Выксунский роддом

Будьте здоровы!
lonelywolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 19:01
Пол: мужской
Откуда: Выкса. Россия

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение lonelywolf »

Дыбра писал(а):Может все-таки чудо случится?
Чуда не будет.
Нашему господину Раеву нах... это не надо. У нас и так все хорошо. И ФОКи есть (даже в Ардатове построили), и бассейны есть, дороги самые "лучшие", отопление "дают" еще летом, вода из кранов течет "минеральная", воздух просто "чистейший", свалка очень далеко от населенных пунктов и не в природных заказниках. Лес после пожаров восстановили, позакрывали все нелегальные лесопилки и пересажали всех черных лесорубов, вымели все нелегалов и больше не пускают чадящие камазы с 05 номерами.
А врачи у нас просто чудо, все с учеными степенями и поэтому ни кому не надо ездить на повышения квалификации и семинары в областной центр, лечат на раз (сразу в морг).
Что я еще забыл? В общем у нас все хорошо. Как много торговых центров построили. Сплошные стройки по городу. В общем "рай".
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Радуга »

про Выксунский роддом зарекалась писать, НО про ЖК... близкая подруга должна вот-вот родить и за ВСЕ время беременности она видела своего участкового врача только однажды - когда ей выписывали БЕСПЛАТНЫЕ витамины. видеть-то она ее конечно видит, но осматривает ее исключительно медсестра...
Helsea88
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 18:58

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Helsea88 »

добрый день!
Может кто в курсе. Как зовут терапевта в роддоме? такая женщина приятная, с короткой стрижкой, тёмные волосы.Спасибо.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Горожанка »

Немного не про роддом, а про гинекологию. Ненадолго попала туда - слушайте, ну это же ужас. Немного пофоткала стену возле своей кровати. Ну как можно больным лежать в таких условиях, черт возьми! Раньше хотя бы на первом этаже были отремонтированные палаты, были даже платные двухместные палаты с удобствами. Сейчас на первом этаже ремонт - туда переводят реанимацию, вся гинекология теперь на втором этаже, по 6 человек в ужасных палатах. Вопрос в следующем: как-то можно повлиять на ситуацию? Куда-то писать? Думаю, народ уже писал и обращался, хотелось бы как-то овладеть информацией. Действительно хочется помочь и изменить такое плачевное положение :wall:
Вложения
DSC_0035.jpg
DSC_0034.jpg
DSC_0033.jpg
DSC_0032.jpg
555
Новоприбывший
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 20:15

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение 555 »

Ужас какой! Я в шоке от того, что на первом этаже гинекологию прикрывают. Я год назад специально, чтобы только на второй этаж не попасть, легла в платную палату на 1 этаже. Там хоть условия хорошие были. А на это страшно смотреть даже.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Горожанка »

Повторюсь: кто-нибудь знает, куда лучше написать бумазею про такое ужасное состояние гинекологического отделения?
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Горожанка писал(а):Повторюсь: кто-нибудь знает, куда лучше написать бумазею про такое ужасное состояние гинекологического отделения?
Министру здравоохранения Нижегородской области
Губернатору области
в Законодательное собрание НО
Обязательно:
Министерство здравоохранения РФ
Президенту РФ
Премьеру РФ
И самое главное РОСПОТРЕБНАДЗОР
Все это можно одним письмом и на всех адресатов....
а вообще можно и репортаж сделать..если Вы хотите.
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Горожанка »

БУНТАРКА писал(а):
Горожанка писал(а):Повторюсь: кто-нибудь знает, куда лучше написать бумазею про такое ужасное состояние гинекологического отделения?
Министру здравоохранения Нижегородской области
Губернатору области
в Законодательное собрание НО
Обязательно:
Министерство здравоохранения РФ
Президенту РФ
Премьеру РФ
И самое главное РОСПОТРЕБНАДЗОР
Все это можно одним письмом и на всех адресатов....
а вообще можно и репортаж сделать..если Вы хотите.
Я так глобально не мыслю, думала написать Раеву. Спасибо, что подсказали насчет Роспотребнадзора, туда тоже напишу. В министерства и президенту никогда не писала, пока не рискну :-) Насчет репортажа не знаю, разговаривала в отделении с одной сотрудницей, она говорила, что телевидение у них уже было, ничего не изменилось после этого. Еще она говорила, что пациентки не жалуются, поэтому ничего и не меняется. Надеюсь, что бумазею подпишут еще другие женщины, кроме меня. Скажите, пожалуйста, Вы не писали никуда по этой же проблеме? Интересно, что эти конторы пишут в ответ, при этом сохраняя текущее кошмарное состояние больницы
PPадуга

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение PPадуга »

Подпишусь с удовольствием.
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Горожанка »

PPадуга писал(а):Подпишусь с удовольствием.
Думаю за выходные напишу какую-нибудь бумазею. Мои коллеги хотят подписать, если еще кто-то подпишет, только лучше, хотя не знаю, как подписи собрать с незнакомых желающих :-) Еще не знаю такую штуку: кому потом пришлют ответ, если подписавшихся несколько?
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»