COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Андрюша, по существу возражения есть, или так и будешь кашлять и стучать админу? Давай, опровергай..
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Инсайд, давай опровергай. Скушно с тобой.
Последний раз редактировалось Аристарх Вс ноя 14, 2021 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Аристарх обделался писал(а): Ср ноя 10, 2021 9:11
GrayWolf писал(а): Чт ноя 04, 2021 0:55 Аристарх, будьте аккуратней с фейками - теперь Вас могут отследить...

https://ria.ru/20211103/antiprivivochni ... 48635.html
Я просто обосрался. Простите великодушно.
:lol: Инсайд.. мне за тебя стыдно. И скушно. Ты туп.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Андрей
Свой в доску
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 13:52
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Андрей »

Аристарх писал(а): Вс ноя 14, 2021 21:39
Андрей писал(а): Вс ноя 14, 2021 21:33
Аристарх, как можно быть таким доверчивым? Неудивительно, что вам так легко промывают мозги и атнипрививочники, и библия.
5858.JPG
Это факт, дружище. Как бы ты его не замыливал.. Я не против прививок, не надо тут нагло передергивать, как ручной затвор в режиме пальбы.. ЭТО что угодно, но не вакцина. От болячки она не помогает. ВСЕ мои знакомые, кто ужалился, БОЛЕЮТ и заразили своих домашних. А Библия.. она все строго пишет. Вам осталось немного времени, год - полтора. Это меня надо беречь и охранять, поелику я, здоровый человек. :grin: А вы - разносчики бацилл.
Аристарх, беда пришла откуда и не ждал :grin: :

В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать
Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире программы «Церковь и мир» заявил, что надеется на соответствующее наказание для тех, кто распространяют фейки о коронавирусе и вакцинации. Прикрываться богом для отказа от прививки, по его словам, недопустимо.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Андрей писал(а): Пн ноя 15, 2021 8:55 Аристарх, беда пришла откуда и не ждал :grin: :

В РПЦ надеются, что за фейки о коронавирусе будут наказывать
Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире программы «Церковь и мир» заявил, что надеется на соответствующее наказание для тех, кто распространяют фейки о коронавирусе и вакцинации. Прикрываться богом для отказа от прививки, по его словам, недопустимо.
Более того в РПЦ есть весьма продвинутые священники, которые являются безусловными сторонниками вакцинации и призывают к этому своих прихожан. Епископ Калачинский и Муромцевский Петр (Мансуров) в интервью «Журналу Московской патриархии» рассказал о своем видении ситуации с пандемией коронавируса. До того как принять постриг, Петр защитил кандидатскую диссертацию по вирусологии, долгое время работал ученым-вирусологом. Епископ уверен, что человечеству удастся победить коронавирус, и вакцинация в этом поможет.
Владыка призвал не бояться российских вакцин от коронавируса. По словам епископа, в их разработке принимали участие в том числе военные медики, а военная медицина в России поставлена довольно хорошо. Священнослужитель довольно подробно рассказал о каждой из трех разработанных российских вакцин, выделив их преимущества и недостатки.

– По военной специальности, полученной на военной кафедре в университете, я микробиолог-эпидемиолог. Что касается имеющихся российских вакцин от коронавируса: несмотря на беспрецедентно сжатые сроки и исключительно высокую важность задачи, все они сделаны по традиционным технологиям (!!!), достаточно давно известным как в научном мире, так и в практической медицине, – подчеркнул епископ.
Аристарх относится к людям тревожно-мнительного склада личности, в том числе сомневающихся в нескольких аспектах происходящего, поскольку из мозги капитально замусорены низкопробной конспирологией. Поэтому они чаще всего отказываются от прохождения вакцинации от коронавируса, потому что верят в "чипирование". Подобные люди обычно утверждают, что отказываются от прививки из-за страха перед некими "чипами" и "тотальным контролем". При этом тот ужас, который они испытывают перед вымышленной угрозой, оказывается даже больше, чем страх заразиться коронавирусом.
Что собственно подтверждает и сам Аристарх своим постом, в котором с какого-то перепугу приплетает известную конспирологическую теорию о приближении к Земле планеты НИБИРУ
Аристарх писал(а): Вс ноя 14, 2021 19:55 ..Это позволяет думать, что сатанистов что-то торопит – нечто, о приходе чего они неправильно посчитали сроки. Например, астрономы в Антарктиде ванговали 2025-й год, а потом прибежали в офис и стали рассказывать, что все случится гораздо раньше. Как следствие кампанию по лечению пришлось резко ускорить. И она продолжает ускоряться со страшной силой.. (репост)
- Вопрос, что заставляет их вместо уговоров, подкупа и угроз, загонять нас пинками чипироваться? С почти открытой агрессией?
Думаю, мы скоро получим ответ на это вопрос.
Этот бред он скопипастил вот отсюда Нибиру торопит события, корректируя планы борьбы с пандемией., но никак не объяснил, какая связь между мифической планетой НИБИРУ и КОВИДОМ. Тем более что по их верованиям НИБИРУ так и так уничтожит всю жизнь на земле.Нибиру уничтожит жизнь на Земле, вытолкнув её с орбиты
А хрен как известно редьки не слаще, я не вижу разницы как сдохнуть от ковида или от НИБИРУ.
Резюме простое
Антиваксеры никогда не утруждают себя хоть какими-нибудь минимальными доказательствами своих бредней.
Научное знание для них темный лес - их жизнь определяет слепая вера в рептилоидов, чипы, химтрейлы, 5G и т.д. и т.п.

Более того такие люди отрицают СВОЮ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее. Эффективная борьба с пандемией возможно только при полном согласии отдельных личностей и общества в целом. Любыми рисками лучше всего управлять комплексно, методом швейцарского сыра Метафора катастрофы: как управлять рисками при помощи швейцарского сыра. Но люди подобные Аристарху инфантильно перекладывают всю ответственность за происходящее исключительно на плечи государства, при этом всячески торпедируя все его попытки хоть как-то нормализовать ситуацию.

Изображение

P.S. Коэффициент распространения инфекции на 15 ноября 2021 г
РОССИЯ - 0,995
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,020
МОСКВА - 0,827
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1,002
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14862
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Свежий анекдот.
Аристарх приходит к доктору: "Доктор у меня болит зуб и уже давно не проходит запор"
-"Голубчик, а почему вы ко мне пришли, а не к Шукшиной или Волочковой?"
-"Но они же не врачи!"
-"Но ведь по вопросу вакцинации Вы вполне обошлись их экспертным мнением, хотя они и не вирусологи"

Вопрос к вменяемым читателям, к какому виду вы отнесете Аристарха, согласно предлагаемой классификации?

Изображение

Для нормальных людей полезная информация
16 важных вопросов о коронавирусе врачу красной зоны Александру Ванюкову
Как сейчас лечат COVID-19
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Забавно, два в одном флаконе. :grin: Бесенята, давно известно, что бы разложить народ или нацию, необходимо убить, или извратить Веру. Мне один опер, тогда еще КГБ, полковник.. рассказал немало интересного об этих временах. - Кто, думаешь идет в РПЦ? 70%, это хохлы, евреи и прибалты. - Так что заявления подобных "священников" вполне естественны. И как бы РПЦ не гробили, дискредитировали и отрицали, ПОКА там есть, пусть и немного, нормальных священников, Русская Вера жива.
Отрывок из проповеди митрополита Морфского Неофита.
..Мы вступили в ОЧЕНЬ трудные годы. Апокалиптические годы. Многие святые хотели жить в это время, потому что святые не искали лёгкого пути, но выбирали то, что труднее. В отличие от нас, боязливых и малодушных людей 20-го и 21-го века, которые привыкли к комфорту и к удобствам безбожной Европы.

Но сейчас, когда настали трудные времена (и эти трудности будут умножаться на всех уровнях), очень важно, чтобы мы черпали силы там, где черпали силы наши отцы и матери, наши дедушки и бабушки. Им тоже довелось пережить непростые времена: нападения захватчиков, болезни, эпидемии, голод и бедность. Но они были богаты верой, терпением и поэтому говорили: «Бог нас не оставит» [1]. И от этих слов, от этого упования на Бога освящались их уста, освящалось их сердце. И они передавали эту благодать своим детям и внукам.

К сожалению, в наше время мы очень сильно доверились науке и технике. Но сейчас все эти надежды — на науку и новые технологии, деньги и интеллект, будь то человеческий или искусственный — не оправдались. ..
Что касается "фейков", то ни один не разоблачен. А вот на тех, кто доказывает вред, объявлена настоящая охота. Но это не специалисты, это Симоньян, Соловьев и прочая бесовская рать. Вывод?
Вывод простой. Принято говорить - конспирологическая теория.. Увы, это уже не теория а АКСИОМА, то чего не требует доказательств. Все самые невероятные страшилки уже воплощаются или воплощены в жизнь.
А ты Инсайд, не ври что "вакцинировался" ))) ты же не дурак, и возраст не децкий.. эта "вакцина" тебя прикончит на раз-два. Торчишь тут, по ушам доверчивых лохов ездишь.. вон, глянь сколько на кладбищах свежих могил появилось. Да, многие умерли НЕ от ковида. Но из-за посаженного иммунитета и обострения старых болячек, которые спровоцировал.. кто? ;-)
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Михаил Полынков.

Хочу отдельным видео зафиксировать своё мнение о вакцинации и разжигании ненависти со стороны рупоров власти на этой почве. Не знаю как вы а я чувствую себя словно в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года, окруженный теми, кто хочет тебя сжечь только за то, что ты имеешь другое мнение.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Что самое интересное, мне да и не только мне, эти коды ассоциируются с той самой Печатью Зверя. А Зверь у нас кто? ИИ, искин, искусственный интеллект. То, о чем нас предупреждали более 2 000 лет назад.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Получено еще одно подтверждение тому, что приобретенный в результате выздоровления от ковида иммунитет надежнее полученного при вакцинировании.


Согласно данным Департамента здравоохранения (Terviseamet), в период с 1 июля по 10 ноября сего года число заболевших ковидом повторно составило всего 0,82 процента от общего числа заразившихся.

Эти данные Департамент здоровья представил по требования Таллиннского административного суда в рамках рассмотрения одного из “коронавирусных” дел. В регулярных отчетах департамента по понятным причинам этих данных нет, прессе об этом чиновники от медицины почему-то не сообщают.

Как выяснилось из официального ответа ведомства суду, в период с 1 июля по 10 ноября 2021 года в Эстонии повторно заразились коронавирусом 623 человека. В тот же отрезок времени было зарегистрировано 24 833 случая заражения ковидом полностью вакцинированных людей, 2 509 случаев заражения людей с незавершенным курсом вакцинации и 48 617 случаев, когда заражались невакцинированные люди.

Всего за этот период было зарегистрировано 75 959 заражений. Таким образом, доля людей, которые переболели ковидом, а затем заразились повторно, составила 0,82 процента.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»