Выксунский роддом

Будьте здоровы!
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Скоро мне предстоит побывать в этом месте, в связи с тем понятен мой интерес к нему :) Может там кто бывал? Или родственники чьи... В общем, жду отзывов. :binky:
Аватара пользователя
privetix
Изначальник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 8:48
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение privetix »

Я тама конечно не лежал :grin: , но тама была жена моя. Отзывы норманые, отношение то же, тока пеленать самой придеться сразу, поскоку детей сейчас отавляють вместе с родителями :-), ну и некоторые ограничения в еде ;)
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

...моя Альбинка про роддом тоже ничего плохого не сказала ...
У неё палата на втором этаже была, пришлось на дерево залазить, чтоб поближе сына рассмотреть :grin:
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Хорошо как.. А вот вопрос есть еще.. Сколько времени молодую мамашу с дитем после родов в больнице держат, если все без осложнений?
blagoy
добрых дел мастер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 0:28
Пол: мужской
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blagoy »

4-5 дней
Аватара пользователя
Talamasca
Истинный Wыксунец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 3:16
Пол: женский
Откуда: moskva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Talamasca »

мНЕ сестра сказала -"Аня, ни за что не рожай в нашем роддоме, потому что это ужасное место!!!" По-моему она не шутила. По крайней мере она была крайне серьёзна(или делеала вид), но я не думаю , что по этому поводу можно прикалываться.

(Ура, сейчас напишу не в тему, но я сейчас пишу ВСЛЕПУЮ) класссссссс!!!!!
Забудь покой, кто вздумал править женщиной.
Публий
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Talamasca писал(а):мНЕ сестра сказала -"Аня, ни за что не рожай в нашем роддоме, потому что это ужасное место!!!" По-моему она не шутила. По крайней мере она была крайне серьёзна(или делеала вид), но я не думаю , что по этому поводу можно прикалываться.
Она это чем-нибудь обосновывала? Что конкретно ей так не понравилась?
Zloy Kaktus
Добрый Админ
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 17:07
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zloy Kaktus »

Наконец имела я счастье побывать в выксунском роддоме :) Что сказать.. Так как у меня поталогическая острая неприязнь к любым больницам и тому подобным учреждениям, то не буду особо и роддом комментировать. Скажу только, что отдохнуть после родов можно только после выписки и никак подругому. :sleepy2:
Аватара пользователя
Evgewa
Истинный Wыксунец
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 18:25
Пол: женский
Откуда: И в Москве есть маленькая Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Evgewa »

Zloy Kaktus писал(а):Наконец имела я счастье побывать в выксунском роддоме :) Что сказать.. Так как у меня поталогическая острая неприязнь к любым больницам и тому подобным учреждениям, то не буду особо и роддом комментировать. Скажу только, что отдохнуть после родов можно только после выписки и никак подругому. :sleepy2:
"СЧАСТЬЕ" ли? (разве, что в смысле рождения МАЛЫША, на радость родителям :-)) Ни от кого из своих знакомых не слышала положитетьных отзывов , воздержались от ответа только те, у которых ОЧЕНЬ крепкие нервы. правда, я уже опоздала с комментарием.
P.S.ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДЫБРУ С РОЖДЕНИЕМ ПРЕЛЕСТНИЦЫ! :grin:
Если женщина не права, пойди и извинись!
Аватара пользователя
Настасья
Младший Админ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 3:35
Пол: женский
Откуда: г. Выкса

Непрочитанное сообщение Настасья »

ДОЛОЙ ТУГОЕ ПЕЛЕНАНИЕ! ДОЛОЙ ПЛОХО ОТАПЛИВАЕМЫЕ ПАЛАТЫ! ДОЛОЙ ЧЕТЫРЕ СТЕНЫ, ВЫКРАШЕННЫЕ В БЛЕДНО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ! (хорошо что я это еще видеть не могла)
Младший админ

Очень любит рыбий жир. При звуках флейты теряет волю
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»