Отрывая взгляд от монитора

Модератор: Lanka

Аватара пользователя
RED_SPY
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 0:38
Пол: мужской
Откуда: Выкса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RED_SPY »

dybra писал(а):Читал только "Записки жены программиста". Жизненная такая книженция :)
Ага:).....чума:)....Только вроде не жены а невесты:)..

"Слоники! Гейтс их задери! У меня на мониторе стоят слоники!" :lol: :lol:
.
...В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра. (К. Никольский)

Разработка фирменных стилей. Дизайн сайтов.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

Есть и "невесты", и "жены". Невесты мне понравилось больше:)))). А еще "Дневник Васи Пупкина". Просто кладезь мудрости для тинейджеров. Хотя я тоже прониклась с удовольствием:)
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

А мне нравится то, что сегодня пишут (я имею ввиду не Донцову, конечно, и не Дом -2) мне нравится позиция настоящих авторов- независимая (ну или менее зависимая, чем раньше), но почему-то все равно больше читаю классику.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

Досмотрела-таки "Волкодава", и вочередной раз убедилась, что чтение - великая вещь!:))) Вот бы Лебедев взял да книжечку-то почитал...А сейчас читаю Хемингуэя. Действительно, классика вне конкуренции.
АFR
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:12
Откуда: Выкса

Непрочитанное сообщение АFR »

Ключ хирама. про масонское двежение. Висма.
Аватара пользователя
Gordan
Обитатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 21:34

Непрочитанное сообщение Gordan »

Ну слово "классика" давно уже приравнивается к словам "вне конкуренции" (я про фразу " Ну это классика!!!" :)).
А вот из последних авторов очень как то даже неплохо прокатил у меня Сергей Минаев....не знаю чем но зацепило..... :dontknow:
Все мы сидим на игле всеобщего одобрения.....
Считайте меня плохим или хорошим, только не считайте похожим на всех......
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

Gordan писал(а):Ну слово "классика" давно уже приравнивается к словам "вне конкуренции" (я про фразу " Ну это классика!!!" :)).
А вот из последних авторов очень как то даже неплохо прокатил у меня Сергей Минаев....не знаю чем но зацепило..... :dontknow:
А что из Минаева читал???

Меня тоже зацепил, наверное в силу своего возраста... Читала всего две его книги, но и та, и другая читалась на одном дыхании. Многим моим знакомым не понравилось, даже кто-то сравнил с Лимоновым.
Аватара пользователя
Gordan
Обитатель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 21:34

Непрочитанное сообщение Gordan »

Что читал??! Наверно те же 2 книги что и ты :)
"Духлесс" и "Медиа Хапиенс", при чем 1-ая как то понравилась больше, наверно тем что менее политична.Хотя эта политичность во 2-ой книге заставляет задуматься о том что нам впаривает медиа :), что тоже любопытно...
Все мы сидим на игле всеобщего одобрения.....
Считайте меня плохим или хорошим, только не считайте похожим на всех......
Радуга
Истинный Wыксунец
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:35
Пол: женский

Непрочитанное сообщение Радуга »

Gordan писал(а):Что читал??! Наверно те же 2 книги что и ты :)
"Духлесс" и "Медиа Хапиенс", при чем 1-ая как то понравилась больше, наверно тем что менее политична.Хотя эта политичность во 2-ой книге заставляет задуматься о том что нам впаривает медиа :), что тоже любопытно...
Ну, теперь зато мы можем сказать кто будет след. презид., если посчитаем время в эфире на центр. каналах. А еще я перестала смотреть новости на НТВ, где в каждом выпуске показывают про детскую смертность или про родителей, который такие-сякие. Короче, сейчас есть нацпроеты и весь эфир построен на них.
Аватара пользователя
Lanka
Свой в доску
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 20:57

Непрочитанное сообщение Lanka »

читаю хокку... бабочкой никогда не станет он. Напрасно дрожит червяк на ветру...
Ответить

Вернуться в «Литературное объединение "Слово"»