ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Моя милиция меня бережет?
Аватара пользователя
GrayWolf
Истинный Wыксунец
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:06
Пол: мужской
Откуда: От Выксы до Москвы.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение GrayWolf »

Мои рекоммендации по действиям в конкретном районе одновременно:

1. Пишем заявление в полицию (отдел по борьбе с торчками).
2. Пишем заявление в ФСБ.
3. Пишем заявление в прокуратуру.
4. Пишем заявление мировому судье и судимся (при необходимости идём в вышестоящие суды).

Только делать всё сразу нужно для максимального эффекта.
За мир с США, только не за тот мир, который США навязывает всем нам!

FPAP-01PF http://www.1-avia.ru/courses-faa.html
FPAP-1 http://www.1-avia.ru/fpap-1.html
http://saon.ru/forum/
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение DDZ »

super.arta писал(а):
DDZ писал(а):Начнем тогда так:
В одном иZ районов Выксы ....

Жители района Монастыря ... это Zачит больше чем один и ни кто не сообщил?

Детей в районе живет очень много, родители перестали выпускать их на улицу, вынуждены гулять в огородах ... да не поверю, любой родитель настолько любит свое дите что сраZу поZвонит сотрудникам полиции.

К одному из домов периодически приезжают автомобили(чаще всего это такси), пассажиры через окно получают то, зачем приехали, затем сразу же уезжают ... так если анонимно Zдесь написали то пишите и номер дома.

Полиция бездействует и закрывает на это глаза!
С этим необходимо что-то делать! Невозможно уже видеть этих выродков! .... Так делайте для начала вот вам адрес ГУ МВД России по Нижегородской , Прием обращений https://52.мвд.рф/request_main , Отдел МВД России по г. Выкса Адрес: 607060 г. Выкса, ул. Ленина, д.6. Телефон: 3-12-02
Сообщали!Сегодня написали еще одно заявление.
Они приезжают на полицейской машине и пытаются искать, но наркоманы не дураки,наверное, выходить на улицу при виде полиции. Так же удалось сделать снимки передачи.
Вот это уже другое дело ... кстати не Zабудьте написать в ГУ МВД России по Нижегородской , Прием обращений https://52.мвд.рф/request_main

Если еще есть номер машины это вообще шикарно. Успехов в вашем добром деле.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
Filin
Свой в доску
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 22:21

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение Filin »

Изображение
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец!
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Однако! Это кто, интересно?
В Выксе в один день задержали производителей наркотиков и полицейского, который их крышевал.
Майор полиции арестован
Замначальника отдела ОВД Выксы, который призван бороться с наркотиками, был у производителей отравы «на зарплате». Он арестован, цех в гараже ликвидирован.
Майор полиции получал из цеха по производству «дури» ежемесячно по 60 тысяч рублей. Денежки текли в карман борца с наркотиками с февраля по ноябрь нынешнего года — по 60 тысяч в месяц. Набралось 540 тысяч — на статью о взятке должностным лицом в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Наказание по этой статье — от штрафа в 2–4 миллиона рублей до лишения свободы на 7–12 лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки. В отношении заместителя начальника заведено уголовное дело, он взят под стражу пока на два месяца. Майор свою вину не признал, давать показания отказался. В этот же день пресекли и деятельность его подопечных. На оперативном видео УФСБ по Нижегородской области запечатлен гараж, где производились наркотики, и средства производства, в частности, странного вида аппарат, ванна, стоящая на двух автомобильных покрышках, и напольные весы. В ведре — готовый продукт.
— Сколько в ведре граммов? — спрашивает оперативник.
— 2750, — отвечает задержанный.
— Один грамм в розничную сколько стоит?
— Не знаю, я не продавал.
В отношении сотрудников гаражного производства возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере). Им грозит от 15–20 лет лишения свободы до пожизненного.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение Аристарх »

Однако! Это кто, интересно? Я думаю, тут ошибка, 60 ежедневно. Постеснялись, сцуки.. вот бы еще ад министрацию пошерстили и дипутатов.

В Выксе в один день задержали производителей наркотиков и полицейского, который их крышевал. Майор полиции арестован

Замначальника отдела ОВД Выксы, который призван бороться с наркотиками, был у производителей отравы «на зарплате». Он арестован, цех в гараже ликвидирован.
Майор полиции получал из цеха по производству «дури» ежемесячно по 60 тысяч рублей. Денежки текли в карман борца с наркотиками с февраля по ноябрь нынешнего года — по 60 тысяч в месяц. Набралось 540 тысяч — на статью о взятке должностным лицом в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Наказание по этой статье — от штрафа в 2–4 миллиона рублей до лишения свободы на 7–12 лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки. В отношении заместителя начальника заведено уголовное дело, он взят под стражу пока на два месяца. Майор свою вину не признал, давать показания отказался. В этот же день пресекли и деятельность его подопечных. На оперативном видео УФСБ по Нижегородской области запечатлен гараж, где производились наркотики, и средства производства, в частности, странного вида аппарат, ванна, стоящая на двух автомобильных покрышках, и напольные весы. В ведре — готовый продукт.
— Сколько в ведре граммов? — спрашивает оперативник.
— 2750, — отвечает задержанный.
— Один грамм в розничную сколько стоит?
— Не знаю, я не продавал.
В отношении сотрудников гаражного производства возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере). Им грозит от 15–20 лет лишения свободы до пожизненного.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
Аватара пользователя
Аристарх
Истинный Wыксунец
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 18:11
Пол: мужской
Откуда: г. Выкса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение Аристарх »


Взяли подонков 3 декабря. Пресс-служба Следственного Управления СКРФ по Нижегородской области. Надеюсь, размотают ВСЮ веревочку. А эта тварь, что наживалась на горе, мелкая шестерка.
Последний раз редактировалось Аристарх Пт ноя 09, 2018 18:50, всего редактировалось 2 раза.
Прошу
- НЕ отвечать,
- НЕ благодарить,
- НЕ давать повода.
barino_s
Наш человек
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 16:55

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение barino_s »

По поводу наркомании, может кто подскажет как можно бороться с продавцом насвая. В школах многие дети (начиная с 11 лет) покупают насвай и предлагают его своим друзьям и одноклассникам. Покупают у какого-то мужика. У сына в классе мальчик один сказал, что с этим мужиком бороться бесполезно, тк на него якобы уже писали заявление, но он откупился. Кто такой не знаю, но хотелось бы это как-то прекратить. Мальчишки (дети совсем) ходят и держат за губой эту дрянь и это всё в школах происходит.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение DDZ »

barino_s писал(а): Чт ноя 15, 2018 21:51 По поводу наркомании, может кто подскажет как можно бороться с продавцом насвая. В школах многие дети (начиная с 11 лет) покупают насвай и предлагают его своим друзьям и одноклассникам. Покупают у какого-то мужика. У сына в классе мальчик один сказал, что с этим мужиком бороться бесполезно, тк на него якобы уже писали заявление, но он откупился. Кто такой не знаю, но хотелось бы это как-то прекратить. Мальчишки (дети совсем) ходят и держат за губой эту дрянь и это всё в школах происходит.
насвай - вид некурительного табачного изделия, предназначенного для сосания и изготовленного из табака, извести и другого нетабачного сырья;
Табачная продукция подлежит маркировке специальными (акцизными) марками, исключающими возможность их подделки и повторного использования.
Реализация на территории Российской Федерации табачной продукции без маркировки специальными (акцизными) марками не допускается.
На каждую единицу потребительской тары некурительных табачных изделий наносится одна предупредительная надпись о вреде потребления табачного изделия: "Это табачное изделие вредит вашему здоровью".

Статья 14.15. КоАП Нарушение правил продажи отдельных видов товаров
Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -
Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей

Статья 171.1. УК РФ Производство, ПРИОБРЕТЕНИЕ, ХРАНЕНИЕ, перевозка или сбыт немаркированных товаров и продукции
1. Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или сбыт немаркированных товаров и продукции, которые подлежат обязательной маркировке марками акцизного сбора, специальными марками или знаками соответствия, защищенными от подделок, совершённые в КРУПНОМ РАЗМЕРЕ -
наказываются штрафом до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев.
Короче, насвай-некурительная табачная продукция, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так же как за потребление пачки безакцизных сигарет нико не посадит, так и с Насваем.
Насвай для продажи должен быть промакирован, и снабжён всякими надписями аналагично сигаретам, иначе продавцу Статья 14.15. КоАП .(независимо от количества)
При крупном размере товара уголовная отв, , как за ПОТРЕБЛЕНИЕ так и за СБЫТ. ( Черкизон)

Так что однозначно сказать, что ответственности нет, как за потребление, так и за сбЫт- нельзя. Ответить можно так: да, при определенёных условиях
Источник: Федеральный закон Российской Федерации от 22 декабря 2008 г. N 268-ФЗ
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
Аватара пользователя
DDZ
Старая Больная ОбеZьяна
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:37
Пол: мужской
Откуда: Город-Герой ВЫКСА
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение DDZ »

barino_s писал(а): Чт ноя 15, 2018 21:51 По поводу наркомании, может кто подскажет как можно бороться с продавцом насвая. В школах многие дети (начиная с 11 лет) покупают насвай и предлагают его своим друзьям и одноклассникам. Покупают у какого-то мужика. У сына в классе мальчик один сказал, что с этим мужиком бороться бесполезно, тк на него якобы уже писали заявление, но он откупился. Кто такой не знаю, но хотелось бы это как-то прекратить. Мальчишки (дети совсем) ходят и держат за губой эту дрянь и это всё в школах происходит.
К сожалению только набить ипало.
Сердце посажено
Печень на х...й послана
Zа головой стараюсь ухаживать
Но походу поZдно(С) Guf
Главное ПОZИТИВ
МузВыкса
Олдскул
Изображение
Кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой... (с) Тараканы.
ДобрыйПитон
Завсегдатай
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2018 16:26

Re: ВНИМАНИЕ!!! В Выксе разгул наркомании!!!

Непрочитанное сообщение ДобрыйПитон »

Аристарх писал(а): Пт ноя 09, 2018 15:23 Однако! Это кто, интересно? Я думаю, тут ошибка, 60 ежедневно. Постеснялись, сцуки.. вот бы еще ад министрацию пошерстили и дипутатов.

В Выксе в один день задержали производителей наркотиков и полицейского, который их крышевал. Майор полиции арестован

Замначальника отдела ОВД Выксы, который призван бороться с наркотиками, был у производителей отравы «на зарплате». Он арестован, цех в гараже ликвидирован.
Майор полиции получал из цеха по производству «дури» ежемесячно по 60 тысяч рублей. Денежки текли в карман борца с наркотиками с февраля по ноябрь нынешнего года — по 60 тысяч в месяц. Набралось 540 тысяч — на статью о взятке должностным лицом в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Наказание по этой статье — от штрафа в 2–4 миллиона рублей до лишения свободы на 7–12 лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки. В отношении заместителя начальника заведено уголовное дело, он взят под стражу пока на два месяца. Майор свою вину не признал, давать показания отказался. В этот же день пресекли и деятельность его подопечных. На оперативном видео УФСБ по Нижегородской области запечатлен гараж, где производились наркотики, и средства производства, в частности, странного вида аппарат, ванна, стоящая на двух автомобильных покрышках, и напольные весы. В ведре — готовый продукт.
— Сколько в ведре граммов? — спрашивает оперативник.
— 2750, — отвечает задержанный.
— Один грамм в розничную сколько стоит?
— Не знаю, я не продавал.
В отношении сотрудников гаражного производства возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (производство и сбыт наркотиков в особо крупном размере). Им грозит от 15–20 лет лишения свободы до пожизненного.
Про разгул наркомании это, наверное слабо сказанно. Не разгул, а эпидемия. Насмотрелся нарков когда несколько лет назад по аптекам ездил в Выксе... Самое печальное что всем им по 20-25 лет, и вряд ли кто-то из них дожил и доживёт до 30 лет.

Оборотни в погонах крышуют эти тёмные дела и управляют наркотрафиком. А с честными ментами и спецназовцами вот что они делают:


6DB0DAD5-EE5C-4B71-9006-17FD4EFA3C67.jpeg
Ответить

Вернуться в «Охрана общественного порядка»