Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействие?

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Спортсмен
Свой в доску
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:30
Пол: мужской
Откуда: Великий Новгород, Санкт-Петербург

Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействие?

Непрочитанное сообщение Спортсмен »

Рано или поздно у каждого появляются проблемы со здоровьем, и мы обращаемся в медицинские учреждения: как в районные поликлиники, так и в платные центры. А довольны ли вы качеством медицинских услуг,ценами,персоналом.Довольны ли вы тем,что мед.услуги превратились в обычную торговлю.Зачем столько стоматологических клиник по городу? Модно и выгодно? Слышал про открытие израильского диагностического центра...это же опять модно и выгодно! Ты приходишь,"сканируешься",на тебя вешают что надо,что не надо,делают из тебя так называемого почти умирающего,и ты платишь огромные деньги. И не факт,что через 10 лет,у тебя это вторично не проявится?
лист

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение лист »

мне не нравятся цены в платной клинике, уж очень они завышены (в Нижнем в гораздо лучших клиниках с современным оборудованием такие стандартные услуги дешевле). и ладно если бы тут кабинеты были оборудованы современной техникой и мебелью, так нет-деньги лупят, а от обычной обшарпанной поликлинике не отличаются.
а вот насчет МРТ в выксе-я только за, мне кажется для маленького города такие аппараты-большая удача.
1020 год

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение 1020 год »

Кто-нибудь в курсе,по какому адресу находится Диагностический центр? Хотелось бы цены узнать,насколько дорого себя "просветить". Или хотя бы телефон.Спасибо. А медицина и врачи в большинстве своем сейчас ужасающие,это точно,просто страшно довериться,ведь на кону самое дорогое-жизнь :idea:
ne of

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение ne of »

А я вот думаю,побольше нужно вникать в такие вещи,как народные средства-никакого пиара,рекламы,и немыслимых вложений.Лечись САМ,и если что, врачи не при чем :-) Хоть справедливо умрешь по отношению к себе :-) А вообще,нужно себя в голове настраивать на здоровый образ жизни,и на то,что к тебе ничего не пристанет,тогда думаю проблем будет намного меньше :-)
Аватара пользователя
Keira
Новоприбывший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 16:53

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение Keira »

1020 год писал(а):Кто-нибудь в курсе,по какому адресу находится Диагностический центр?
Сайт ГБУЗ Нижегородской области «Клинический диагностический центр»: http://www.dcnn.ru/
Карта гугл: http://maps.google.ru/
Контакты: http://www.dcnn.ru/menucontact
Адрес: 603006, Нижний Новгород, ул. Решетниковская, д. 2
Регистратура:
8 (831) 421-09-79
8 (831) 421-09-80
8 (831) 421-02-04
8 (831) 421-06-39
8 951-915-98-47 (платные услуги)
Зуб болит

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение Зуб болит »

Глянул тут на прейскурант цен на платные медицинские услуги, оказываемые ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница" с 01.04.2014г. в графе стоматологические услуги все виды услуг платные. Может я чего не понимаю, у нас городская стоматология платная или бесплатная и если есть бесплатное лечение чем оно отличается от платного в той же самой ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница"
гость2

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение гость2 »

Можно взять талон-и, если повезет, вылечить бесплатно. Но, и при наличии талона, могут отказать, как мне например. Читайте отзывы о стоматологии.
Зуб болит

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение Зуб болит »

гость2 писал(а):Можно взять талон-и, если повезет, вылечить бесплатно. Но, и при наличии талона, могут отказать, как мне например. Читайте отзывы о стоматологии.
Я читал, но так и не понял там лечат платно или бесплатно?
Зуб болит

Re: Платная и бесплатная медецина.Диагностика,как воздействи

Непрочитанное сообщение Зуб болит »

small писал(а):Лечат бесплатно.
Благодарю за ответ. Вам верю. Но зачем тогда прейскурант цен на платные медицинские услуги? Платное лечение, как то отличается от бесплатного?
Кстати здесь оперативней ответы чем на сайте ЦРБ, может стоит подумать, как их состыковать?
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»