Выксунский роддом

Будьте здоровы!
Горожанка
Свой в доску
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 16:23

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Горожанка »

small писал(а):Не дождался конца недели)))
Начнётся ремонт в феврале. Ремонтировать будем по палатам, т.к. сокращать койки на период ремонта не получится. В этот период больных в стационаре достаточно много. Задача до июля - августа всё палаты отремонтировать и заменить всю мебель на новую.
Ремонт ведется?
ELL

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение ELL »

Горожанка писал(а): Ремонт ведется?
ведется только что от туда. Прям совместно с лечением больных идет долбежка стен и укладывание плитки. Кругом пыль и мешки с цементом. Но все дамы в предвкушении новых палат и терпеливо сносят выпавшие на их долю неудобства.....
ELL

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение ELL »

Надо новую тему про Выксунскую ЦГБ сделать, много можно написать и про инфекционное отделение и про приемный покой, и про гинекологическое отделение и про........, и про....., можно и отзывы о медработниках туда. А получается, что в тему про роддом пишут про гинекологическое отделение, а это совершенно другое здание и медперсонал другой.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение barino_s »

Нового роддома нам не дождаться, но вот новую жк уже скоро откроют http://crb-vyksa.ru/news/news_97.html
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение barino_s »

В роддоме действительно много чего изменилось за последние 10 лет. Я там 5-х детишек родила и всегда всё хорошо было. Акушерки мне всегда хорошие попадались, да и с врачами мне везло. Единственное, что плохо стало, так это нехватка пелёнок и детских медикаментов. И персонал в детском отделе молодой не опытный. Девочкам, кто первый раз рожает, ничего не объясняют, даже сцеживаться не учат. Зато акушерочкам огромное спасибо за их работу. Да и врачи там вроде неплохие. Решать всё равно Вашей родственнице. А жутких историй везде хватает.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

AnjelkaDiva писал(а):Моя родственница скоро станет мамой. Она еще не решила где будет рожать, но уже после всех этих жутких историй, которыми прославился наш роддом побаивается обращаться туда. Говорят, там сейчас все по-другому. Так ли это? Поделитесь отзывами
Я РОДИЛА там троих! Есть минусы...но дети все живы и здоровы!
Руки врача- руки БОГА!
И спрашивайте с себя- когда что-то случается!
Спасиби доктору Носкову двое родов принимал! Все слава БОГУ!
Спасибо Вере Васильевне Будылиной...Акушеркам!!!
Спасибо БОГУ-за то, что помог мне родить! Есть такая икона- ПОМОЩНИЦА в родах- она всегда была со мной!
Осудить легко любого, а вот разобраться...
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение DDZ »

Вконтакте обнаружил группу Роддом «Родильное отделение ЦРБ » г.Выкса https://vk.com/club88124045 может кому будет полеZна.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Боль

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Боль »

Добрый день! Вчера позвонила знакомая и рассказала о трагедии в Выксунском роддоме 23.02.2017. Ее подруга рожала во второй раз. Ребенок крупный около 5 кг. Но роды прошли печально как для матери, так и ребенка. Молодые врачи "из Мурома" назвала фамилии Кучер и Колокшанский принимали роды, ребенок не выходил, со слов знакомой говорит толи клещами, то ли как этот инструмент называется? Итог: ребенок с переломами позвоночника, ключицы... И сопутствующих уродств находится сейчас в Нижнем Новгороде. Мама в тяжелом состоянии и моральном тоже. После неудачи врачей был вызван опытный врач Царев, который вставил кольцо и вакумом вытащил спас ребенка. Вопрос почему не сделали кесарево изначально? До каких пор в нашем роддоме будут происходить эти трагедии? Кстати заявление написано, но почему то дело в полиции, а не Следственном комитете. Скоро все увидете своими глазами. Мать готова рассказать о своей беде
Доминика

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Доминика »

Когда же у нас закроют роддом
Печаль

Re: Выксунский роддом

Непрочитанное сообщение Печаль »

Врачи, которые принимали роды 23.02.2017г. и нанесли тяжкий вред здоровью ребенка должны понести уголовную ответственность !!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»