Детский офтальмолог

Будьте здоровы!
Сергей Александрович

Детский офтальмолог

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович »

Здравствуйте посетители форума. 16.06.2017 мне с дочкой необходимо было записаться на приём к офтальмологу. Знакомые говорили, что есть проблема с приёмом и нужно ехать пораньше! Я приехал к 6.00 (регистратура работает с 7.30) на двери было объявление, что на 16.06.2017 только 2 талончика! В очереди на 6.00 было 10 человек. Самый первый посетитель ЖДЁТ С 01.30!!! ЧЕЛОВЕК ЖДЁТ С ПОЛОВИНЫ ВТОРОГО НОЧИ, ЧТОБЫ С РЕБЁНКОМ ПОСЕТИТЬ ВРАЧА!!!Эта проблема существует уже много времени, почему она не решается? У нас что военное положение введено? Когда прекратится это безобразие? Куда можно пожаловаться на бездействие главврача?
Сергей Александрович

Re: Детский офтальмолог

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович »

Записался на приём к главврачу в четверг 22.06.2017. О результатах сообщу.
д_Митрий
Истинный Wыксунец
Сообщения: 3776
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 11:51
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский офтальмолог

Непрочитанное сообщение д_Митрий »

Сергей Александрович писал(а):...Куда можно пожаловаться на бездействие главврача?
Есть один способ.
Напротив входа в регистратуру есть парковочные места. За два-три часа до открытия ставите туда свой автомобиль и включаете видеорегистратор. Желательно, чтобы шел дождь или снег. В семь часов открывается парадный вход. Заходите первым и снимаете изнутри на мобильник рвущуюся к окошкам злую, мокрую, замёрзшую очередь. Здесь будут самые интересные кадры с многочисленными конфликтами, потому что родившихся в очередях советских людей осталось мало и правила поведения в очередях утеряны. Съёмку можно не скрывать, так как внимание толпы будет сосредоточено на окошках регистрации и конфликтах возле окошек.

Затем видео выкладываете в интернете и ссылки на него отправляете всем властям (от Путина до администрации этого сайта) и всей оппозиции (от Навального до администрации этого сайта).

PS: Пока у дочки не заболели зубы, по такой же методике можно сократить очередь в стоматологическую поликлинику.

PS2: Такое видео можно не дорого заказать любому школьнику. Но осторожно! Власти (от Путина до администрации этого сайта) втягивание молодёжи в политику не поощряют.
Масяня1

Re: Детский офтальмолог

Непрочитанное сообщение Масяня1 »

Сергей Александрович писал(а):Записался на приём к главврачу в четверг 22.06.2017. О результатах сообщу.
Ну и как результаты? А то я тоже не могу пройти офтальмолог с ребенком
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»