ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Моя милиция меня бережет?
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

DDZ писал(а): Пт ноя 16, 2018 14:05 Zагнул ... если у тебя есть данные по крышеванию чтож в ССБ ГУ МВД России по Нижегородской области не напишешь?
Ты вообще в теме, как и сколько ребята работают над одним делом?
Сей час вообще трудно отследить особенно уродов с солями и спайсами, они же все череZ тырнет делают.
Вопрос. А про майора о котором писал Аристарх ты тоже вкурсе был? Да?
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

DDZ писал(а): Пн ноя 19, 2018 7:09
ДобрыйПитон писал(а): Вс ноя 18, 2018 0:09
DDZ писал(а): Сб ноя 17, 2018 21:23

Мы про Выксу говорим, а не про другие города. Если я могу что то Zделать, я делаю, но в Выксе. Я не могу помочь всей стране.
Но только вот не надо утверждать что в Выксе менты ангелы-архангелы... Разгул наркомании и наркоторговли в Выксе есть? Есть! И это уже повод что бы задуматься над тем, чем занимается полиция...
Если в Выксе есть раZгул наркомании и у тебя есть об этом данные, так сообщи в ГУ МВД России по Нижегородской области если нашим не веришь. Если есть данные, что полицейские их крышуют сообщи в службу собственной беZопасности, в чем проблема то?
Полиция как бе без меня должна сидеть на попе ровно?.. Так что ли, DDZ?
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение DDZ »

ДобрыйПитон писал(а): Пн ноя 19, 2018 11:03
DDZ писал(а): Пт ноя 16, 2018 14:05 Zагнул ... если у тебя есть данные по крышеванию чтож в ССБ ГУ МВД России по Нижегородской области не напишешь?
Ты вообще в теме, как и сколько ребята работают над одним делом?
Сей час вообще трудно отследить особенно уродов с солями и спайсами, они же все череZ тырнет делают.
Вопрос. А про майора о котором писал Аристарх ты тоже вкурсе был? Да?
В курсе. Если ты думаешь, что уZнали и поймали, то ошибаешься. Если тебе интересно то сбыт проиZводился не в Выксе, а его в 4 субъекта федерации вывоZили. РаZработка таких мероприятий идет долго и тщательно.
Так что не нужно на наших полицейских наговаривать.
Повторюсь есть факты сообщай.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

DDZ писал(а): Пн ноя 19, 2018 11:23 В курсе. Если ты думаешь, что уZнали и поймали, то ошибаешься. Если тебе интересно то сбыт проиZводился не в Выксе, а его в 4 субъекта федерации вывоZили. РаZработка таких мероприятий идет долго и тщательно.
Так что не нужно на наших полицейских наговаривать.
Повторюсь есть факты сообщай.
А что я могу сообщить о том, что когда бегал по аптекам несколько лет назад и регулярно встречал у аптек торчков.
Ну или что я могу сообщить о том, что знаю весьма абстрактные вещи о том, что все кому надо знают где достать в любом посёлке округа да и в самом городе. Это не факты. В конкретику я не вникал и не хочу вообще лезть в это дерьмо. Но я знаю об этом что оно так...

Повторюсь - полиция и без меня должна бы работать. А не покровительством заниматься как в случае с высокопоставленным майором.
Последний раз редактировалось ДобрыйПитон Пн ноя 19, 2018 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
И.Каконин
Истинный Wыксунец
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 18:51
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение И.Каконин »

DDZ писал(а): Пн ноя 19, 2018 11:23
ДобрыйПитон писал(а): Пн ноя 19, 2018 11:03
DDZ писал(а): Пт ноя 16, 2018 14:05 Zагнул ... если у тебя есть данные по крышеванию чтож в ССБ ГУ МВД России по Нижегородской области не напишешь?
Ты вообще в теме, как и сколько ребята работают над одним делом?
Сей час вообще трудно отследить особенно уродов с солями и спайсами, они же все череZ тырнет делают.
Вопрос. А про майора о котором писал Аристарх ты тоже вкурсе был? Да?
В курсе. Если ты думаешь, что уZнали и поймали, то ошибаешься. Если тебе интересно то сбыт проиZводился не в Выксе, а его в 4 субъекта федерации вывоZили. РаZработка таких мероприятий идет долго и тщательно.
Так что не нужно на наших полицейских наговаривать.
Повторюсь есть факты сообщай.
Что-то я тебя не пойму... То есть на г-на Шибанова наговаривают или он не наш полицейский, который в первую очередь за оборот наркотиков и отвечал? Причем как за борьбу с оборотом, так и за сам оборот... Откуда информация, что в Выксе не производился оборот? В других субъектах молодежь хуже и ее можно травить? Ну разработка долго и тщательно согласен, вот только как долго и тщательно разрабатывать самого себя совсем непонятно... Следует признать, что работа нашей полиции на этом фронте была никакой... Ну ежели не считать устранения конкурентов с помощью еще одного борца-любителя с наркотиками г-на Гребенкина...
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

И.Каконин писал(а): Пн ноя 19, 2018 11:47 Что-то я тебя не пойму... То есть на г-на Шибанова наговаривают или он не наш полицейский, который в первую очередь за оборот наркотиков и отвечал? Причем как за борьбу с оборотом, так и за сам оборот... Откуда информация, что в Выксе не производился оборот? В других субъектах молодежь хуже и ее можно травить? Ну разработка долго и тщательно согласен, вот только как долго и тщательно разрабатывать самого себя совсем непонятно... Следует признать, что работа нашей полиции на этом фронте была никакой... Ну ежели не считать устранения конкурентов с помощью еще одного борца-любителя с наркотиками г-на Гребенкина...
Я вот тоже не пойму - но похоже DDZ у нас в защитника полиции и соответствующих спецслужб превратился, чем бы они не занималась (подлогом, наркоторговлей, покровительством, убийствами...)
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение DDZ »

Это же кстати :) они как бы помягче выраZится ... вообщем не буду мягче не получается
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

И что же там не то конкретно в этом ролике?
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Басов тоже не очень весел в видео. Видимо тоже может хорошо влететь...
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»