COVID-19

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Вт окт 19, 2021 11:50 Благодаря вот таким недалеким антиваксерам как Аристарх, коих в стране слишком много, мы движемся к катастрофе.
По уровню смертности Россия переплюнула всех.
Пора прекращать уговаривать, пора применять радикальные меры, чтобы заткнуть ковид-диверсантов, самых настоящих полезных идиотов для западных разведок.

...
Я никого НЕ агитирую против. Не надо клеить ярлыки, бес. Изложение других фактов, это как раз то, чего так бояться твои приятели сатанисты. Если они "смешны и глупы", чего их бояться и рты затыкать? Вспомни, ЧЕМ закончили нацики проводя эксперименты над людьми? - Вегной догогой идегте товагищи.. -
А твое "затыкание" приведет к очень хорошим результатам. :-) По сути, начнется открытый геноцид и гражданская. Те, кто будет с оружием в руках гнать людей на "прививки", тоже имеют семьи и близких. А время идет.. оттого так суетятся. Потому что дальше будут вылазить жуткие побочки, которые сначала такие как ты, будут приписывать совершенно здоровым людям. Мол - заразили.. Не отвечая на вопрос, как может человек здоровый, заразить зараженного? Я ж для таких бестолочей ролик выложил, где один из главарей "надзора" орал что именно вакцинированные представляют опасность? Мол, поэтому здоровых-то прячут..
Совсем ты заврался тут-то. Тишь да гладь.. верно?
Так что каждый решает сам. Я не против, что бы безмозглые и покладистые вымерли сами.

А это.. я всего лишь отвечаю на твои высосанные из пальца "обвинения" в нелояльности к режиму.
Ах да.. чуть не забыл. Про смертность. Сейчас "под ковид" прячут вымершие десятки миллионов. Поэтому "смертность" будет расти просто жуткими темпами.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Пн окт 18, 2021 10:04
Андрей с этим псевдоправославным мракобесом разговаривать бесполезно. Это клинический твердолобый сектант абсолютно невосприимчивый к фактам и логике. Никакой он не православный - просто фанатик-демагог, заблудившийся в религиозных догмах и не понимающий их сути.
Информацию он черпает с самых упорото мракобесных источников типа сайта ТРЕТИЙ РИМ, что и было в последнем посте про Израиль.
....
Ну так и "пояснил" бы факт наглого обмана в Старом Осколе? :lol: Чего снова "не заметил"? Да и многие другие публикации. Отчего ж ТОЛЬКО 3 РИМ, есть и другие. Абсолютно НЕ согласные с несущейся "госсийских" СМИ, беспардонной ложью.
https://www.mk.ru/social/2021/09/03/sil ... nenie.html

Сильнейшей вспышке коронавируса в Израиле нашли новое неправильное объяснение. Сначала были виноваты арабы, потом - дети, но исследования это не подтвердили.

Причем ДАЖЕ в насквозь дисциплинированном Яндексе. И что характерно, во всех остальных "правильных" изданиях допущенных к втиранию очков "рассеянам", сочиться опасение. Но причин дикой вспышке с сентября по середину октября, а она и сейчас высока в процентном отношении, так и не нашли.
Хотя чего её искать-то? Больше половины переколоты и пере переколоты.
Меньше колоться надо, тогда и болеть не будешь.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Я писал недавно
Inside писал(а): Сб окт 16, 2021 9:26
Кресты писал(а): Чт сен 30, 2021 16:24 Скушно тут без Аристарха стало.
Вот и вернулся ваш Аристарх.
Настало время ох..ительных историй.
Наслаждайтесь !!!!
Аристарх писал(а): Сб окт 16, 2021 0:18 ТРЕВОЖНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ... ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ ВООБЩЕ!
..
вчера был случай. 2 женщины поехали на вакцинирование, с ними была собака. После процедуры, когда они вернулись в машину, собака набросилась на свою хозяйку и разорвала ей лицо.
И конечно я оказался прав.
Ветка опять оказалась завалена информационным мусором, погребена завалами лжи и передергиваний.
Все просто.
ИСТИНА ОДНА - ЛОЖЬ МНОГООБРАЗНА.
Все прекрасно знают, что дважды два равно четырём, и других вариантов не существует.
Ложных же ответов великое множество: три, пять, семь, три целых семь десятых, ноль, минус восемь...
Поэтому так вольготно и чувствуют себя Аристархи, вываливая здесь галиматью от самых разных аферистов, циников, мизантропов, да и что греха таить, от обычных тупых мудаков.
Берем последний пост
Изображение

Попробуем выяснить, что же это за персонаж такой, правдоруб гребаный, вещающий банальные, прописные истины и выдающий их за истину в последней инстанции.
Очень мутный оказался товарищ и ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЬШЕ ВСЕГО. Этот господин из тех шарлатанов, кто решил заработать много шальных денег на полезных советах дорогим россиянам по поводу их здоровья, правильного питания, укрепления иммунитета и так далее. И сегодня настало золотой время для этих шарлатанствующих персонажей - COVID-19
Меркантильный интерес для него превыше всего.
Предположения о возможной скорой отставке главы Роспотребнадзора Анны Поповой спровоцировали суету Дмитрия Еделева и других желающих занять пост
А если копнуть глубже то выясняется, что за этим господином шлейф уголовных дел. Сплошной рекет и шантаж. Один захват МГУПП (Московский государственный университет пищевых производств) чего стоит. Большой коррупционный скандал разразился в 2012 году, когда «будущий глава Роспотребнадзора» уже номинально возглавлял (не имея даже ученой степени?) высшее учебное заведение — МГУПП. Тогда-то он и приобрел прозвище «Доктор Ректор» — как из-за специфических околокриминальных наклонностей, так и нездорового интереса к здоровому питанию.
Ректор-пищевик неудачно "присосался" к пищеблоку
ГУЭБиПК МВД возбудило уголовное дело против сына бывшего заместителя Нургалиева Дмитрия Еделева


Когда ему выгодно, он говорит совсем другое
Доктор медицинских наук Еделев: Антивакцинаторы убьют десятки тысяч россиян
или
Дмитрий Еделев: «Те, кто не вакцинировался от COVID-19, должен подготовить тревожный чемоданчик для госпитализации»

И вот такое человеческое корыстное и беспринципное дерьмо Аристарх выдает за эксперта, проповедника истины.
Удивительная способность заваливать отборной гнусью любую тему обсуждения.

Более того, похоже у этого человека то ли мания величия, то ли мания преследования. Одним словом серьезное отклонение.
Аристарх писал(а): Вт окт 19, 2021 19:46 А чего это с меня решили блокировку снять? Я уж думал - все.
...
все одно вы меня тут долго терпеть не будете.
Он думает, что его абсолютное дурацкое, невежественное мнение кого-нибудь интересует.
А сбой на форуме вчера был у всех, в том числе и у меня
Вот картинка
Изображение

P.S. Но есть люди, которые даже Аристарха переплюнули. Живут они в Прибалтике.
Это даже на фоне массового антивакцинного истеричного безумия охренительно.
Передача: люди за деньги заражаются Covid-19, чтобы не делать прививку
Последнее время в газетах и в интернете появились объявления, в которых люди ищут кого-то, кто может заразить их коронавирусом. Одно из таких объявлений разместила в газете Bauskas Dzīve 53-летняя учительница, сообщает RusDelfi.lv со ссылкой на передачу Panorāma на телеканале LTV.
Изображение
Аватара пользователя
Insider
Истинный Wыксунец
Сообщения: 14803
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 23:35
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Insider »

Обращение врача из красной зоны, с передней линии борьбы с ковидом к невежественным мракобесам АРИСТАРХАМ
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Изображение

Информация для размышления здравомыслящим людям Глеб Никитин анонсировал новые коронавирусные ограничения в Нижегородской области. В регионе сейчас развернуты более 9000 коек для лечения больных COVID-19 Активных больных в области на сегодняшний день 10 425 человек. Часть лечится амбулаторно, но за сегодня прибавилось 728 больных. Так что хорошо подумайте, коек на всех скоро может и не хватить!

P.S. Коэффициент распространения инфекции на 20 октября 2021 г
РОССИЯ - 1,088
РОССИЯ БЕЗ МОСКВЫ - 1,101
МОСКВА - 1,033
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1,043
Изображение
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср окт 20, 2021 8:52 ..Поэтому так вольготно и чувствуют себя Аристархи, вываливая здесь галиматью от самых разных аферистов, циников, мизантропов, да и что греха таить, от обычных тупых мудаков.
Берем последний пост
Изображение

Попробуем выяснить, что же это за персонаж такой, правдоруб гребаный, вещающий банальные, прописные истины и выдающий их за истину в последней инстанции.
.....
И вот такое человеческое корыстное и беспринципное дерьмо Аристарх выдает за эксперта, проповедника истины.
Удивительная способность заваливать отборной гнусью любую тему обсуждения.

..
Но-но! Ты с больной-то головы на здоровую не переваливай, бес. :grin: Это же ВАШ товарисч.. ударник капиталистического труда! И это твоя власть выдает его за Истину. Нормальных-то людей на ТВ не пускают, а таким вот - всегда пожалуйста! Ты вон сколько дерьма за ним перечислил, а ему все - как с гуся вода. Других вон и за меньшее разоряют и срок вешают, а этот вон рассеян поучает.. так что будь добр, не отнекивайся а расцелуйся с собратом по оружию. :roll: Это государственный человек! Вот я и привел его речи. Что не так? Ты что, против Путина, что ли? :-x Не веришь в его Гениальность и Стратегическое Преимущество, мажа грязью его верных соратников?

Кстати.. это правда, что люди предпочитают сами переболеть, а не "вакцинироваться", это факт. И не надо это мне вменять в вину - Мол есть такой Аристарх, так оне все его начитались и .. ну дальше по теме. :-( На эту тему очень много материала, но я не стал его приводить, так как предвидел фонтан дерьма. :lol:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Inside писал(а): Ср окт 20, 2021 12:01 Обращение врача из красной зоны, с передней линии борьбы с ковидом к невежественным мракобесам АРИСТАРХАМ
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

В регионе сейчас развернуты более 9000 коек для лечения больных COVID-19[/url] Активных больных в области на сегодняшний день 10 425 человек. Часть лечится амбулаторно, но за сегодня прибавилось 728 больных. Так что хорошо подумайте, коек на всех скоро может и не хватить!
Ты как та скверная жена из анекдота, которая сначала спрашивает у мужа, потом отвечааает за него, и дальше начинает его "опровергать". :lol:
Бесёнок, я разве отрицал эту болячку? Нет. Ты это "попутал" с отрицанием "вакцины" содержащей мутаген (со слов же "изобретателей") и наночип с информацией номера вакцины. Что они ТОЖЕ не отрицают. О чем я не раз выкладывал ролики с их же выступлением. :grin: Но ты вот в упор, "не замечал" и даже верить в их существование совсем отказываешься. Хоть кол на голове теши, тупым топором.
Столь печальный результат к слову, в основном у тех, кого утащили в "бальничку" и "лечат" согласно "инструкциям" которые честные и нормальные врачи, не выполняют. Об этом я тоже немало выкладывал роликов от специалистов. Которые ты, надо полагать, не смотрел или смотрел, но продолжаешь упорствовать в ереси. Упрямо называя ЧЕРНОЕ - белым. Я понимаю, работа.. ;-)
Но тебя частенько заносит, бес.
Да и врачи.. как говорила спец, обычное жалование у неё было 60 тыр, с "ковидными добавками" 180. Так что большинство медиков с легкой душой выполняет все нелепые "инструкции", наплевав на совесть. За 30 прошедших лент нас неплохо расчеловечили.
Сейчас появилось много инструкций от нормальных врачей, научившихся ликвидировать этиу болячку малыми средствами и в короткий срок. Не буду давать ссылки, бо тут из дерьма Ниагара начнеться, ищите сами - Лидокаин, синька. Лекарство от ковида.
Кстати, синька - разработка Сеченовского института, уничтожает ковид за несколько суток. Можно принимать и в качестве профилактики. С лидокаином сложнее, там еще какой-то компонент нужен.
А ты Инсайд, не читай.. ты уже все - зомби и мутант. :wall:

Просьба не отвечать. Они тут несогласных выявляют.. :evil:
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Ролики затираете, нелюди. Еще раз, и я просто уйду. Выявляйте сами недовольных.

Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: COVID-19

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»