Что необходимо внести в план развития культуры?

Форум Управления культуры Выксунского района

Модератор: Lanka

Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

Lanka писал(а): Рост благосостояния приводит к тому, что на пляже кроме бутылок из-под дешевого пива будут валяться бутылки из-под "хенесси". Дети весьма состоятельных родителей отнюдь не слушают классику, а новые русские первого уровня такой уровень культуры демонстрируют, что мурашки по спине :o
согласен.... и стем что тут будем обсуждать.. а мусору поприбавиться!
я думаю, что в недалёком прошлом- упустили, не досмотрели как следует!(или вообще не хотели)... вот всё сейчас что мы и наблюдаем...
а зачем сравнивать с СПб, с Москоу и Арзомасом???... что всё срисовывать.. Ну ещё3 -4 годика... и всё будет!!! :stop:
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

ares писал(а):
Lanka писал(а): Рост благосостояния приводит к тому, что на пляже кроме бутылок из-под дешевого пива будут валяться бутылки из-под "хенесси". Дети весьма состоятельных родителей отнюдь не слушают классику, а новые русские первого уровня такой уровень культуры демонстрируют, что мурашки по спине :o
согласен.... и стем что тут будем обсуждать.. а мусору поприбавиться!
я думаю, что в недалёком прошлом- упустили, не досмотрели как следует!(или вообще не хотели)... вот всё сейчас что мы и наблюдаем...
а зачем сравнивать с СПб, с Москоу и Арзомасом???... что всё срисовывать.. Ну ещё3 -4 годика... и всё будет!!! :stop:
ну прям ждать и ждать... Ну например взрослым не давать детям (любым) орать во всё горло матом.. да .. и совестно чтоб было. поругать!! или девушкам тоскать одежду чуть поскромнее(лдев.. 14-18 лет)..
так куча всяких предложений у меня... составлю.. потом скину!!
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

а может нефиг сравнивать с Арзамасом (в два раза больше Выксы), с Москвой (в разы больше) и т.д. Выкса - это вообще-то маленький провинциальный город, в котором живем мы с вами, те же провинциалы...
А ну, скорее вспомнили, кто из нас пустые пивные бутылки домой забирает???
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

Да опять бы открылись места для сбора:
1. Стеклян. бутылок из под пива
2. --------------------- из под шанпаского и др. форм
3. для полителеновых из под всего
4. Ну просто - из под всяких фуфыриков! что-то вроде "Боярышника"

П.С. (вот в моём стар. городе- др. респ.... всё было в таком плане.. поверте все охотились за этим сокровищем!) Хотелось бы очень что бы в Выксе так был.. а то страшно видеть как бабушка или юеюушка "бегут" за очередн бутылкой, что нужна им для ( для них лично-в их целях) сдачи...
но они(бутылки) по сути ничего не стоят! поэтому ими гадют везде!
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

Что необходимо внести в план развития культуры?
извините пожалуйста :idea: :idea: :idea: ---я что-то Выксунского плана так и не нашел по развитию... :-x
Аватара пользователя
Марина983
ФУТБОЛёрша
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 11:44
Откуда: N.N.-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина983 »

Да, навести чистоту на улицах - явно не мешало бы. И дело вовсе не в масштабе города... Помнится, быби на практике в Старом Осколе - я была очень сильно удивлена - вот вам, пожалуйста, небольшой провинциальный город, а всё как вылизано. Ведь сказано, что чисто не там, где убирают, а там гда не сорят. По парку в Выксе идти неприятно - ну что мы - свиньи что ли (правда я там была последний раз в мае прошлого года - не знаю изменилось ли что)? Или просто убивает: идёт в метро женщина в возрасте, выглядит прилично, достаёт из сумки какую-нибудь обёртку и бросает её на пол... В такие моменты мне хочется подойти и ткнуть её в эту бумажку на полу её же "личиком".
Может штрафы и могли бы помочь, но... Мы живём в России, и единственные, кому они помогут (материально) будут наши люди в сером... Умом Россию не понять...
Никогда не устану смотреть на горящий огонь, текущую воду и на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

...Аршином общим не измерить!....
а давайте разработаем некий план..да. заставим администрацию его задействовать??? ;-)
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

tu ares

пункты по приему по-крайней мере стеклотары - есть и работают. Это не мешает в парке на дорожке разбить вдрабезги пару "стекляшек"... А про общий план (мероприятий:))) я давно толкую. Только как-то слабо с предложениями. Выставочный зал бы в городе надо. Художникам выставляться негде.
Чирчиковец(: -Выксунец)

Непрочитанное сообщение Чирчиковец(: -Выксунец) »

ты считаешь что бутылки- это мелочи??? зря.. это ещё и опасное оружие!!

вот я составил план! как мне его вывести?? :twisted:
Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

Lanka писал(а):Выставочный зал бы в городе надо. Художникам выставляться негде.
Так делается же......

а на счет плана.....все только ООО...ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ...а в итоге ни кто ничего конкретного предложить не может.....

урн можно понаставить в парке?:)....и еще...

... меня просто убивает что ходят по газонам.... люди вспашут землю все заровняют, посадят... И наши культурные сограждане прутся как ослы на водопой....по свеже посаженному газону...

Предлагаю... ввести штрафы.... а то все затоптали уже..... а сейчас ...наделают кругом газонов в городе.... вообще будет финиш:)
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Ответить

Вернуться в «Культура Выксунского района»