COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср окт 20, 2021 15:42 Просьба не отвечать. Они тут несогласных выявляют.. :evil:
Все в точности как я говорил
Inside писал(а): Ср окт 20, 2021 8:52 Более того, похоже у этого человека то ли мания величия, то ли мания преследования. Одним словом серьезное отклонение.
Аристарх писал(а): Вт окт 19, 2021 19:46 А чего это с меня решили блокировку снять? Я уж думал - все.
...
все одно вы меня тут долго терпеть не будете.
Этот персонаж думает, что он кому-то интересен.
Глубокое заблуждение однако.

Что касается синьки, то это для отчаянных и рисковых людей. Я бы рисковать не стал и никому не рекомендовал.
Исследователи считают, что синька способна гасить цитокиновый шторм – реакцию иммунной системы, которая разрушает ткани организма и часто приводит к смерти пациента. И все же подчеркивается, что независимые эксперты не проверяли достоверность результатов исследования, поэтому его выводы могут оказаться не точными и нуждаются в дополнительных подтверждениях.
"МК" попросил прокомментировать данные исследования известного специалиста по токсикологии и фармакологии, патологоанатома Александра Эдигера.
- У нас есть эксперты, которые предлагают пациентам дышать парами этанола и горячим гелием, так что я не удивлен, - начал Александр Владимирович. – Теперь вот мешают синьку с красным облучением. На самом деле ситуация вполне ожидаемая.

А вот что говорит Игорь Решетов — доктор медицинских наук, директор Института кластерной онкологии имени Л.Л. Левшина Сеченовского университета. Академик РАН
«По всей видимости, у этого препарата действительно имеется универсальный механизм уничтожения вирусов — не только SARS-CoV-2, но и вирусов гриппа и других респираторных патогенов. Но прямо сейчас ни о каком чудодейственном эффекте метиленового синего мы просто не имеем права говорить — пока сделаны лишь первые испытания. Если провести параллель с классическими медицинскими исследованиями, то это лишь первая фаза. Собственно, так к этому опыту и надо относиться — и ни в коем случае не говорить, что мы что-то доказали. Вопросов по механизму действия препарата у нас осталось много. Нужно продолжать фундаментальные исследования, а они могут занять и год, и два. Все будет зависеть от финансирования».
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср окт 20, 2021 16:04 Ролики затираете, нелюди. Еще раз, и я просто уйду. Выявляйте сами недовольных.

Ну ты и мудак батенька.
Сейчас ты в очередной раз это доказал.
НИКТО ТВОЕ ДЕРЬМО НЕ УДАЛЯЛ И НИКОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН - ЕСЛИ ТЫ ТАКОЕ УНИКАЛЬНОЕ ЧУДО, С МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НИКТО В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, ЭТО ТВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ


Первый ролик здесь viewtopic.php?p=208919#p208919
Изображение
Второй ролик под спойлером здесь viewtopic.php?p=208997#p208997
Изображение

УГОМОНИСЬ И НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Настоящий зомби на почве клинической чипанутости - ИМЕННО ТЫ
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср окт 20, 2021 16:04 Ролики затираете, нелюди. Еще раз, и я просто уйду. Выявляйте сами недовольных.
Ну вот Аристарх нашел повод слиться с форума сохранив лицо.
Но не получилось.
Он как обычно сел в лужу, поскольку никто ничего не затирал, ссылки на его дезинформирующие ролики я дал выше
Аристарх писал(а): Ср окт 20, 2021 15:18 Кстати.. это правда, что люди предпочитают сами переболеть, а не "вакцинироваться", это факт. И не надо это мне вменять в вину - Мол есть такой Аристарх, так оне все его начитались и .. ну дальше по теме. :-( На эту тему очень много материала, но я не стал его приводить, так как предвидел фонтан дерьма. :lol:
Но напоследок решил навредить народу по крупному и прорекламировал огромную дурость - добровольное заражение.
Для включения мозга остальным рекомендую вот эту статью
РЕШИЛА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАРАЗИТЬСЯ "ЛЕГКИМ КОРОНАВИРУСОМ" И УМЕРЛА
Инфекционист Тимаков рассказал, чем опасны попытки специально подхватить коронавирус "для естественного иммунитета"


P.S. Я уже писал про биологическую антивакцинную информационную войну в интернете, про выдачу поисковых систем.
Но этот человек сделал это подробнее здесь Гугл для белых и дикарей
Вас уже ошарашили тем, как проклятый Гугл подсовывает русскоязычным выдачу "вакцинация это геноцид", а англоязычных уверяет, что вакцинация - зашибись?

Изображение

P.P.S. Сегодня новые рекорды числа вновь заболевших. По стране 36 339, по Нижегородской области 737
Коэффициент распространения инфекции на 21 октября 2021 г
РОССИЯ - 1,057
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,075
МОСКВА - 0,986
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1,036
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Крик отчаяния замечательного украинского советского врача Евгения Комаровского. ( его персональный сайт здесь https://komarovskiy.net/)
Цитата: ДЛЯ МНОГИХ ЭТА ОСЕНЬ СТАНЕТ ПОСЛЕДНЕЙ



А это русский очень хороший врач и умный человек о реальной ковидной ситуации в регионах
Взгляд на пандемию в провинции, кратко:
Власть: такая же непоследовательная и двужопая, как и везде: собираться нельзя, но можно; вакцинироваться обязательно, но мы уважаем выбор каждого и т.п. Качественная пропаганда вакцинации отсутствует в принципе, никто не рассылает по соцсетям и мессенджерам яркие эмоциональные ролики с актуальной информацией, которые могли бы составить конкуренцию видео антивацинаторов. Если кто-то из умельцев-энтузиастов не сделает ролики сам, мы их не дождемся никогда.
В единичных местах серьезно относятся к вакцинации сотрудников, намного чаще - "принеси мне бумажку что привился, чтобы мне не парили мозги, а где ты ее возьмёшь мне пофиг".

Народ: исходя из непоследовательных действий власти, делает логичный вывод, что все ещё достаточно неплохо и не соблюдает режим, не вакцинируется и т.п. На выходе: почти все больницы города отданы под ковидники и мест все равно не хватает. Не хватает лекарств, не хватает кислорода, не хватает медицинских расходников. Дополнительных рефрижераторов оказалось недостаточно, морги завалены, патанатомы пашут как проклятые и им с недавних пор позволено отдавать трупы без вскрытия.

Главные врачи рапортуют что все хорошо, всего хватает и они со всем справляются.

Медики в ковидниках: пашут как проклятые, но сильно поредели в количестве и качестве. Очень много совсем зелёных врачей- стажёров, много врачей других специальностей (не реаниматологи и не инфекционисты) - в ковидниках можно хоть что-то заработать. Хотя есть и задержки и урезание выплат, все равно выходит побольше, чем в обычных больницах. Однако врачей все равно не хватает: из региона идёт отток спецов туда, где платят лучше и/или гнобят меньше. В итоге вся нагрузка ложится на тех, кто остался, но доплат за это они не получают. Излишне говорить, что график ненормированный.
Идёт очень мощное выгорание специалистов: поток смертей и тяжёлых больных, которым не удаётся помочь, не проходит бесследно. Руководство очень часто ведёт себя по-свински: при попытках требовать повышения оплаты за выросшую загруженность, к примеру - специалисту просто указывают на дверь и напоминают, что "за забором стоит очередь". Никто, правда, эту мифическую очередь никогда не видел.

Медики вне ковидников: адово перегружены, потому что поток остальных больных (травмы, инсульты, инфаркты и многое другое) никуда не делся и весь перенаправлен на пару-тройку нековидных стационаров. Положенные проконтактировавшим на работе с ковидными больными деньги не выплачивают, хитро меняя код диагноза с 07.1 на 07.2. Остальные проблемы в целом те же, что у медиков в ковидниках, только зарплата меньше.

Указанные проблемы с кадрами существенно увеличивают общую смертность в пандемию, в дополнение к смертям от собственно ковида.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Пучков (Гоблин) резко, но справедливо
Изображение

Статистика на 23 октября подтверждает слова Пучкова
Изображение

В Нижегородской области тоже
Изображение
Изображение

Коэффициент распространения инфекции на 23 октября 2021 г
РОССИЯ - 1,071
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,052
МОСКВА - 1,151
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1,045
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Согласен с эти человеком. Он смотрит в корень проблемы

Изображение
Как пишет опытный врач с ником ПАРАГНОМЕН.... https://t.me/paragnomen/967
Титаник продолжает погружаться под воду теми же темпами. Веселье, однако, продолжается. Элита из первого класса делит места в спасательных шлюпках, а недалёкие пассажиры из второго - третьего продолжают верить, что водичка тепленькая, и вообще все в порядке, плывём обычным курсом, нет никакого столкновения с айсбергом. Уже утонувшие попутчики их не смущают.
Прощай, непривитая Россия!


Иногда даже НОВАЯ ГАЗЕТА и ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА публикуют толковые статьи. Эти либерасты конечно не могут предательски не пнуть отечественный продукт Спутник-V, но в целом статья содержательная.
Цитаты:
Если вы обратили внимание, антиваксеров — две разновидности. Одни все напирают на чипы и вышки 5G. А другие изрекают со вполне серьезным лицом: «У этой вакцины есть побочка. Она не дает стопроцентной защиты. Я вот подожду настоящей вакцины, у которой побочек нет, а защита стопроцентная, и привьюсь».
Люди, которые это говорят, они даже не понимают, насколько они смешны.
Уважаемые! Стопроцентую защиту без побочек дают только фуфломицины. Вот когда вам продают витамины как лекарство против рака, тогда и пишут в объявлениях: «100% эффективности». Ни у одного лекарства, ни у одной вакцины, ни у одного реального препарата стопроцентной защиты без побочек не бывает. Это и есть первый признак серьезного лекарства — когда вам вместо того, чтобы обещать «100% эффективности», сообщают о вероятностях.
....
произошел невероятный скачок массового невежества. «Это вышки 5G», «ДНК меняют», «где третья фаза» и пр. (Да есть третья фаза, посмотрите, вон, в Lancet! Но все равно пишут.) Мы тут лучше повесим на шею амулет, который хорошо очищает прану от коронавируса с помощью нейтронной мегалоплазмы, нам вчера в интернете всего за двадцать тысяч рублей его продали…
....
И, как это следовало ожидать, Россия в своем невежестве оказалась впереди планеты всей. Я вот думаю: зря в Гамалее вакцину назвали вакциной и честно публиковали третью фазу. Надо было расфасовать ее в коробочки с ликом архангела Михаила и объявить: «Стопроцентное действие! Излечивает от ковида, бесплодия, рака и легковерия». И продавать по 15 тыс. руб. за штучку.
Улетала бы на ура.

Полностью Вам шашечки или жизнь?
Ковид привел к прорыву в науке и утопил человечество в невежестве


Хотя Латынина и попыталась, походя, хоть чуть-чуть обосрать российскую вакцину, факты говорят об обратном За восемь месяцев титр антител от мРНК-вакцин падает в десятки раз, а от векторных — практически не снижается, выяснили американские исследователи при участии специалистов из Гарвардского и Кембриджского университетов.
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Сб окт 23, 2021 16:51 Согласен с эти человеком. Он смотрит в корень проблемы

Изображение
Как пишет опытный врач с ником ПАРАГНОМЕН.... https://t.me/paragnomen/967
Титаник продолжает погружаться под воду теми же темпами. Веселье, однако, продолжается. Элита из первого класса делит места в спасательных шлюпках, а недалёкие пассажиры из второго - третьего продолжают верить, что водичка тепленькая, и вообще все в порядке, плывём обычным курсом, нет никакого столкновения с айсбергом. Уже утонувшие попутчики их не смущают.
Прощай, непривитая Россия!


Иногда даже НОВАЯ ГАЗЕТА и ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА публикуют толковые статьи. Эти либерасты конечно не могут предательски не пнуть отечественный продукт Спутник-V, но в целом статья содержательная.
Цитаты:
Если вы обратили внимание, антиваксеров — две разновидности. Одни все напирают на чипы и вышки 5G. А другие изрекают со вполне серьезным лицом: «У этой вакцины есть побочка. Она не дает стопроцентной защиты. Я вот подожду настоящей вакцины, у которой побочек нет, а защита стопроцентная, и привьюсь».
Люди, которые это говорят, они даже не понимают, насколько они смешны.
Уважаемые! Стопроцентую защиту без побочек дают только фуфломицины. Вот когда вам продают витамины как лекарство против рака, тогда и пишут в объявлениях: «100% эффективности». Ни у одного лекарства, ни у одной вакцины, ни у одного реального препарата стопроцентной защиты без побочек не бывает. Это и есть первый признак серьезного лекарства — когда вам вместо того, чтобы обещать «100% эффективности», сообщают о вероятностях.
....
произошел невероятный скачок массового невежества. «Это вышки 5G», «ДНК меняют», «где третья фаза» и пр. (Да есть третья фаза, посмотрите, вон, в Lancet! Но все равно пишут.) Мы тут лучше повесим на шею амулет, который хорошо очищает прану от коронавируса с помощью нейтронной мегалоплазмы, нам вчера в интернете всего за двадцать тысяч рублей его продали…
....
И, как это следовало ожидать, Россия в своем невежестве оказалась впереди планеты всей. Я вот думаю: зря в Гамалее вакцину назвали вакциной и честно публиковали третью фазу. Надо было расфасовать ее в коробочки с ликом архангела Михаила и объявить: «Стопроцентное действие! Излечивает от ковида, бесплодия, рака и легковерия». И продавать по 15 тыс. руб. за штучку.
Улетала бы на ура.

Полностью Вам шашечки или жизнь?
Ковид привел к прорыву в науке и утопил человечество в невежестве


Хотя Латынина и попыталась, походя, хоть чуть-чуть обосрать российскую вакцину, факты говорят об обратном За восемь месяцев титр антител от мРНК-вакцин падает в десятки раз, а от векторных — практически не снижается, выяснили американские исследователи при участии специалистов из Гарвардского и Кембриджского университетов.

А Вы проверялись на анитела?
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Чт окт 21, 2021 17:08 Крик отчаяния замечательного украинского советского врача Евгения Комаровского. ( его персональный сайт здесь https://komarovskiy.net/)
Цитата: ДЛЯ МНОГИХ ЭТА ОСЕНЬ СТАНЕТ ПОСЛЕДНЕЙ



А это русский очень хороший врач и умный человек о реальной ковидной ситуации в регионах
Взгляд на пандемию в провинции, кратко:
Власть: такая же непоследовательная и двужопая, как и везде: собираться нельзя, но можно; вакцинироваться обязательно, но мы уважаем выбор каждого и т.п. Качественная пропаганда вакцинации отсутствует в принципе, никто не рассылает по соцсетям и мессенджерам яркие эмоциональные ролики с актуальной информацией, которые могли бы составить конкуренцию видео антивацинаторов. Если кто-то из умельцев-энтузиастов не сделает ролики сам, мы их не дождемся никогда.
В единичных местах серьезно относятся к вакцинации сотрудников, намного чаще - "принеси мне бумажку что привился, чтобы мне не парили мозги, а где ты ее возьмёшь мне пофиг".

Народ: исходя из непоследовательных действий власти, делает логичный вывод, что все ещё достаточно неплохо и не соблюдает режим, не вакцинируется и т.п. На выходе: почти все больницы города отданы под ковидники и мест все равно не хватает. Не хватает лекарств, не хватает кислорода, не хватает медицинских расходников. Дополнительных рефрижераторов оказалось недостаточно, морги завалены, патанатомы пашут как проклятые и им с недавних пор позволено отдавать трупы без вскрытия.

Главные врачи рапортуют что все хорошо, всего хватает и они со всем справляются.

Медики в ковидниках: пашут как проклятые, но сильно поредели в количестве и качестве. Очень много совсем зелёных врачей- стажёров, много врачей других специальностей (не реаниматологи и не инфекционисты) - в ковидниках можно хоть что-то заработать. Хотя есть и задержки и урезание выплат, все равно выходит побольше, чем в обычных больницах. Однако врачей все равно не хватает: из региона идёт отток спецов туда, где платят лучше и/или гнобят меньше. В итоге вся нагрузка ложится на тех, кто остался, но доплат за это они не получают. Излишне говорить, что график ненормированный.
Идёт очень мощное выгорание специалистов: поток смертей и тяжёлых больных, которым не удаётся помочь, не проходит бесследно. Руководство очень часто ведёт себя по-свински: при попытках требовать повышения оплаты за выросшую загруженность, к примеру - специалисту просто указывают на дверь и напоминают, что "за забором стоит очередь". Никто, правда, эту мифическую очередь никогда не видел.

Медики вне ковидников: адово перегружены, потому что поток остальных больных (травмы, инсульты, инфаркты и многое другое) никуда не делся и весь перенаправлен на пару-тройку нековидных стационаров. Положенные проконтактировавшим на работе с ковидными больными деньги не выплачивают, хитро меняя код диагноза с 07.1 на 07.2. Остальные проблемы в целом те же, что у медиков в ковидниках, только зарплата меньше.

Указанные проблемы с кадрами существенно увеличивают общую смертность в пандемию, в дополнение к смертям от собственно ковида.
А вна Украине тоже СПУТНИК V?

Я почти сразу был удручён безумием власти - когда Китай изолировал Ухань мы продолжали принимать сотни самолётов ковидных больных

Можно было существенно меньшими по объёму но существенно более жёсткими мерами проблему задавить на корню. Для этого достаточно было изолировать аэропорты с прилетающими отдыхающими и изолировать зоны возможного воздействия биологических лабораторий США (Например в Дагестане у границы с Грузией) и тысячи людей сейчас всё ещё жили бы...
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14977
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

GrayWolf писал(а): Пн окт 25, 2021 10:41 А Вы проверялись на анитела?
А зачем Волк? Если только для самоуспокоения.
Я не болел, потому что соблюдал все меры предосторожности.
Второй укол сделал 9 августа, если учесть, что на выработку иммунитета уходит где-то около месяца, то сейчас он у меня на максимуме. Пью рекомендованные витамины и минералы. Переждать четвертую волну хватит, а дальше посмотрим.
GrayWolf писал(а): Пн окт 25, 2021 10:59 А вна Украине тоже СПУТНИК V?

Я почти сразу был удручён безумием власти - когда Китай изолировал Ухань мы продолжали принимать сотни самолётов ковидных больных

Можно было существенно меньшими по объёму но существенно более жёсткими мерами проблему задавить на корню. Для этого достаточно было изолировать аэропорты с прилетающими отдыхающими и изолировать зоны возможного воздействия биологических лабораторий США (Например в Дагестане у границы с Грузией) и тысячи людей сейчас всё ещё жили бы...
Нет.
Эти ребята живут по принципу, назло России маме отморожу уши. У них Астразенека и китайские вакцины в основном.
https://index.minfin.com.ua/reference/c ... n/ukraine/

Изображение

Волк кроме власти, большая доля вины лежит и на гражданах. У нас в стране массовое мракобесие.

Известная деятельница-политолог, либеральная, но умная - это у нее не отнимешь, Екатерина Шульман сказала так: "Люди мрут и не прививаются, а что вы хотели? - 30 лет пропагандировали заряженную воду, астрологов и гадалок."

По многим вопросам я к ее мнению отношусь критически, но в данном случае она права - невежество людей, даже интеллигентных, с высшим образованием, поражает.

Коэффициент распространения инфекции на 25 октября 2021 г
РОССИЯ - 1,072
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,064
МОСКВА - 1,105
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1,054
Изображение
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Inside писал(а): Пн окт 25, 2021 14:58
GrayWolf писал(а): Пн окт 25, 2021 10:41 А Вы проверялись на анитела?
А зачем Волк? Если только для самоуспокоения.
Я не болел, потому что соблюдал все меры предосторожности.
Второй укол сделал 9 августа, если учесть, что на выработку иммунитета уходит где-то около месяца, то сейчас он у меня на максимуме. Пью рекомендованные витамины и минералы. Переждать четвертую волну хватит, а дальше посмотрим.
GrayWolf писал(а): Пн окт 25, 2021 10:59 А вна Украине тоже СПУТНИК V?

Я почти сразу был удручён безумием власти - когда Китай изолировал Ухань мы продолжали принимать сотни самолётов ковидных больных

Можно было существенно меньшими по объёму но существенно более жёсткими мерами проблему задавить на корню. Для этого достаточно было изолировать аэропорты с прилетающими отдыхающими и изолировать зоны возможного воздействия биологических лабораторий США (Например в Дагестане у границы с Грузией) и тысячи людей сейчас всё ещё жили бы...
Нет.
Эти ребята живут по принципу, назло России маме отморожу уши. У них Астразенека и китайские вакцины в основном.
https://index.minfin.com.ua/reference/c ... n/ukraine/

Изображение

Волк кроме власти, большая доля вины лежит и на гражданах. У нас в стране массовое мракобесие.

Известная деятельница-политолог, либеральная, но умная - это у нее не отнимешь, Екатерина Шульман сказала так: "Люди мрут и не прививаются, а что вы хотели? - 30 лет пропагандировали заряженную воду, астрологов и гадалок."

По многим вопросам я к ее мнению отношусь критически, но в данном случае она права - невежество людей, даже интеллигентных, с высшим образованием, поражает.

Коэффициент распространения инфекции на 25 октября 2021 г
РОССИЯ - 1,072
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,064
МОСКВА - 1,105
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1,054
К вопросу "А зачем?" я несколько месяцев назад скидывал, кажется, сюда интервью с Кулишом на радио России.

Он там говорил - уровень антител на S-белок должен превысить 200. Это необходимое условие для того что бы включился клеточный иммунитет. Если клеточный иммунитет включается, то это хорошее условие для того что бы долго не болеть COVID-19 в тяжёлой форме (вроде он срок называл - до нескольких лет). Если антитела не поднялись до 200, то клеточный иммунитет скорее всего не включится.

Поэтому это полезно знать.

Только нужно чётко говорить при замере уровня антител, что нужно мерить на антитела не после болезни (N-белок), а строго - НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАМЕР НА АНТИТЕЛА ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ НА S-БЕЛОК.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»