Для жителей Выксы!!!!!

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Для жителей Выксы!!!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

ПродавецАО ВМЗ
Телефон8 (83177) 9-04-31
Город Выкса Адрес г. Выкса, ул. Кутузова, 40
Организация продаст:
4 –этажное кирпичное здание (подземных этажей – 1) профилактория на 100 мест общей площадью 2000 м2 с земельным участком (земли поселений) площадью 11 267,00 м2 , расположенные в центре города по адресу Нижегородская область, г. Выкса, ул. Кутузова, здание 40,
Краткая характеристика объекта:
Назначение: здравоохранение, физической культуры и социального обеспечения
Год постройки 1972 г.
Электрификация, водоснабжение, отопление, канализация - центральные.
Цена продажи договорная.
Вложения
профилакторий.jpg
профилакторий.jpg (43.66 КБ) 907 просмотров
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Для жителей Выксы!!!!!

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Хотелось бы вот так написать!
Уважаемая Ирина Игоревна и Анатолий Михайлович!
Не продавайте это здание! Здание очень нужное не только для Выксунцев, но и близ расположенных поселков и городов!
В этом здании нуждается множество людей с различными заболеваниями. Выксунцы испытывают трудности, при прохождении химии терапии! Выксунцы просто нуждаются в хороших специалистах, и койко мест для лечения Онкологии!
Ваши имена заранее уже вписаны в историю Выксы, во всех храмах упоминают Ваши имена! Издревле на Руси славилось меценатство и благотворительность!
Прошу Вас дать шанс этому зданию для нужд Выксунцев!
Да я понимаю, что все испытывают кризис в стране! Но если немного подумать о других, которым так не хватает лечения, можно получить благодарность на всю жизнь.
Некогда я говорила с одним человеком, у которого все умерли от Онкологии, и сейчас этот человек одинок! Ни бабушки, ни мамы, ни тети. Одна она и воспитывает двоих сыновей! И каждый раз говорила, что тяжело лечиться от такого сильного заболевания и средств нет, и лекарства дорогие! Наконец она пришла к Богу!
Люди с заболеванием онкологии, очень надеются на прощение и милость Бога, но именно через Вас Господь может послать им исцеление!
Считаю, что Министерство Здравоохранения и частные инвесторы не смогут воплотить миф в реальность, а при помощи обоюдных действий с благотворителями -это возможно!
Помогите Выксунцам с прохождением ряда мероприятий по лечению онкологии по месту их жительства!
Лечение Онкологии должно быть бесплатным! Это те люди, которым больнее всех, и только с ними сравниться мать-потерявшая ребенка!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»