Как дожить до приезда скорой при тяжёлой форме COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как дожить до приезда скорой при тяжёлой форме COVID-19

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

К администраторам форума и ветки - может есть смысл создать отдельную ветку, ибо тема вышла за рамки обычной среднестатистиеской?

Люблю слушать этого дядьку, но к большому сожалению из-за критической нехватки времени, смотрел его недавно первый раз за год.

Так вот - вот тут дядька утверждает, что для того что бы дожить до скорой в критичный момент, нужно обязательно иметь несколько ампул, цитирую

Сульфокамфокаин - "это ампулы, к нему должен быть шприц, это ампулки для внутримышечного применения, это не от короновируса, это от запуска центра дыхания. Как говорят туберкулёзники - лёгкие "разворачиваются" это не для того что бы победить коронавирус, это для того что бы в случае чего дожить до приезда скорой. Это для этого. Должно быть у каждого!!! Стоит копейки - 164 рубля 10 ампул. На самом деле больше 3-х ампул Вам вряд ли пригодится. Если Вы живёте в городе по крайней мере. Там есть противопоказания, их нужно внимательно изучить, скажем, если у Вас сильно пониженое давление, то нужно выбирать - предпочтёте Вы дышать или предпочтёте Вы, что бы Ваше сердце прогоняло кровь по жилам, но во всех остальных случаях это должно быть обязательным. Это рецептурное лекарство, но если у Вас есть знакомый - можно выпросить у врача рецептик, если у Вас нет знакомого врача и не к кому обратиться, через интернет у нас можно купить, по-моему через официальные аптеки почти всё. Я покупал по крайней мере... "

Ссылка на тайминг с этими словами



Полное видео.

За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»