Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала?

Форум Управления культуры Выксунского района

Модератор: Lanka

Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Есть довольно немаленький подбор аудио и видео вокальных курсов с грамотным объяснением и упражнениями, в интернете которых не найдешь. Интересующиеся пишите в личку.
gRAi=)_(=

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение gRAi=)_(= »

ТАКАя же проблема! по вышеупомянутым Центрам и Учителям: был в Новой муз.школе,что напротив типографии - женщина,что занимается этими вещами,послала к Похвалий (курирует "Дриады"),которая преподает в Старой муз.школе (рядом с ТЦ КРасные зори). послала потому,что была не уверена в своей компетенции.
Пошел в старую м.школу,Похвалий Марии(?) на месте не оказалось,мне дали её номер,но как в сказке: "И по СЕЙ ДЕНЬ воз ныне там..." - трубку не брала и в школе так и не смог с ней встретиться (полгода периодически захаживал,звонить бросил после первой недели).
Далее: последний шанс - Биткин. прослушал меня,вроде как одобрил,но после моего ответа на вопрос ЧТО я собираюсь петь,завернул разговор в сторону: "ты послушай музычки правильной пока,заходи на занятия (правда,уроки у нас по-разному по времени бывают) и через полгода приходи. КОроч,так и не понял: то ли из-за моего недвусмысленного отказа петь эстрадные песни Он мне отказал,то ли все-таки голосом не вышел. + времени у него мало свободного,так что тоже не факт,что примет.

потом через полгодика кто-то из друзей подсказал идею,что в Лепсе еще женщина кака-то преподает вокал. потом выяснилось,что это якобы та самая (а может другая?О_о) Похвалий. после прихода в Лепсе выяснилось,что у них только Похвалий ОлеГ работает. "Марии (?) здесь нет!" и ноги её здесь не будет - захотелось продолжить.
потом подруга подсказала,что Антон (woody) - тот,что наверху писал, обучает вокалу. обратился к нему,но Он "может только подсказать как-что". я правильно процитировал,Антон? т.е. опять же лучше уже с готовыми песнями обращаться,я думаю (если из своего творчества,как в моем случае).

Вот такие вот :wall: :wall: :wall: :wall: :hang:

Сейча с планирую переехать в НН,т.к. с родителями жить отвык сАвсем,а в Выксе мне покоя не дадут - деньги большие за съем и т.п. Вот думаю пытать Щастья там.

А Сам какие замуты имеешь? проекты,наброски,тексты?
Аватара пользователя
gRAi
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 0:06
Пол: мужской
Откуда: X - City
Контактная информация:

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение gRAi »

по поводу всяких прог и видео: всё-таки лучше живой профессиональ чем шаблон-робот (чисто моё мнение) + разностороннее развитие,общение,новые знакомства (полезные в т.ч.) с людьми
Поздравляю! Ваш ребёнок весит 112 Кб
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

по поводу видео-курсов, учителя все там объясняют. важную роль играет нотная грамота и музыкальный слух. Информация по этим предметам у меня тоже имеется. Покупные курсы для развития абсолютного музыкального слуха. А общаться с музыкантами сможешь на муз. форумах или созваниваться с нужными людьми и спрашивать советы.
Сам сейчас время от времени стараюсь улучшать свои вокальные данные, разучивая "фишки" из западных аудиокурсов, да и из отечественных тоже кое-что приходится усваивать.

Сам сейчас пишу куплеты новые, пока что пишу. Записал пару демо. Сведение нужно сделать правильное.
Учусь играть на фортепиано уже третий год. Неплохо читаю ноты. Сочиняю много прогрессий для своих произведений. Пишу музыку достаточно высокого качества на заказ. Варианты есть писать хитовые аранжировки "под ключ".
Аватара пользователя
gRAi
Новоприбывший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 0:06
Пол: мужской
Откуда: X - City
Контактная информация:

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение gRAi »

Э-э-э...Реклама на МТиВи?
Поздравляю! Ваш ребёнок весит 112 Кб
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Wyksa.Ru :)

Доведу до ума один из новых треков и сразу распространю как на дисках, так и в Интернете.
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Появились в продаже аудио-курсы развития музыкального слуха. Обращайтесь.
Аватара пользователя
Kosmaty
Провинциальный Игрок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:36
Откуда: Выкса

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение Kosmaty »

Еще появились аудио-распевки в которых распевается Майкл Джексон, и курсы вокала, обучающие вокалу в стиле Beyonce, Usher, Mariah Carey.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение woody »

Kosmaty писал(а):Появились в продаже аудио-курсы развития музыкального слуха. Обращайтесь.
Сэт Риггз? Брэтт Мэннинг? ) Всё уже давно раздаётся...)
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: Существуют ли в Выксе вокальные школы, либо курсы вокала

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Kosmaty писал(а):Еще появились аудио-распевки в которых распевается Майкл Джексон, и курсы вокала, обучающие вокалу в стиле Beyonce, Usher, Mariah Carey.
А на хрена они нужны если нет голоса как у Beyonce, Usher, Mariah Carey?:)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Ответить

Вернуться в «Культура Выксунского района»