Что необходимо внести в план развития культуры?

Форум Управления культуры Выксунского района

Модератор: Lanka

Аватара пользователя
кухня
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:32
Пол: женский
Откуда: с кухни
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение кухня »

А что, если знаменитый "Пятак" использовать под подобные концерты? Или там места маловато? Давненько там не была.. Уже и не помню, как там чего.. :oops: По крайней мере там подплясать гораздо комфортнее... :dance
Изображение
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: Ура, заработало:)))

Непрочитанное сообщение Lanka »

RED_SPY писал(а): Ну а как это еще назвать?:):):):)
ну...как-то поделикатнее. я по некоторым показтелям к юношеству тоже слабо отношусь, но нафталином пока вроде не... отдает:)))



Ну тут немного ты перегибаешь у нас же праздник городского масштаба:)...зачем сюда со всей России матушки народ созывать:):):)

Психея счастлива:)))

Можно было бы кого нибудь пригласить .... ну я незнаю:) .. компромис какой то найти... Любэ, Чиж, Трофим в конце концов:)....

Кстати, Трофим...я его не очень, но народ был бы в восторге. Я все мечтаю Олега Медведева сюда приволочь. Обещали посодействовать добрые люди в Иркутске.

Кстати только сегодня с Антонио разговаривали на счет этого...только немного не барды.... ..В общем фестиваль фолк музыки ... но ведь к этому можно запросто и бардов приобщить... Так что Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!! ЗА !!! ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!....
Клевый бы концертик получился бы.....
Имеешь в виду Мельницу? Ковчег опять же, говорят, податливы ребята. Кого еще? Но это будет трудно. Очень специфично, многим просто непонятно. Начинать бы с чего попроще.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

лажа

Непрочитанное сообщение Lanka »

фу, никак не разберусь с режимом цитирования!!!! Буду без ... обходиться.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Площадка

Непрочитанное сообщение Lanka »

А про площадку я так думаю - надо прикинуть, что можно внутренними резервами сделать, а на остальное деньги просить, В конце концов у парка тоже начальство есть. И еще - надо таки нормальную концертную площадку в кафе облюбовать. Чтобы можно было круглогодично концерты проводить. Причем на разную аудиторию. И чтоб не стыдно было гостей пригласить. Пока такая площадка, думается, только в Подкове есть, но там это как-то не практикуется. да и зал невелик.
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

кухня писал(а):А что, если знаменитый "Пятак" использовать под подобные концерты? Или там места маловато? Давненько там не была.. Уже и не помню, как там чего.. :oops: По крайней мере там подплясать гораздо комфортнее... :dance
Да не фига там не изменилось.... Все ведь в частных руках ...а владелец все это поднимать не собирается видимо...говорят кстати что в 2007-2008 его отдадут Управлению культуры города ... Вот там и посмотрим что будет менятся или нет:):):)...

На счет концертов....
А что !!!...прикольно если Выксу будут знать... как столицу....чего то:):):)хмммм.. Ну как Грушевка.... или ну незнаю... Российский вудсток:):):)...хотя:):):)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

вот и замерло все до рассвета

Непрочитанное сообщение Lanka »

идея с пятаком приходила мне в голову, но там облагородить это все:(((
я вот что хочу сказать - скоро начнется подготовка к очередному поэтическому турниру. И хде у нас талантливая пишущая молодежь, наши, так сказать, Есенины и Блоки?
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: вот и замерло все до рассвета

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Lanka писал(а): я вот что хочу сказать - скоро начнется подготовка к очередному поэтическому турниру. И хде у нас талантливая пишущая молодежь, наши, так сказать, Есенины и Блоки?
Это здесь причем?:):):)...

НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ КУЛЬТУРНЫМ:) РАБОТНИКАМ!!!!!!!!..... смешно же...
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
woody
Истинный Wыксунец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 22:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение woody »

Те, кто назначает нам зарплату, этот форум не читают. Жаль... :-( Очень много ТАЛАНТЛИВЫХ людей могли бы работать в культуре, но не желают именно из-за зарплаты...
Всё будет хорошо!...
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Re: вот и замерло все до рассвета

Непрочитанное сообщение Lanka »

RED_SPY писал(а):
Lanka писал(а): я вот что хочу сказать - скоро начнется подготовка к очередному поэтическому турниру. И хде у нас талантливая пишущая молодежь, наши, так сказать, Есенины и Блоки?
Это здесь причем?:):):)...

НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ КУЛЬТУРНЫМ:) РАБОТНИКАМ!!!!!!!!..... смешно же...
Как при чем? Тоже - изменение, и весьма весомое. Если в городе появиться пара молодых членов союза писателей, очень для Выксы не плохо. А про зарплату... мне вчера назвали суммы, которые народ получает. Плакать хочется. :hang:
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Re: вот и замерло все до рассвета

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Lanka писал(а): Как при чем? Тоже - изменение, и весьма весомое. Если в городе появиться пара молодых членов союза писателей, очень для Выксы не плохо.
Конечно неплохо....
Я к тому что есть же отдельный форум:):):).... ну да ладно...

:)Был у вас...на ваших слетах.... мало молодежи...ИМХО...
У вас там слишком.... ну незнаю...официоза много как то все камерно:)... как ни крути но молодежь то достаточно далековата от этого:)...Им мне кажется ...как бы попроще...по неформальнее это все....
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Ответить

Вернуться в «Культура Выксунского района»