Культпросвет!

Форум Управления культуры Выксунского района

Модератор: Lanka

Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

Да, если уж зашла такая тема то и ножичком пытались пырнуть разок, хорошо что обошлось.
Так что не моя это "Родина". Бардак и стыдобище. И самое обидное что все это понимают, видят, а воз и ныне там.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DDZ »

Работал там Woody была Родина, не работает стало жалкое подобие, даже не Zнаю чего :evil:
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Ушкин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 17:06

Непрочитанное сообщение Ушкин »

DDZ писал(а):Работал там Woody была Родина, не работает стало жалкое подобие, даже не Zнаю чего :evil:
Даже дело не в этом. Во-первых, я бы своего ребенка туда низачто не отпустил в первую очередь из соображений безопасности. Поскольку раньше там был постоянный посетитель и видел многое, друга у меня там в свое время убили, да и твориться там черт знает што, постоянные мордобои в различных видах, женские бои, блевотина, падающие бутылки на пороги с "нанцпола" на головы , вышеупомянутые битые стекла. Никакой службы безопасности, пускают всех подрял в независимости с чем идет человек и в каком состоянии и чем он там собирается заниматься. Плюс ко всему можно добавить и аварийное состояние сомого здания.
Хоть и давно там не был но со словом "дискотека Родина" у меня складываются именно такие асоциации. Не думаю что сейчас там что-то координально изменилось.
Аватара пользователя
PiLminoFF
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 22:30
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PiLminoFF »

Один раз забрёл туда в нехорошем состоянии.....и просто офигел.....идёт в п....у пьяный мальчик....которому точно знаю 12 лет!!!! это просто пипец... Живёт он просто рядом...родителей его знаю....я просто опешил.... :-(
http://www.pavelilminov.ru - Свадебный фотограф в Выксе
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение konfetochka »

Ушкин писал(а):
DDZ писал(а):Работал там Woody была Родина, не работает стало жалкое подобие, даже не Zнаю чего :evil:
Даже дело не в этом. Во-первых, я бы своего ребенка туда низачто не отпустил в первую очередь из соображений безопасности. Поскольку раньше там был постоянный посетитель и видел многое, друга у меня там в свое время убили, да и твориться там черт знает што, постоянные мордобои в различных видах, женские бои, блевотина, падающие бутылки на пороги с "нанцпола" на головы , вышеупомянутые битые стекла. Никакой службы безопасности, пускают всех подрял в независимости с чем идет человек и в каком состоянии и чем он там собирается заниматься. Плюс ко всему можно добавить и аварийное состояние сомого здания.
Хоть и давно там не был но со словом "дискотека Родина" у меня складываются именно такие асоциации. Не думаю что сейчас там что-то координально изменилось.
соглашусь...
бывала там в свое время и заходила год назад, нечего нового не увидела... :evil: да и никто менять не хотел наверное...

просто у молодежи выбора нет...
отдохнуть хочеться..в Форсаж многих не пускают
поэтому и тусят все в РОДИНЕ
а что еще делать?!
Суслов

Re: Культпросвет!

Непрочитанное сообщение Суслов »

А тем временем летом 2009 года по "чистой случайности" (когда все таки чинили бедную крышу библиотеки) в центральной городской библиотеке случился потоп из-за дождя. Почти весь фонд находился в плачевном состоянии. Закупили малую часть книг лишь в сентябре, но проветривали здание от сырости и плесени аж до декабря. В здании +-12 градусов по цельсию. И ведь работают! И устраивают мероприятия! А самое занятное что с дырки (которую на 4-й раз, 4-я группа строителей заделала), переодически капает.
Ждем-с весны! Культпросвета!Открытия ДК Ленина, и примерно такой же трагедии как в "Хромой лошади" в "Родине"!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: Культпросвет!

Непрочитанное сообщение woody »

У меня в комнате в ДК тоже +12. От силы. В коридорах ещё холоднее. В туалетах лёд на полу. Работать и проводить репетиции практически невозможно. Творческих работников в ДК осталось человек 5. И строители из Дворца уехали окончательно...

Тухляк полнейший в Датском королевстве...
Всё будет хорошо!...
Суслов

Re: Культпросвет!

Непрочитанное сообщение Суслов »

Фотограф Ахмет Эртуг.
Изображение
Тринити-колледж библиотека (Ирландия)
Изображение
Аббатство Мельк библиотека (Австрия)
Изображение
Национальная библиотека Франции (Париж)
Изображение
Библиотеки Junuviebu МАКСИМ (Франция)
Изображение
Сенат, библиотека (Франция)
Изображение
Библиотека Герцога Августа (Германия)
Изображение
Дворцовая библиотека (Португалия)
Изображение
Библиотека королевского монастыря Сан-Лоренцо (Испания)
Изображение
Библиотека Анжелика (Италия)
Изображение
Университетская библиотека Управления Саламанки (Испания)
Изображение
Viburingen, библиотека (Германия)
Изображение
Национальная библиотека Чешской республики (Прага)
Изображение
монастырская библиотека Св. Флориана (Австрия)
Изображение
библиотека университета Коимбра (Португалия)
Изображение
Многонациональная библиотека (Италия)
Изображение
Центральная библиотека, Ливерпуль (Англия)
Изображение
Библиотека Меттенского аббатства (Германия)
Изображение
Библиотека аббатства Санкт-Галлен (Швейцария)
Изображение
Британская Королевская библиотека(Великобритания)
Изображение
Правда великолепно?
Аватара пользователя
SharikoFF
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 6:35
Пол: мужской
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Культпросвет!

Непрочитанное сообщение SharikoFF »

Библиотека им. Почетного Библиотекаря России Е.Б.Н. (Россия)
Фотограф неизвестен.

Изображение

Вот это - Великолепно!
Очень хорошо, – ответил Сталин. – Я согласен. Поверните танковые армии на Берлин".
Аватара пользователя
mal'vinka
Обитатель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 13:43
Откуда: Выкса

Re: Культпросвет!

Непрочитанное сообщение mal'vinka »

Вот это библиотеки бывают) я потрясена просто от такой красоты, если жизнь в эти страны закинет, обязательно вживую посмотреть :-) даже не могу представить сколько там книг... прекрасно))
Ответить

Вернуться в «Культура Выксунского района»