COVID-19

Будьте здоровы!
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Inside писал(а): Вт окт 20, 2020 14:35 В непрекращающемся визге экзальтированных, упоротых коронадебилов лишь изредка пробиваются голоса независимых и самостоятельно мыслящих людей...
Самокритично :-) .
Особенно - про свой непрекращающийся визг. Корчит из себя последнюю властную инстанцию. То ли Харона, подсчитывающего пассажиров, то ли счетовода на втором Пришествии.
karikatura-strashnyy-sud_(sergey-kopysskiy)_17777.jpg

_____________________________________
https://dedmitry.wordpress.com/
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Как всегда втихаря приполз таракан и испортил воздух.
Просто беда с ними. Маленькие, но вонючие.
Ошибки эволюции иногда встречаются. Факт.
Такие существа не могут дышать свежим воздухом, не могут терпеть независимого мнения, отличного от мнения оппозицьонфюрерного стада.
Их естественная среда обитания и родная атмосфера либеральная вонь, удушливая ненависть ко всему, что не вписывается в их убогий, сектантский мирок во главе с их микроушлокрученным донатенфюрером

Вот именно о таких протухших ушлепках и писал когда-то, совсем недалеко от Выксы А.С. Пушкин в Б.Болдине
ковидла холера послана вам, братцы, оттого, что вы оброка не платите, пьянствуете.
А если будете продолжать так, то вас будут сечь. Аминь!"
https://godliteratury.ru/articles/2020/ ... poved-o-kh
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Вс окт 18, 2020 17:06
Аристарх писал(а): Вс окт 18, 2020 16:29 Даже если я тебе выложу этот ролик, который я уже два раза выкладывал, ты просто тупо сольешься. Как в те разы. ))
Задолбал ты своей тупой, бараньей упертостью.
НЕТ В ТОМ РОЛИКЕ СЛОВ О МАРКЕРАХ ВВОДИМЫХ В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
Это плод твоей больной фантазии и православных дебилов с сайта 3rm.info
Там есть слова о привязке вакцины к конкретному человеку и специальном приложении с помощью которого можно будет отсканировать QR-код и проверить информацию о конкретной вакцине.
Надоел ты со своей упёртой наглостью. Типичное иудейское поведение презирающее гоев.)) А что по твоему, твоим собратьям нужно было открыто признать что при помощи метки они будут отслеживать состояние и перемещение подопытного биообъекта № ..... ? В ролике есть слова, о наличии маркера в прививке. И куда, по твоему будут её вводить? )) И неважно как это называется - маркер, этикетка, ошейник для идиота.. факт в том, что эта штука легко считывается приборами контроля, которых разве что только в лесу нет, и в мелких городишках. Так что процесс уничтожения оных и сгон оставшихся туземцев в городские гетто, лего объясним и понятен.
Ишь как оживился жидомасончик.. )) Новые инструкции получил?
Как только появился более удобный для порабощения и обезличивания населения COVID, как-то тихо и незаметно испарилась угроза международного терроризма этому самому населению в отдельно взятой стране.
Слышал, что министр здравоуничтожения РФ пообещал вакцинировать от COVID'а всех медиков уже к концу сего года. Знаю, что большее число медиков вакцинироваться не желают. Но если это нежелание не перерастёт в открытое сопротивление - ничем хорошим для нас это не закончится. Сломают медиков - сломают и остальные 95% населения.
Похоже, что не за горами соловецкие эшелоны... Страшно.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Вт окт 20, 2020 19:35 Как всегда втихаря приполз таракан и испортил воздух.
Просто беда с ними. Маленькие, но вонючие.
Ошибки эволюции иногда встречаются. Факт.
Такие существа н...
Типичный переход на личность, уверенного в безнаказанности мерзавца. )) Кроме оскорблений и проклятий в адрес не согласных с твоим враньем людей, что-то конкретное есть? Кроме лжи гинцбургов, штангелей и кронштейнов? Кстати, какой смысл в "прививке" если этот боевой вирус, поражает людей вторично?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Изображение
НАЗВАНЫ СРОКИ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ ОТ КОРОНАВИРУСА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

Массовая вакцинация от коронавируса по месту жительства в России может начаться в ноябре. Такие сроки назвал директор центра Гамалеи Александр Гинцбург, передает РИА Новости во вторник, 20 октября.
«С середины ноября, с начала декабря начнут поставлять в гражданский оборот не десятки тысяч, а сотни тысяч доз вакцины. Естественно, все медики с учителями уже будут провакцинированы. Наверное, Минздрав планирует по месту жительства уже начать вакцинацию», — сказал Гинцбург.
Ранее генеральный директор компании-производителя «Р-Фарм» Василий Игнатьев также заявил, что массовая вакцинация россиян препаратом «Спутник V» может начаться в конце ноября. Он рассказал, что в масштабирование производства вакцины вовлечено пять площадок, а работа ведется «буквально ежедневно».

Вообще-то, Путин назвал это чипирование, то бишь - вакцинацию, добровольной? Интересно, сколько времени пройдет до того, как её будут вводить насильно? Ходить бригадами полицаев, медиков и таких вот комиссаров, как Инсайд, и считывать наличие чипа приборами?
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Медицинский журнал Новой Англии, престижное научное издание, опубликовал гнусный план Билла Гейтса по массовой вакцинации. Этот тоталитарный план раскрывает стратегии, направленные на то, чтобы посредством манипуляций, принуждения, угроз финансовому благосостоянию и остракизма принудить людей делать прививки от COVID-19.

Уже готовы специальные клинические исследования, направленные на то, чтобы определить наилучшие способы заставить население согласиться сделать себе инъекции экспериментальной РНК-вакцины. Документ предупреждает, что «несоблюдение требований должно повлечь за собой наказание, включающее изоляцию и потерю дохода.
В документе содержится призыв к введению санкций, которые должны быть «относительно существенными», включая «временное отстранение от работы или невозможность уходить из дома». Документ составлен авторами из Йельского университета, Стэнфордского университета и Университета штата Индиана — учреждений, которые финансируются Фондом Билла и Мелинды Гейтс, адептом обязательной вакцинации, который грезит о евгенике и контроле численности насения.
Мероприятие 201, организованное Биллом Гейтсом в 2019 году, заложило основу для вакцинации 7 миллиардов человек на планете с помощью запугивания пандемией. Технология новой вакцины представляет собой новую платформу для модификации РНК и клеток, которая перепрограммирует рибосомы человеческих клеток для получения свойств шиповидных белков вируса, усиливая экспериментальные иммунные ответы.
Обязательная вакцинация — это не только открытый контроль над телом и разумом людей (рабство), но и сама наука становится формой физиологического рабства. Она стремится перепрограммировать иммунную систему человека так, чтобы сделать ее необратимо зависимой от РНК-инъекций и экспериментальных модификаций человеческих клеток.
Билл Гейтс и его друзья-евгенисты хотят подчинить себе людей и начинают с подавления воли населения, угрожая ему потерей средств к существованию, как видно из тоталитарных ответных мер, которые были введены в 2020 году. Здоровым людям угрожают домашним арестом, изоляцией от семьи и друзей, их ущемляют в праве получать нормальное количество кислорода, заставляя в принудительном порядке носить маски, и это далеко не все унизительные насильственнее меры, применяемые государством и медицинской полицией, чтобы ввести принудительную вакцинацию и новый мировой порядок.
Людей вынудили поверить в то, что они смогут получить свою свободу назад, как только будет доступна вакцина, и именно такого рода принуждение является антитезой тому, что на самом деле означает слово «свобода». (Клинические испытания показывают, что от мРНК-вакцины от Covid-19 может пострадать больше людей, чем от гипотетического заболевания коронавирусом инфекции). Работодателям будут угрожать санкциями, если они не заставят сотрудников пройти вакцинацию. Поскольку в 2020 году люди в целом не противились многим бессмысленным медицинских мерам, специалисты по централизованному планированию вакцинации признают, что добровольная вакцинация поначалу сработает. Документ напоминает, что должны быть соблюдены «шесть основных критериев», прежде чем государство сможет принудить людей к вакцинации под угрозой наказания. Поначалу бдительность людей усыпят, «поощряя добровольную вакцинацию… с использованием таких средств, как пропагандистские компании и бесплатная вакцинация».
Но тех, кто откажется от вакцинации затем обвинят во вспышках респираторных заболеваний, как настоящих, так и созданных искусственно при помощи сверхчувствительных тестов ПЦР, дающих ложноположительный результат за счет выявления неинфекционных вирусных частиц, что не помешает поддерживать видимость пандемии. Далее инакомыслящих будут подвергать остракизму, вынуждая подчиниться. Никто не хочет быть «врагом народа», «противником науки» и изгоем.

У нас тут, роль такого "светоча цивилизации" и нового мирового порядка пытается присвоить Инсайд. Ишь, как рвет зад на британский-то флаг.. Всерьез его правда никто не воспринимает, Моська оно и есть - Моська, но тенденция настораживает. Город имеет ценность. Поэтому эту херню на площади перед администрацией установили. Такие скульптуры установлены во всех городах мира, где есть интерес жидомасонов. Как она называется - "ангел мира"? Инсайд, поясни. Ты собаку в этом деле съел.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср окт 21, 2020 9:45 Типичный переход на личность, уверенного в безнаказанности мерзавца.
А это конечно конструктивный ответ на чужоей мнение.
Успокойся! Лично ты не мерзавец. Ты просто дурак.
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Волны и сезоны

Конец октября - начало ноября — это обычный сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями (то есть, воспалением легких, которое развивается вне лечебного учреждения). Внебольничная пневмония — одно из самых распространенных заболеваний в мире, обычно подъем заболеваемости происходит два раза в год — на переходе осени в зиму и на переходе зимы в весну. В просторечье такой период обычно называют «межсезоньем».
Вряд ли этот год какой-то другой, чем предыдущие, а потому паника вокруг «второй волны», по всей видимости, связана как раз с этим вполне тривиальным и ежегодным подъемом заболеваемости. При этом внебольничные пневмонии вызываются очень большим перечнем самых разных причин. В России «...пневмонии рассматривали не как инфекционные заболевания, вызываемые широким спектром возбудителей, а как синдромное заболевание без этиологической расшифровки. В январе 2013 г. впервые в России Главным санитарным врачом РФ Г.Г. Онищенко были введены в действие МУ 3.1.2.304713 «Эпидемиологический надзор за внебольничными пневмониями...»

(
Свернуть
)
В течение года внебольничные пневмонии регистрируются примерно у полутора миллионов жителей России, но до нынешнего года это была стандартная и вполне тривиальная проблема, решаемая без нынешних абсурдных мероприятий.

В этом году ситуация, безусловно, должна быть хуже, чем обычно, так как весенне-летний карантин, введенный безо всяких на то показаний и оснований, не дал людям укрепить иммунитет в благоприятный летний сезон, серьезно ухудшил сопротивляемость организма как на личном уровне конкретного человека, так и в целом для населения. Логично, что сезонный пик внебольничных пневмоний теперь может получиться более высоким и растянутым, чем ранее.

То, что у части людей при этом регистрируют положительные тесты на антитела к Ковид-19, говорит в первую очередь о том, что вирус в течение весны-лета этого года распространился по всем группам населения и стал частью экосистемы, окружающей человека. Было бы явно нелепо называть сам факт положительной реакции на антитела ключевым доказательством заболевания именно от этого вируса. Но даже если принять эту точку зрения за верную, то помимо 15 тысяч ежедневно регистрируемых заболевших с положительным тестом внебольничной пневмонией заболевает в несколько раз больше людей, не имеющих положительный тест.

Однако в рамках царящего психоза в расчет берутся только те, кто имеет положительный тест. Что, конечно, абсурдно, но ситуация именно такова.

В целом можно предположить, что будучи сезонной, нынешняя вспышка внебольничных пневмоний (которую выдают за пресловутую «вторую волну») достигнет пика к середине-концу ноября, как и в прежние годы, после чего безо всякого «плато» пойдет на убыль. До следующей вспышки в следующее межсезонье — примерно к концу марта. Нет никакого сомнения, что мартовскую вспышку окончательно потерявшие связь с реальностью власти назовут «третьей волной» и обвинят население в том, что оно не так, как надо, берегло себя зимой.

Психоз вокруг «короны» выглядит не просто проектным, но и «наведённым» - то есть, власть, сознательно вводя людей в заблуждение относительно коронавируса и связанных с ним событий, сама начинает верить в свою ложь и еще больше запутывается в ней, не в силах понять, где заканчивается проектное вранье и начинается паника самой власти.

Рассказы про чудодейственные вакцины на фоне продолжающего сидеть в бункере президента не убеждают — если они такие чудесные, почему он сам их не принимает? Кстати, против вирусов, вызывающих ОРВИ, вакцины в принципе работают так себе — их эффективность чуть выше 50-60%. То есть, практически никакая: поможет-не поможет. Что, кстати, особого удивления вызывать не может — пока вакцину разрабатывают, вирус успевает мутировать, да еще и много раз. Собственно, даже ВОЗ скептически оценивает эффективность любых вакцин против гриппа и ОРВИ, упирая в основном на то, что это профилактирующая мера, которая если и не помогает, то уж точно лишней не будет, так как другие методы борьбы еще хуже.

Вывод, в общем-то, очевиден: десятки лет ранее мы все переживали ровно и точно такие же сезонные обострения — переживем и в этом году. И в следующем, и дальше. Другой вопрос, что власть под вывеской нагромождений лжи активно ловит свою рыбку в той мутной воде, которую она сама и взбаламутила.
Как это, ЧТО? Чипизация. Впереди планеты всей, досрочно.. к ...му съезду МП.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср окт 21, 2020 10:13
Аристарх писал(а): Ср окт 21, 2020 9:45 Типичный переход на личность, уверенного в безнаказанности мерзавца.
А это конечно конструктивный ответ на чужоей мнение.
Успокойся! Лично ты не мерзавец. Ты просто дурак.
Попытка призвать тебя к элементарному порядку. Похоже, ты еще вменяем. ;-) Реже Инсайд, ре же шаг.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14865
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Аристарх писал(а): Ср окт 21, 2020 10:18 Попытка призвать тебя к элементарному порядку. Похоже, ты еще вменяем. ;-) Реже Инсайд, ре же шаг.
У тебя со мной, в наших взглядах, гораздо больше общего, чем ты можешь себе представить.
С тобой я еще готов разговаривать, несмотря на все твои суперконспирологические закидоны и нездоровый фанатизм.
А вот с настоящим, законченным мерзавцем, к коим относится, бездумно защищаемый тобой гражданин, НИКОГДА.
Последний раз редактировалось Insider Ср окт 21, 2020 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»