ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Будьте здоровы!
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

В поликлинике сейчас тоже новый молодой доктор, не помню фамилию, очень отзывчивая и внимательная доктор.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Гость писал(а):В поликлинике сейчас тоже новый молодой доктор, не помню фамилию, очень отзывчивая и внимательная доктор.
Яковлева Галина...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

Наталья Колоколова писал(а):
Гость писал(а):В поликлинике сейчас тоже новый молодой доктор, не помню фамилию, очень отзывчивая и внимательная доктор.
Яковлева Галина...
Нет, она в детской, а этот доктор во взрослой
Jura
Свой в доску
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 10:25
Пол: мужской
Откуда: Выкса

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Jura »

Гость писал(а):В поликлинике сейчас тоже новый молодой доктор, не помню фамилию, очень отзывчивая и внимательная доктор.
Левичева Елена, про неё даже статья была в газете.
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

Jura писал(а):
Гость писал(а):В поликлинике сейчас тоже новый молодой доктор, не помню фамилию, очень отзывчивая и внимательная доктор.
Левичева Елена, про неё даже статья была в газете.
Левичева,только не Елена,а Ольга
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение DDZ »

Субханкулов Радик Закирович - ЛОР-врач (оториноларинголог) вот его сайт лор-выкса.рф
Что могу скаZать ... в ЦРБ мне ухо лечили 5 (пять) лет !!! ИZ этих 5 лет три раZа в стационаре лежал. Радик Закирович вылечил ухо Zа 15 (пятнадцать) минут.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
konfetochka
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 18:45
Пол: женский
Откуда: город В.
Контактная информация:

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение konfetochka »

DDZ писал(а):Субханкулов Радик Закирович - ЛОР-врач (оториноларинголог) вот его сайт лор-выкса.рф
Что могу скаZать ... в ЦРБ мне ухо лечили 5 (пять) лет !!! ИZ этих 5 лет три раZа в стационаре лежал. Радик Закирович вылечил ухо Zа 15 (пятнадцать) минут.
Это как повезет!
Мне горло лечили Бушуева, Баландина, Яковлева...в целом уже 4ый год, толку нет... потом уже до соседний области добрались...(врачи направили)
и как бы не беспокоит сильно, не обращаюсь...
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

DDZ писал(а):Субханкулов Радик Закирович - ЛОР-врач (оториноларинголог) вот его сайт лор-выкса.рф
Что могу скаZать ... в ЦРБ мне ухо лечили 5 (пять) лет !!! ИZ этих 5 лет три раZа в стационаре лежал. Радик Закирович вылечил ухо Zа 15 (пятнадцать) минут.
А мне наоборот пришлось от Субханкулова к Левичевой Ольге Игоревне обратиться,он мне так ухо залечил,что Левичева,спасибо ей большое,разгребала целую неделю.Сейчас никаких проблем не испытываю.Так что не очень-то он и хороший врач,хотя кому как
васч

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение васч »

Субханкулов это бизнес - врач. Он идёт по пути выкачивания денег, назначая свякое дорогое обследования. В результате поставит диагноз насморк. Предлагает сделать операцию по исправлению носовой перегородки за 17 т.р. В Н.Новгороде эти операции по направлению лор врача делают БЕСПЛАТНО. Но про это он молчит. Выкладывает видеоролики где люди, делавшие у него операцию благодарят его. Одним словом рекламирует себя. К этому врачу никогда больше не пойду, за деньги лечить все умеют!
Гость

Re: ЛОР (ОТОЛАРИНГОЛОГ).

Непрочитанное сообщение Гость »

васч писал(а):Субханкулов это бизнес - врач. Он идёт по пути выкачивания денег, назначая свякое дорогое обследования. В результате поставит диагноз насморк. Предлагает сделать операцию по исправлению носовой перегородки за 17 т.р. В Н.Новгороде эти операции по направлению лор врача делают БЕСПЛАТНО. Но про это он молчит. Выкладывает видеоролики где люди, делавшие у него операцию благодарят его. Одним словом рекламирует себя. К этому врачу никогда больше не пойду, за деньги лечить все умеют!
Соглашусь с вами, он только деньги выкачивает. Пришел к нему на прием с заложенностью носа и головными болями, направил на МРТ головного мозга, показало кисты в пазухе. Субхункулов предложил операцию за 20 т.р. это за одну кисту, другую по скидке. Я решил сходить в городскую поликлинику, там молодой доктор сказала, что нужно было делать не МРТ, а КТ и не головы, а пазух, но все-равно отправила в Семашку на консультацию. там подтвердили ее слова по поводу Кт. Итог - я прооперирован бесплатно и дышу свободно. Спасибо лор-врачу нашей ЦРБ и докторам из Семвшко. А Субханкулов просто занимается побором денег.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»