Проблема - в Выксе в ЦРБ некомпетентный ренгенолог

Будьте здоровы!
Антидок

Проблема - в Выксе в ЦРБ некомпетентный ренгенолог

Непрочитанное сообщение Антидок »

В ЦРБ работает рентгенолог мужик, который не отдаёт снимки (наверняка это намёк на вымогательство денежных средств).

При этом ставит неправильные диагнозы. Племянник недавно сломал нос, этот рентгенолог сказал что перелома нет, хотя фактически перелом был. При этом примерно аналогичная ситуация была с переломом ноги у знакомого, когда этот же рентгенолог поставил неправильный диагноз - что перелома нет, и снимок опять же не отдал.

Представляю себе сколько выксунцев пострадало и страдает из-за некомпетентности этого рентгенолога.


Как зовут не знаю, знаю только что там этот рентгенолог мужик и 2 женщины работают.

Настоятельно рекомендую забирать снимки у женщин.


И ещё хотелось бы что бы выксунская прокуратура обратило на это внимание.
Антидок

Re: Проблема - в Выксе в ЦРБ некомпетентный ренгенолог

Непрочитанное сообщение Антидок »

Забирайте снимки через работающих там женщин и идите с ними к врачам-специалистам (ЛОРу, хирургу и т.п.), а ещё лучше к нескольким врачам сходить - всегда есть в городе неплохие платные варианты.
Первый

Re: Проблема - в Выксе в ЦРБ некомпетентный ренгенолог

Непрочитанное сообщение Первый »

Для справки, в ЦРБ работают три рентгенолога-мужчины и три рентгенолога-женщины. Так что, на кого из мужчин вам "посчастливилось" нарваться, остается только догадываться. Забирать снимки для того, чтобы показать их врачам-специалистам (ЛОР, хирунг и т.п.) - тоже сомнительно, т.к. для данных врачей ваши снимки не более чем красивые, но непонятные картинки. Они лечение способны назначить только по описанию от рентгенолога, т.к. разглядывая снимки они ничего в них не поймут. А вот брать снимки, чтобы показать их рентгенологам в других медучреждениях - это правильно. Хотя в Выксе одни и те же люди работают в ЦРБ, "Гиппократе" и прочих местных организациях.
Антидок

Re: Проблема - в Выксе в ЦРБ некомпетентный ренгенолог

Непрочитанное сообщение Антидок »

Первый писал(а): Пт дек 07, 2018 9:27 Для справки, в ЦРБ работают три рентгенолога-мужчины и три рентгенолога-женщины. Так что, на кого из мужчин вам "посчастливилось" нарваться, остается только догадываться. Забирать снимки для того, чтобы показать их врачам-специалистам (ЛОР, хирунг и т.п.) - тоже сомнительно, т.к. для данных врачей ваши снимки не более чем красивые, но непонятные картинки. Они лечение способны назначить только по описанию от рентгенолога, т.к. разглядывая снимки они ничего в них не поймут. А вот брать снимки, чтобы показать их рентгенологам в других медучреждениях - это правильно. Хотя в Выксе одни и те же люди работают в ЦРБ, "Гиппократе" и прочих местных организациях.
Проходил диагностику в первом меде в Москве как-то. Снимки сами отдали - даже не просил. В чём проблема отдать снимок - не понимаю, на серебро их там сдают что ли? К тому же страховка подразумевает, что страховая компания этот снимок оплачивает.
С переломом носа информацию подтвердили 2 врача - и лор в ЦРБ и в платной клинике. А вот рентгенолог перелома не увидел.

Ренгенолог тот был - пожилой мужчина. Кто конкретно - уточним напишем.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»