Чем опасно искажении статистики и палочная Российско-Советская медицина при пандемиях типа COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Чем опасно искажении статистики и палочная Российско-Советская медицина при пандемиях типа COVID-19

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

!!!ВАЖНО!!! Напомню админам сайта, что тема короновируса вышла за рамки обычной обыденной темки и требует создания отдельной ветки, что бы важные вопросы были бы услышаны хотя бы на 5%

Моё личное наблюдение за статистикой и анализом смертей в кругах друзей и знакомых, показывает что статистика умышленно искажается, часто сами врачи говорят что это так и есть и делается это целенаправленно. Знаю, когда в сфере авиации умерло ряд людей 100% от COVID-19, но при этом некрологах умершим писали инсульты, инфаркты, тромбоэмболии, гипоксии... Всё что угодно, но лишь бы не COVID-19.

За прошедшие полтора года я уже слышал что в кругах знакомых, близких, друзей и родных умерло 27 человек. В большинстве случаев так или иначе присутствовали предпосылки к короновирусу, но причинs смерти COVID-19 указали ишь двум.

А теперь представим, что к нам в "гости" придёт вирус типа Эболы, только более заразный и более массовый, как COVID-19. Каковы будут последствия, когда чиновники от медицины в регионах и в центре будут состязаться за получениие минимальных процентов смертностей и болеющих? Не станет ли это концом России?

Надо понимать, что в условиях активных гибридных войн и агрессивных воздействий на экологию нашего мира реальность таких сценариев весьма велика, а если мед-чиновники продолжат состязаться в замалчивании статистики, то вероятности выхода ситуации из под контроля, как это происходит сейчас, будет катастрофически нарастать..

С приближающимся окончанием високосного года 2020 Вас, друзья... :hang:
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»