Выксунский роддом

Будьте здоровы!
Негодующая Ася

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Негодующая Ася »

Я хочу присоединиться к негодованию. Когда прекратятся эти безобразия в роддоме? Взятки?денег не заплатишь-рожать не положат!!!бред! Надеюсь ,что скоро правоохранительные органы доберутся до этих руко*опых врачей. Как можно в такие радостные -святые минуты ломать жизнь и матери ребенку. Моя знакомая рожала там. И теперь беда с ней и малышом. Лежат в Нижнем. Уверена,что врачи из нижнего собирут достаточно документов,что бы посадить тех людей,что виновны в трагедии семьи!!!!!
Ольга Москвичка

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Ольга Москвичка »

Живу в Москве и потрясена трагедией случившейся 23.02.17 г. В роддоме города Выкса! Это моя родственница. И в голове не укладывается,что женщина,рожавшая во второй раз получила такие серьёзные травмы,что не может нормально ходить,не говоря уже о том,что была здоровой,а теперь практически инвалид! Пострадал ребёнок!Вопросов много! Почему роженице не сделали кесарево. Плод крупный. Это группа риска!!! Почему ребёнок,госпитализированы й вместе с матерью в областную больницу весь в опрелостях?! У вас ,что, За детьми не кому присматривать и ухаживать?! Думаю это ХАЛАТНОСТЬ персонала. В отношении родов и состояния матери и ребенка надо возбудить уголовное дело по статьям халатность и несоответствие заниемым должностям не только врачей,но и заведующей роддома. А также о причинении вреда здоровью людей!!!!!
Наталья...
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 17:36

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Наталья... »

я тоже рожала в свое время 3 детей но такого я еще не слушала сколько горя нам принесли .н матери не оказали должной помощи не психологической ни моральной поддержки .Неужели нет опытных врачей для ночных дежурств,Очень много вопросов,Она поступила "22 ФЕВРАЛЯ С УТРА врачи знали что у нее группа риска Изначально говор или крупный плод,неужели не могли ничего сделать чтобы родился здоровый ребенок.Ребенку повредили ключицу и на левой ручке порез т.е. ручка не движется,Сколько еще нужно сломанных горем судеб чтобы навести порядок.А если бы вЫ посмотрели какого ребенка привезли в Нижний Вы бы все обалдели одни пролежни за 5 дней пребывания в Выксунской роддоме.
Барс
Новоприбывший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 21:41

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Барс »

Не удивлена произошедшим в Выксунском роддоме 23 февраля. это не первый случай, когда в этом мед.заведении (по другому не назовешь), калечат детей и матерей. Интересно, ответил ли кто-нибудь хоть раз за искалеченные жизни, почему администрация ЦРБ не несет никакой ответственности за действия (халатное отношение) своих сотрудников, почему им все "сходит с рук"..... Кто знает куда обращаться, что делать в таких случаях - пишите, не оставайтесь равнодушными к чужой беде, ведь на этом месте могут оказаться ваши близкие.....
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение barino_s »

Негодующая Ася писал(а):Я хочу присоединиться к негодованию. Когда прекратятся эти безобразия в роддоме? Взятки?денег не заплатишь-рожать не положат!!!бред! Надеюсь ,что скоро правоохранительные органы доберутся до этих руко*опых врачей. Как можно в такие радостные -святые минуты ломать жизнь и матери ребенку. Моя знакомая рожала там. И теперь беда с ней и малышом. Лежат в Нижнем. Уверена,что врачи из нижнего собирут достаточно документов,что бы посадить тех людей,что виновны в трагедии семьи!!!!!
Что за бред Вы городите??? Родила 5-х детей и никогда никому никаких взяток не давала. Рожала БЕСПЛАТНО!!!! И всё в порядке.
Алена сам

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Алена сам »

08.08.2017 рожала в Выксунском роддоме. Бесплатно.!!!! 4 дня лежала в предродовой, персонал оочень доброжелательный! на 08 августа поставили плановые роды, так как срок уже был 41 неделя. Но вечером 7 числа схватки начались сами. ночью меня перевели в родзал. Осмотрел врач Колокшанский, проколол пузырь и ушел. Осталась со мной акушер НАталья Ростокина. Очень ей благодарна за профессионализм и хорошее отношение. Все сделала практически одна. Роды были стремительными,после прокола родила за 1 час 40 минут здоровую девочку весом 3800. Хотя меня гинеколог пугал тем, что таз маленький -плод крупный, не рожу сама. Мой совет: девочки, не бойтесь вы Выксунского роддома, все там хорошо. а свое кладбище есть в каждой больнице.
Мама Е.

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Мама Е. »

И я родила троих замечательных малышей в нашем роддоме. Бесплатно. Персонал доброжелательный. А после первых родов в 2012 г. относились ко мне крайне заботливо. Как ты к людям, так и к тебе будут. А экстремальные ситуации есть во всех роддомах. Можно и дома навернуться. Я сожалею, что так вышло. Но на все воля божья.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»