COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Упаси Бог. И пока что, я вижу обратное.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср окт 21, 2020 10:29 Упаси Бог. И пока что, я вижу обратное.
Ты просто не читаешь ничего кроме заголовков. И это не только твоя беда. Так поступает большинство.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Бедолага Аристарх все время утыкается в несущественные мелочи, мелкие частности, роет где-то и что-то под дубом, уткнувшись носом в землю и совершенно не видит, а что-же там происходит наверху. Не видит, что проблема-то намного шире и ее, эту проблему, отдельно взятый человек никогда не решит. А организованной, национально ориентированной силы у нас в стране пока нет.
И это главная беда.
Россия пока еще остается главным оплотом сопротивления новому мировому порядку.
Но без прихода к власти национально-ориентированных сил это сопротивление скоро закончится и олигархический фашизм будет неизбежен.

И это в то время когда фашизация земного шара пошла ускоренными темпами. Все права и свободы людей всего мира попираются под предлогом непонятной то ли эпидемии, то ли пандемии. Даже буржуазная FREEDOM HOUSE в своем свежем докладе констатирует "крах демократии" во всём мире и утверждает, что индекс демократии резко упал сразу более чем в 80 странах, в которых власти сворачивают демократические свободы под предлогом пандемии.

Смотри рисунок, где красным цветом - обозначено сильное снижение демократии, синим улучшение, серым почти без изменений.
https://freedomhouse.org/report/special ... r-lockdown
Изображение
Вывод прост как три копейки. Со старым миром покончено. Наступает длительный около 25-30 лет период политической и социальной нестабильности и турбулентности. И, кажется, навечно - период абсолютного бесправия людей. Идея прав человека мертва - вместо неё права цветных, трансгендеров, сексуальных меньшинств, альтернативно одаренных и даже животных. Можно сказать наступают времена, которые хуже рабовладельческого периода - рабы, к примеру в Древнем Риме и Древней Греции, рассматривались как одушевлённые предметы, более того, они даже имели какие-то права. В новом дивном мире по Оруэллу и Хаксли человек - обычный товар, состоящий из продаваемых на рынке товаров-органов и по мере сил производящий товары и услуги, как обыкновенное орудие труда - программируемый робот, кувалда и/или лопата. И это будет гораздо хуже темных средних веков, поскольку технологии угнетения доведены почти до совершенства.

P.S. Коэффициент распространения инфекции на 21 октября 2020 г
► Россия -1,087
► Россия без Москвы - 1,097
► Москва - 1,064
► Нижегородская область - 1,131
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср окт 21, 2020 10:25 У тебя со мной, в наших взглядах, гораздо больше общего, чем ты можешь себе представить.
С тобой я еще готов разговаривать, несмотря на все твои суперконспирологические закидоны и нездоровый фанатизм.
А вот с настоящим, законченным мерзавцем, к коим относится, бездумно защищаемый тобой гражданин, НИКОГДА.
Поморщившись. - Ну что ты опять несешь? ЧТО у нас может быть общего? Это твой психологический прием не к месту. Ты - русофоб. Я, всегда стремился помочь своим. И на войнушку пошел добровольцем. Ты - оправдываешь антинародные действия этого режима, призываешь потерпеть.. Вот что у нас может быть общего? И кого это я "защищаю", позволь узнать? Митрия, что ли? Так я его и знать не знаю. Наших главных городских либералов? Они сами по себе.. хотя да, они внушают уважение. Так что брось ты..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср окт 21, 2020 11:29 Бедолага Аристарх все время утыкается в несущественные мелочи, мелкие частности, роет где-то и что-то под дубом, уткнувшись носом в землю и совершенно не видит, а что-же там происходит наверху. Не видит, что проблема-то намного шире и ее, эту проблему, отдельно взятый человек никогда не решит. А организованной, национально ориентированной силы у нас в стране пока нет.
И это главная беда.
Россия пока еще остается ...
Так-так-так.. Инсайд решил зайти с тылу. :o Я уже - "ничего не понимаю", "не вижу.." и прочее. Не находишь, что эта пугалка - пандемия, куда как удобнее и эффективнее "международного терроризма", а? И вообще, зачем нам знать что там творят на Олимпе? Правды все равно не скажут, а судя по тому что творят - ничего хорошего. Это ж и так понятно. Судя по усилению разорения всего и вся, изоляции людей и подготовки к организации голода, РФ будет разрушена. Все идет к распаду РФ. И эта ковид-истерия, важный инструмент отвлечения. Обрати внимание, по всем каналам талдычат о "забитых больницах", но показали хоть бы одну? Вот конкретная больница, вот забитые палаты, вот куча аппаратов которых у нас пруд-пруди по уверениям губера Никиты и ВВП, который опять залез в бункер.. Знаешь, ПОЧЕМУ не показывают? :-) Не только потому, что возмущенный электорат потом будет отрицать, что они не больные ковидом, были и прочее.. Все гораздо хуже. Убитые больницы, пара-тройка изношенных ИВЛ, отсутствие лекарств и врачей, денег.. - вот ЧТО вылезет. Верно? А то, что большинство людей отправлены домой, болеть, так их хоть не слышно что у них нет денег на дорогущие лекарства которые им были выписаны тыщ на 5-6.. Сдохнут? Не жалко. Средняя Азия большая. Выздоровят? - это несомненный успех росмедицины, губернатора и лично тов Путина. По любому, в выигрыше, верно? :grin:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

А НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ... ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ЗАРАЗИЛСЯ КОВИДОМ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ

Депутат Госдумы Валерий Гартунг, участвовавший в испытании российский вакцины против коронавируса «Спутник V», заболел COVID-19. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 21 октября.
Парламентарий предположил, что получил плацебо, а не настоящий препарат.
На своей странице в Facebook член «Справедливой России» указал, что получил положительный результат накануне. «Чувствую себя хорошо, температуры нет», — написал Гартунг.

Вот и путинский генерал-шаман Шойгу присоединился... Кто следующий? Путин? Нет, бункерный "герой" Путин отказался прививаться даже пустышкой. Мало ли чего...

Правда чем он там "прививался" не показали, не исключено что витаминкой, как старый еврей Жирик, но это не так важно, верно ведь? К тому же опять врут.. воякам в приказном порядке вменили "прививки". Но там метка может быть даже к месту. Война, дело такое.. и то, как по мне, чип должен быть, извлекаемым. А дикторша баба глупая, ей что написали то она и говорит. В добровольном, значит - в добровольном..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Есть такой кремлевский пропагандист со стажем - Сергей Марков. Он тоже заболел Ковидом. Его действия? Он сам о них рассказал на "Эхе":

С. Марков:
― Да. Я сейчас на карантине. Это было очень тяжело, скажу честно. Никому не посоветую. Не рекомендую болеть, никакой не обычный грипп. Это, кстати видно, в самого начала. Потому что набрасывается просто совершенно неожиданно. Я как раз был на конференции, которую проводил российский МИД в Ялте. И вы знаете, после конференции прогулялся, спокойно 15 тысяч шагов по набережной.

Великолепно себя чувствовал. И буквально через час после этого физически прекрасной нагрузки на меня буквально набросилась высокая температура. Я все хорошо и правильно сделал. Я не стал ничего искать, я буквально даже организаторам толком не стал ничего говорить. Взял за свои деньги авиабилет, за свои деньги такси. И немедленно в аэропорт...

А. Соломин: ― Сергей, как это так? У вас симптомы ковида. Симптомы простуды. И вы берете билет на самолет.

С. Марков: ― Да, потому что я считал, что болеть нужно у себя дома в своем родном регионе, потому что…
Изображение

Вот так вот. В разгар болезни этот пропагандист с прожженной совестью, который учит народ жизни с ТВ-зомбоящика, поперся в людный южный аэропорт, в забитый битком самолет, наплевав на всех окружающих.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Андрей »

Аристарх писал(а): Чт окт 22, 2020 9:32 А НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ... ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ЗАРАЗИЛСЯ КОВИДОМ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ

Депутат Госдумы Валерий Гартунг, участвовавший в испытании российский вакцины против коронавируса «Спутник V», заболел COVID-19. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 21 октября.
Парламентарий предположил, что получил плацебо, а не настоящий препарат.
На своей странице в Facebook член «Справедливой России» указал, что получил положительный результат накануне. «Чувствую себя хорошо, температуры нет», — написал Гартунг.

Вот и путинский генерал-шаман Шойгу присоединился... Кто следующий? Путин? Нет, бункерный "герой" Путин отказался прививаться даже пустышкой. Мало ли чего...

Правда чем он там "прививался" не показали, не исключено что витаминкой, как старый еврей Жирик, но это не так важно, верно ведь? К тому же опять врут.. воякам в приказном порядке вменили "прививки". Но там метка может быть даже к месту. Война, дело такое.. и то, как по мне, чип должен быть, извлекаемым. А дикторша баба глупая, ей что написали то она и говорит. В добровольном, значит - в добровольном..
При тестировании вакцины, части добровольцев (25%, по-моему) дают не вакцину, а плацебо (обычный физраствор). Но они, естественно, об этом не знают. Это сделано для того, чтобы более точно выявить побочные эффекты от вакцины. Так что, этот депутат вполне мог попасть в эти 25%. И как результат - антител к вирусу у него нет и здравствуй ковид. В этом ничего странного нет.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Как и в том, что имеющие антитела, снова заболели.. верно?

Комменты сами в ютубе посмотрите. А то снова обвинят в подрыве власти..
Народ, сами по себе, мы никто. Вместе - Сила.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Гражданин грубо нарушивший общественную безопасность.. мдя. Эту то бы прыть, да против наркомании и преступности, а? Куда там. За это можно и место потерять.

https://govoritmoskva.ru
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»