Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Будьте здоровы!
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение barino_s »

Скоро откроется новая Ж.К. http://crb-vyksa.ru/news/news_97.html
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение black »

:grin:
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение black »

Мой до дыр в нашем Родоме :evil: , как нас любят. Проявите уважение к женскому полу сделайте для них достойные условие, бумаги нет и сидушка не обязательна!!! Как говорят нет сидухи, нет проблем.
Жалуйтесь дамы :idea: :idea: :idea:
Вложения
IMG-20150721-WA0000.jpg
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

black писал(а):Мой до дыр в нашем Родоме :evil: , как нас любят. Проявите уважение к женскому полу сделайте для них достойные условие, бумаги нет и сидушка не обязательна!!! Как говорят нет сидухи, нет проблем.
Жалуйтесь дамы :idea: :idea: :idea:
я ТАМ конечно давно не была, но сидушка на унитаз все три моих визита присутствовала!!! :grin: А бумага, там не практикуется, и не практиковалась. СВОЕ надо носить!!! А вот хочется увидеть белье, которое роженицам при поступлении выдают, и еще кое что... А то я в следующий год планирую посетить данное заведение. :grin:
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
black
Свой в доску
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 22:27
Откуда: Из сети интарнет

Re: Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение black »

Наталья не надо экономить на мелочах, это наши налоги, пусть будет все включено иначе это уже не сервис, а испытание. Нашим женщинам лучшие условие!!! Главное чтобы нас услышали.
Изображение


Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

black писал(а):Наталья не надо экономить на мелочах, это наши налоги, пусть будет все включено иначе это уже не сервис, а испытание. Нашим женщинам лучшие условие!!! Главное чтобы нас услышали.
Я об этом и говорю... "Розовый билет" берут себе, а "ПЛАТЬИЦА" дырявые выдают при встрече..а уж питание какое было, для кормящих матерей... В следующем году пойду с очередной проверкой...посмотрим, что изменилось! Алексей Викторович- приготовьте красивое, брендовое белье для Натальи Геннадьевны+ туалетную бумагу, мыло, одноразовую щетку... Не думаю, что у нас так много рожениц... Можно и фонд создать поддержки родовспоможению, если министерство не может. А Вы там уж в АВТОКЛАВЕ все....как там у Вас в медицине. Я же герой-одиночка! А может я вообще дома буду рожать...все равно в последний раз не оказали помощи в родовспоможении...доктор Хохлов видишь ли двойню в 05.00 утра принимал, а я в предродовой на грязной кроватке рожала... и это факт...разорвалась от и до... потому что помощи ни какой не было!!! И этот факт ни куда не скроешь!!! Мне сказали: Третий раз-опытная!!! Позор Выксунскому роддому!!!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Аватара пользователя
Наталья Колоколова
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 23:42
Пол: женский
Откуда: там вы еще не были.....

Re: Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение Наталья Колоколова »

Хотелось бы кинуть плюсик в адрес Выксунской ЦРБ. Неделя пребывания в этом заведении- очень даже порадовала меня.
Хотелось бы выразить теплые слова благодарности всему отделению и персоналу Плановой хирургии, за чуткое и внимательное отношение. За вкусные кашки! Огромное спасибо хирургам Кульбака А.А, и Прудиусу Д.В. Вы самые замечательные. Также особое спасибо Анестезиологам!
В такие руки-не страшно попадать!
Рады б грешники в рай - да не знают дорог.
Да, я ни чем не лучше самых плохих, но и, слава Богу, ни чем не хуже самых хороших.
Да, я разгильдяй.... зато исполнительный.
Лучшее, что я храню в себе, это живое чувство к хорошим людям.
Алефтина Б.

Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение Алефтина Б. »

Всем доброго вечера! Уважаемые Выксунцы, читая Ваши грустные отзывы и чудовищно неоправданные мучения в получении мед. помощи у безграмотного, ленивого и "зажравшегося" персонала, убеждаюсь в очередной раз в том, что никто наши излияния не читает, им, "квалифицированным" недоучкам вовсе не до нас, их более насущные проблемы волнуют, скорее хапнуть свою з/п и отписаться от нас скорее своими филькиными справками с неправильно-поставленными диагнозами. И если говорить о хамском поведении в отношении пациентов-пенсионеров, то среди молодых и перспективных специалистов, особо хочется отметить "радушное и архи-внимательное" отношение терапевта Преклонского. Этот далеко пойдет, потому, как совести, по всей видимости, у него априори нет....:( Неужели никто не в силах это исправить?,,,
Аватара пользователя
Den Cavalera
Новоприбывший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 21:45
Пол: мужской
Откуда: Отсюда - из Выксы
Контактная информация:

Re: Re: Медицина, Выксунская ЦРБ

Непрочитанное сообщение Den Cavalera »

Всем Добра!
Проведал маму в терапевтическом отделении, и... о самих врачах и о самом лечении сказать ничего не могу, но вот условия, мать их:
Изображение ИзображениеИзображение
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Медицина, Эпидемиологическая обстановка»