, а он с наглой ухмылкой сказал я все вывез. Попросили документы на утилизацию ТБО, а у него нет их. Сказал, что из-за меня завтра в суд идет....ну да Сергей Юрьевич- штрафы ведь придется платить из личного кармана, а они ой как велики....мало того названная Вами сумма в 60000 рублей- велика.
Объясню как Вы работали: 10 часов работы погрузчика, который сравнял там с землей стоят всего 12000 рублей, а Вы с Ганиным на 60000 списываете. Мало того мусор не вывезли, так еще и бюджетные средства разбазариваете. Не место Вам там Сергей Юрьевич, слабы Вы в борьбе со мной, я ведь мусорная королева.....
Это только начало.....Следующий Лебедев П.Л. Так что до моего визита на Вашу территорию вывезти мусор с веренной Вам территории.
Вложения
DSC01344.JPG
DSC01343.JPG
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

А вот еще один товарищь нарисовался из "РОСТКА"- г-н Ярославцев тоже возомнил о себе.....
Соорудил печку возле дороги в лесном массиве и принимает крупногабаритный мусор. Всем по мозгам катает, что сжигает коробочки бумажные, а в натуре: Оконные блоки, покрытие лакокрасочными изделиями, ящики пластмассовые, линолеум, пенопласт....
Кстати не имея на это ни какого разрешения.... ХОЗЯИН....Когда с ним разговаривали компетентные люди, то он сказа: Это же время нужно, чтобы оформить это все....
Ну вот предлагаю Вашему обозрение чудо-печку. По моему мнению "КРЕМАТОРИЙ"
Вложения
DSC01327.JPG
DSC01324.JPG
DSC01323.JPG
DSC01317.JPG
DSC01314.JPG
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Сегодня состоится беседа с судъей....очень интересно, что нам поведает Сергей Юрьевич....как он мусор вывозил на полигон в Песочную, наверное документы предоставит....
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
iren
Наш человек
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 21:58
Пол: женский
Откуда: г. Выкса

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение iren »

инфобюро писал(а):А вот еще один товарищь нарисовался из "РОСТКА"- г-н Ярославцев тоже возомнил о себе.....
Соорудил печку возле дороги в лесном массиве и принимает крупногабаритный мусор. Всем по мозгам катает, что сжигает коробочки бумажные, а в натуре: Оконные блоки, покрытие лакокрасочными изделиями, ящики пластмассовые, линолеум, пенопласт....
Кстати не имея на это ни какого разрешения.... ХОЗЯИН....Когда с ним разговаривали компетентные люди, то он сказа: Это же время нужно, чтобы оформить это все....
Ну вот предлагаю Вашему обозрение чудо-печку. По моему мнению "КРЕМАТОРИЙ"

Вот Наташ оказывается откуда ноги растут, а я то думаю откуда едкий запах жженой пластмассы доносится. Разрешения на использование этого агрегата нет, нормативной документации тоже не существует, своей деятельностью этот предприниматель подвергает жизни людей к серьёзным заболеваниям, попахивает не только жженой пластмассой, но и уголовным делом!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Несанкционированные свалки. SOS!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Думаю, что 24 октября в 14.00 Судья Скучилина вынесет хорошее решение, и обязует администрацию ГОГВНО, убрать за собой ГОВНО!
Вложения
DSC02004.JPG
DSC02005.JPG
DSC02006.JPG
DSC02007.JPG
DSC02008.JPG
DSC02009.JPG
DSC02010.JPG
DSC02011.JPG
DSC02012.JPG
DSC02013.JPG
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Охрана природы в Выксе»